Суббота, 18.11.2017, 02:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
Консультант5Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:43 | Сообщение # 136
Полковник
Статус: Offline
Quote (zvezdochet)
Можно ли развить духовность уехав в глубинку. Жить в согласие с природой.Потому что чем больше смотришь на людей ,тем все становится грустней.Поможет ли это.

Человек развивается либо сознательно, совершая усилия, либо несознательно, решая проблемы. Легче всего отвернуться и уйти - в чём же тогда будет его развитие? Подтекст такого шага примерно следующий - я не хочу ничего большего, меня и так всё устраивает. А раз устраивает, то нет и действий. Нет действий - нет результата. smile
С уважением, Консультант5.

Консультант2аДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:23 | Сообщение # 137
Подполковник
Развить духовность можно везде, но чем больше дискомфорта вы ощущаете, тем лучше пойдет развитие

Elena2Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:32 | Сообщение # 138
Майор
значит страдание ключ к развитию?(( я всегда думала, что можно развиваться гармонично. почему столько разных мучений в мире? это так к слову...
Понимаю можно многое сказать на эту тему, но хотелось бы услышать главную причину, менее философскую. какую ошибку совершает человек, в чем кроется корень страдания? может в неприятии, себя и окружающих, в настрое на негатив или еще в чем-то. никак не могу распрощаться с ощущением, что люди могут быть счастливы. если захотят

Консультант2аДата: Суббота, 27.11.2010, 18:25 | Сообщение # 139
Подполковник
Люди могут быть счастливы. Преодоление трудностей, осознание проблем, как пути к разитию, осознание своего роста в процессе и есть счастье

Elena2Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:09 | Сообщение # 140
Майор
что такое ченнелинги? сейчас много в интернете такой информации. некоторые верят написаному, другие верят что это все проделки каких-то серых) а что вы думаете по этому поводу?

Консультант2аДата: Четверг, 03.03.2011, 22:15 | Сообщение # 141
Подполковник
ченнелинг (от англ., канал)- передача информации с тонких планов человеку, это когда свыше приходит откровение и человек выступает в роли передатчика (канала) знаний

Elena2Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:26 | Сообщение # 142
Майор
а вы практикуете ченнелинг у себя в школе?

Развить духовность можно везде, но чем больше дискомфорта вы ощущаете, тем лучше пойдет развитие

так получилось, что по окончании учебы я попала на работу которую боялась больше всего в жизни. необходимые качества у меня отсутствуют напрочь, и у меня есть сомнения,что мне не удалось что-то изменить за 5 лет.я думала что человек рождается с теми качествами, которые ему нужны. говорят - человек на своем месте, нашел свое призвание итд. а эта работа приносит ужасно много страданий и дискомфорта, у меня прямо комплекс неполноценности появился( вот собираюсь ее бросать, но никак не выходит. как узнать какая именно работа подходит? та что приносит удовольствие и где можно себя проявить или та которая приносит кучу сложностей?

Сообщение отредактировал Elena2 - Суббота, 05.03.2011, 20:47

Консультант2аДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:24 | Сообщение # 143
Подполковник
В практиках вы получаете информацию с тонких планов, ее можно записать для дальнейших медитативных практик.

Работа должна приносить то, что вы от нее ожидаете, она должна быть как средство для развития. Работа должна приносить удовольствие, самореализацию и на которой можно себя проявить

Elena2Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:45 | Сообщение # 144
Майор
Есть много информации в интернете, ченнелингов в которых даются разные послания и практики. Я не могу судить об истинности этих посланий, но я прочитала интересную практику. Суть ее в том, что бы поделится своей энергией,Надо вслух или про себя попросить свое высшее Я направить энергию на стабилизацию положения на Земле. существует такая практика?

Сообщение отредактировал Elena2 - Вторник, 15.03.2011, 15:45

Консультант2аДата: Вторник, 15.03.2011, 22:38 | Сообщение # 145
Подполковник
Существует много практик, если вы чувствуете, что можете поделится своей энергией, то вы можете возвести молитву Богу и в ней помолиться за стабилизацию положения на Земле

НиктоДата: Пятница, 22.04.2011, 14:37 | Сообщение # 146
Лейтенант
Привет всем! С наступающим праздником Пасхи всех!
Скажите, а почему перестал отвечать консультант 1? Он будто бы давал неплохие ответы и вдруг исчез? Ну это так, любопытство. Буду благодарен, если ответите.
А теперь серьёзный вопрос. Часто Голливуд снимает фильмы-катастрофы, в которых на Америку обрушиваются всякие несчастья. Смотрю, а на них и впрямь обрушиваться начали несчастья. Есть ли тут какая-то связь? Если да, то как она происходит?

Сообщение отредактировал Никто - Пятница, 22.04.2011, 14:38

lafДата: Пятница, 22.04.2011, 15:52 | Сообщение # 147
Рядовой
Мне кажется на все страны обрушиваються несчастья, не только на Америку. Это наверное значит, что социум этой страны требует перемен.
Но раз разговор о странах, раскажите о карме Украины. Карма страны это ведь не выдумка?)

ой, как это я опять зарегестрировалась 0-0! ну ладно, вы знаете, что это все еще я, надо разобраться...

Сообщение отредактировал laf - Пятница, 22.04.2011, 15:53

Консультант2аДата: Суббота, 23.04.2011, 17:20 | Сообщение # 148
Подполковник
В наше время несчастья обрушиваются на Землю вследствии глобального перехода человечества на новую ступень развития, режиссеры улавливают мысли из общего информационного поля

Консультант3Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:47 | Сообщение # 149
Подполковник
Quote (Никто)
Скажите, а почему перестал отвечать консультант 1? Он будто бы давал неплохие ответы и вдруг исчез?

Наш консультант1 является студентом университета. Он выиграл гранд на обучение за границей и уехал в Европу. Есть и еще один ученик нашей школы, который выиграл гранд и обучается за границей. По возвращении в Украину они продолжат заниматься в духовной школе, а пока они занимаются индивидуально.

МаленькийЛаоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:54 | Сообщение # 150
Рядовой
Всем доброго времени суток! smile
Однажды попал на ваш сайт - столько интересного и мудрого! потом где-то потерял адрес... вот нашел и очень обрадовался.
Меня вот что интересует, а можете вы кратко расказать про ислам? Меня всегда интересовала в чём же истина этого верования, какие принципы у него? Ведь нет же плохих религий. Вот,например, нашёл инфоромацию, что Христос показал путь смирения и молитвы для людей. А как вы считаете? Что же тогда принёс ислам?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: