Вторник, 21.11.2017, 11:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка качеств планет - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Консультант5 
Форум » Астрология » Астрология » Проработка качеств планет
Проработка качеств планет
Консультант5Дата: Вторник, 07.05.2013, 07:10 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Здравствуйте, Венера!
Самому человеку очень тяжело настроиться на этот канал. Лишь находясь в поле Духовного Учителя и под его чутким руководством человек может выйти на вибрацию своей путеводной звезды.
С ув., Консультант5.

КлеопатраДата: Вторник, 01.10.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Всем доброго вечера!
Привлекает меня планета Уран, просто манит!  Уж очень интересная планета... своеобразная...!
Как же себя правильно с ней вести? Как научиться её правильно понимать, проработать лучше?
Если испытываешь особое расположение - значит она немного уже проработана? Как понять проработана она у меня или нет?

Консультант5Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:14 | Сообщение # 18
Полковник
Добрый день!
Работа с планетами и их проработка - дело не одного дня. Это не только работа  в медитациях, это ещё развитие через волевое усилие тех качеств, которых нет.
По поводу Урана. Она связана с судьбой человека и его жизненным циклом. Вы можете начать с того, что изучите вначале саму планету в астрологии, астроноимии и т.д. Тогда Вы начнёте понимать, что именно для Вас несёт Уран и как он проявлятся в Вашей жизни. Есть специальные практики по работе с энергиями планет, такие практики передаются ученикам школы на семинарах.
КлеопатраЕсли испытываешь особое расположение - значит она немного уже проработана?Нужно смотреть индивидуально.
Цитата (Клеопатра)
Как понять проработана она у меня или нет?
Понять как проработана планета можно по тем качествам, которые развиты у него, и по тем ситуациям, которые происходят с человеком.
С ув., Консультант5.

ЖукДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:16 | Сообщение # 19
Сержант
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Есть планеты которые сильно влияют на человека и есть которые слабо влияют. Их все равно же нужно прорабатывать. Насколько сильно они будут влиять на человека и его поведение?

Консультант5Дата: Среда, 22.10.2014, 20:16 | Сообщение # 20
Полковник
Каждая планета влияет на те качества и сферы жизни человека, с которыми она связана. Задача человека - развивать в себе более возввышенные качества, тогда и планеты будут благосклонны. Например, человек очень агрессивен - пока он таким будет, такие и будет притягивать ситуации по тяжёлым аспектам Марса. А если он эту агрессию будет менять в себе на напопистость, упорство и труд над собой, то и Марс будет ему помогать. Так же и по другим планетам.

магураДата: Пятница, 19.12.2014, 22:39 | Сообщение # 21
Сержант
Здравствуйте!Я чувствую очень Луну.Мне очень хорошо  физически и эмоционально  в полнолуние.У меня обостряется интуиция и снятся вещие сны.Ха-ха.Наверное это диагноз какой-то,как  вы сч/итаете?

Консультант5Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:49 | Сообщение # 22
Полковник
Здравствуйте!
Если такое происходит, значит у Вас хорошо проработаны качества Луны в прошлых жизнях.
С ув., 
Консультант5.

ЖукДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:31 | Сообщение # 23
Сержант
Здравствуйте, у меня вопрос, как проработать качества планеты если сила ее влияния на человека не большая?

Консультант5Дата: Среда, 25.03.2015, 14:47 | Сообщение # 24
Полковник
Цитата Жук ()
Здравствуйте, у меня вопрос, как проработать качества планеты если сила ее влияния на человека не большая?
Здравствуйте!
Так же, как и у планет с большой силой в баллах. Методов много - это и работа с энергиями планет, и осознанное проявление этих качеств в себе, практики астропланетарного каратэ и многое другое. Просто работать с планетой, которая слабо влияет на человека, придётся немного меньше. Вот и вся разница. Но работать нужно обязательно, иначе будет дисбаланс в энергии планет. Все эти практики и знания передаются в нашей школе на семинарах.

С ув.,
Консультант5.

магураДата: Вторник, 01.03.2016, 17:03 | Сообщение # 25
Сержант
Как проработать двойственность Луны?

Консультант5Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:19 | Сообщение # 26
Полковник
Здравствуйте!
Качество двойственности не так-то и легко проработать. Она может иметь разные уровни проявления. Например - двойственность в эмоциях, чувствах, мыслях, восприятии мира. Человека как "переключает". Основная работа по преодолению двойственности связана с отслеживанием себя, развитием воли и удержанием внимания на чём-то одном. По началу человек не замечает как его переключает с одного на другое. Он может это понять когда уже произошло. Можно вести запись в блокнот - было так, стало так, чувствовалось одно, потом другое. Потом человек учится отлавливать момент переключения и причину, которая это вызвала. Со временем получится полностью контролировать этот процесс. Очень хорошо в этом могут помочь практики на остановку внутреннего диалога, медитация на свечу. Так же на развитие воли положительно влияют планирование своего дня, выполнение режима дня. 

С ув.,
Консультант5.

sosnova59Дата: Среда, 06.09.2017, 21:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Доброго времени суток!  А если ты плохо чувствуешь Луну? То это значит, что она не проработана? Какие качества несет Луна? И какие Венера?

sosna_2010Дата: Среда, 20.09.2017, 22:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Как понять проработаны у меня  те или иные качества  планет? Прошу более подробно рассказать об этом материале.

Консультант5Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:09 | Сообщение # 29
Полковник
Добрый день!
Цитата sosnova59 ()
Доброго времени суток!  А если ты плохо чувствуешь Луну? То это значит, что она не проработана? Какие качества несет Луна? И какие Венера?
Для того, чтобы хорошо чувствовать планеты, нужно работать с их энергиями постоянно, а так же проявлять качества этих планет в своей жизни.Луна связана с зоной подсознания человека, cмирами сновидений. Так же Луна отвечает за сексуальную энергию, инстинкты. К качествам Луны можно отнести притягательность для других людей, красоту тела

С ув.,
Консультант5

Консультант5Дата: Среда, 04.10.2017, 20:09 | Сообщение # 30
Полковник
Добрый день!
Цитата sosna_2010 ()
Как понять проработаны у меня  те или иные качества  планет? Прошу более подробно рассказать об этом материале.
Чтобы понять какие качества планет проработаны в человеке, а какие нет, нужно делать специальную диагностику. Для самостоятельного и неглубокого анализа Вы можете изучать качества планет - у каждой планеты есть две стороны медали. Если у Вас по какой-то планете проявляются её негативные качества, значит планета у Вас не проработана или маленькая степень проработки. Проработка качеств планет - это очень серьёзная и глубокая работа над собой. Такую работу нужно делать под руководством Духовного Учителя

С ув.,
Консультант5

Форум » Астрология » Астрология » Проработка качеств планет
Страница 2 из 2«12
Поиск: