Понедельник, 11.12.2017, 07:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Земля устала! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Консультант5 
Форум » Астрология » Астрология » Земля устала! (Как помочь планете?)
Земля устала!
zvezdochetДата: Суббота, 12.05.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как помочь планете?

Консультант5Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Полковник
Вы можете присоедениться к общей молитве за мир, которую проводит школа ежедневно в 09:00 и в 21:00 по киевскому времени. Подробнее описано в разделе сайта "Молитва за мир."

АишаДата: Четверг, 08.11.2012, 09:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Что нужно делать, когда хочешь помочь цветку или дереву, если они болеют и погибают?

Консультант5Дата: Четверг, 22.11.2012, 06:57 | Сообщение # 4
Полковник
Здравствуйте! Извините за долгую задержку с ответом, пропустили Ваш вопрос.
Деревья и цветы такие же живые как и мы. Они нуждаются в общении, с ними можно разговаривать и посылать им позитивные эмоции.

ВенераДата: Среда, 24.04.2013, 23:55 | Сообщение # 5
Сержант
Всем доброй ночи!

Я смотрела недавно очень сильный, почти документальный фильм, как наша Матушка Земля действительно он нас, людей устала. Большая часть людей на Планете живут только для себя и ради себя..! Одним словом - сплошные эгоисты. И понятно, что из этого ничего хорошего не может получиться. Как можно, и возможно ли разбудить хотя бы рядом находящихся людей от сна и показать им, что сейчас наша Планета, как никогда нуждается в НАШЕЙ ПОМОЩИ и ЗАБОТЕ!!! Очень хочется, чтобы Сознание людей менялось в лучшую сторону и люди по возможности становились добрее и сострадательнее к друг другу, и вообще к Вселенной в целом!!!

Кроме молитвы как можно ещё помочь нашей Планете?

Заранее спасибо за ответ!

Венерочка)

магураДата: Четверг, 25.04.2013, 16:59 | Сообщение # 6
Сержант
Расскажите,пожалуйста,как молитва школы помогает планете?

EolaДата: Среда, 01.05.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Как учитывая особенности, отраженные в моей натальной карте, я могу  помочь Земле?

Консультант5Дата: Вторник, 07.05.2013, 07:02 | Сообщение # 8
Полковник
Здравствуйте!
Цитата (Венера)
Всем доброй ночи! Я смотрела недавно очень сильный, почти документальный фильм, как наша Матушка Земля действительно он нас, людей устала. Большая часть людей на Планете живут только для себя и ради себя..! Одним словом - сплошные эгоисты. И понятно, что из этого ничего хорошего не может получиться. Как можно, и возможно ли разбудить хотя бы рядом находящихся людей от сна и показать им, что сейчас наша Планета, как никогда нуждается в НАШЕЙ ПОМОЩИ и ЗАБОТЕ!!! Очень хочется, чтобы Сознание людей менялось в лучшую сторону и люди по возможности становились добрее и сострадательнее к друг другу, и вообще к Вселенной в целом!!! Кроме молитвы как можно ещё помочь нашей Планете? Заранее спасибо за ответ!

Уважаемый гость нашего форума! Мы разделяем вашу боль. Помочь Земле каждый может в меру своих возможностей . Но главное – желание. Самая яркая помощь планете, которая послужит примером для окружающих людей, есть личная деятельность в этой области. Проявлять милосердие, особенно к живой природе, не проходить мимо голодных и нуждающихся в крове, медицинской помощи животных. Им некому, кроме человека помочь. Начните с малого - покормите птиц во дворе, бездомных животных и вы увидите, как через какое-то время люди вокруг станут делать тоже самое. Далее, не сорите сами на улице и если видите, что это делают другие, попробуйте вежливо сделать замечание. Вежливо, значит, не агрессивно, не поучающе, а от души найти нужные слова и излучать мягкую энергетику. Это работает! Дальше вы будете сами видеть, где и что нужно сделать. Где-то с малышами поговорить, только на их языке. Объяснить, что травинке и цветочку больно, когда их безжалостно рвут, что это тоже живые существа и т.д.
Цитата (магура)
Расскажите,пожалуйста,как молитва школы помогает планете?

Суть истинной молитвы в наполнении светом и любовью окружающего пространства без ожидания наград. В этой энергии происходит трансформация негативных мыслей и эмоций в положительные. Молитва школы совместно с молитвами других эзотерических групп оказывает благотворное влияние на ауру планеты, помогая ей перерабатывать негатив человечества и поддерживает планету в этот период её духовной трансформации.
Цитата (Eola)
Как учитывая особенности, отраженные в моей натальной карте, я могу  помочь Земле?

Натальная карта - это Небесный Паспорт человека, который показывает, где ему нужно совершить больше усилий и какие качества нужно развивать, а так же показывает, что уже развито и с каким опытом пришёл. Независимо от положения планет, нужно помнить одну древнюю мудрость - планеты оказывают влияние на человека лишь на 50%, остальное человек делает сам. Искреннее и чистое намерение оказывать помощь не сдержат никакие натальные карты.

С ув., Консультант5.

ЖукДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:42 | Сообщение # 9
Сержант
Здравствуйте, а как правильно настроится на растение или цветок что бы ему помочь?

the1997hopeДата: Пятница, 19.12.2014, 18:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый вечер. Хочу спросить, оказывает ли какое либо влияние на мир в целом помощь одному единственному существу. Лично я думаю что да, но могу заблуждаться. Заранее благодарю за ответ.

Консультант5Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:52 | Сообщение # 11
Полковник
Здравствуйте!
Вы правы, оказывает. По этой причине помощь нужно оказывать постоянно и не одному существу.
С ув.,
Консультант5.

магураДата: Среда, 18.03.2015, 16:05 | Сообщение # 12
Сержант
Здравствуйте!Можно ли помочь Земле-матушке справиться со всем негативном,который создаёт человечество,помочь ей трансформироваться работая только с стихией воды?

Консультант5Дата: Среда, 25.03.2015, 14:45 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата магура ()
Здравствуйте!Можно ли помочь Земле-матушке справиться со всем негативном,который создаёт человечество,помочь ей трансформироваться работая только с стихией воды?

Здравствуйте!!
Земля действительно нуждается в нашей помощи, так как мы на ней живём. От того что мы делаем зависит её эволюция. А помощь требуется разная - от неброшенной мимо урны бумажки, до работы с энергиями самой Земли.  Только работы со стихией воды не достаточно. Наша школа приглашает всех тех, кому небезразлична участь Земли, присоединяться к молитве за неё. Молитва и суть молитвы находится в разделе нашего сайта "Молитва за мир"
С ув.,
Консультант5

магураДата: Пятница, 27.03.2015, 14:18 | Сообщение # 14
Сержант
А кроме нас,жителей Земли,есть помощники нашей планете во Вселенной? Спрашивает Ветер ☺

Консультант5Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:01 | Сообщение # 15
Полковник
За развитием человеческой цивилизации и планеты вообщем наблюдают и помогают более развитые расы. Вселенная живая и мы её часть. Что происходит с Землёй и на ней - отражается на всей Вселенной.
С ув.,
Консультант5.

Форум » Астрология » Астрология » Земля устала! (Как помочь планете?)
Страница 1 из 11
Поиск: