Суббота, 18.11.2017, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
koketkaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:29 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
Я слышала , что в связи с событиями в конце 2012 года некоторые люди покупают места в специальных бункерах за милион долларов. Как Вы считаете, спасет ли ето их?

Консультант2аДата: Суббота, 21.05.2011, 20:59 | Сообщение # 167
Подполковник
нет, спасение заключается в очищении и уходе от бездуховного образа жизни

Добавлено (21.05.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Места Силы соединенные прямыми линиями образовывают решетку сознания Земли, ее центр во время перехода планеты на новую ступень перефокусируется в другое место Силы планеты

Elena2Дата: Среда, 08.06.2011, 10:21 | Сообщение # 168
Майор
А совпадения имеют какое-то особое значение? Если человеку встречаются люди с одинаковыми именами, даты или что-то более мелкое, на часах всегда две одинаковые цифры. На что это может указывать?

Консультант2аДата: Среда, 08.06.2011, 20:59 | Сообщение # 169
Подполковник
для каждого человека совпадения могут указывать на разные определенные знаки, надо учиться медитации и умению определять на что конкретно указывают знаки

zvezdochetДата: Четверг, 15.09.2011, 01:22 | Сообщение # 170
Сержант
Сейчас очень много литературы по ченелингу в которой рассказывают как перекодировать свое днк,дают коды для програмирования себя для вознесения в 2012 г.Как вы к этому относитесь?

Консультант4Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:21 | Сообщение # 171
Полковник
Quote (zvezdochet)
Сейчас очень много литературы по ченелингу в которой рассказывают как перекодировать свое днк,дают коды для програмирования себя для вознесения в 2012 г.Как вы к этому относитесь?

Как мы к этому относимся?
Человек приходит сюда развиваться он прорабатывает свои страхи борется с шаблонами, стереотипами и комплексами, работает с кармой. Тоесть планомерно очищает себя, и от этой духовной работы над собой у людей кристаллизуются тонкие тела, пробуждаются чакры, расширяется сознание, люди начинают понимать глубже Божественные Законы и жить согласно им, чтобы не навредить другим людям, миру, Вселенной, самому себе. Развитие идет постепенно и естественно, очищаясь человек получает больше космической энергии и она влияет на его ДНК. И когда человек доходит до определенной точки в развитии космическая энергия активирует спящие хромосомы и тогда человек переходит на новую ступень эволюции естественным способом.
А вот пытаясь перекодировать ДНК, для вознесения, пропуская всю работу над собой, мы нарушаем Божественные Законы и этим можем навредить не только себе но и всем окружающим.

РусалкаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:25 | Сообщение # 172
Сержант
Доброго времени суток)

У меня вот такой вопрос - если тебе позавидовали, вот у тебя все так хорошо, а у меня плохо... как ответить не подпитывая зависть. Ответ мол не все так плохо или и у тебя будет хорошо или вот и у меня было плохо - не принимается, потому что он все равно подпитывает зависть. Как тогда?
Спасибо.

Консультант4Дата: Среда, 05.10.2011, 21:10 | Сообщение # 173
Полковник
Quote (Русалка)
Доброго времени суток)

У меня вот такой вопрос - если тебе позавидовали, вот у тебя все так хорошо, а у меня плохо... как ответить не подпитывая зависть. Ответ мол не все так плохо или и у тебя будет хорошо или вот и у меня было плохо - не принимается, потому что он все равно подпитывает зависть. Как тогда?
Спасибо.

У человека все плохо и начинается зависть только тогда, когда уровень энергии падает и закрывается анахата-чакра, нет обмена энергии с миром на этом уровне. Для того чтобы не подпитывать зависть говорить нужно с этим человеком с анахаты, но это не всегда действенно, потому что если у человека низкий уровень энергии он может не все воспринять из того, что вы ему говорите. Если вы хорошо знаете человека и искусство сталкинга то можете применить его к нему. И если во время разговора или после вы чувствуете неприятный осадок на душе или негативные мысли, то нужно помолиться. Помолиться попросив прощения у человека за негативные мысли и за то чтобы у него открылось сердце и он смог поднять уровень своей энергии. А если плохо знаете человека то тоже поможет молитва за него, тогда образуется молитвенное поле и оно будет повышать вибрации человека.

РусалкаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:27 | Сообщение # 174
Сержант
Здравствуйте,

у меня возник вот такой вопрос - я наблюдаю за своей жизнью и пришел к выводу что все те или иные действия людей способствуют их духовному развитию, даже неосознанные. Если даже не сами действия - то их результаты - так ли это?

Спасибо

Консультант4Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:36 | Сообщение # 175
Полковник
Quote (Русалка)
Здравствуйте,

у меня возник вот такой вопрос - я наблюдаю за своей жизнью и пришел к выводу что все те или иные действия людей способствуют их духовному развитию, даже неосознанные. Если даже не сами действия - то их результаты - так ли это?

Спасибо

Да это так. Наше действие или бездействие это наработка опыта (положительного или отрицательного). Решая ситуации, которые к нам притянулись, мы развиваемся, прорабатываем различные качества, открываемся миру и познаем глубже на собственном опыте взаимодействие Божественных Законов с нашей материальной реальностью.

ФиалкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:38 | Сообщение # 176
Рядовой
привет. Ребята ваше мнение кто же рисует круги на полях и если это не людских рук дело, то что же они могут означать, какой имеет это смысл?

Консультант2аДата: Пятница, 13.01.2012, 09:41 | Сообщение # 177
Подполковник
эти знаки обладают информацией, которую человечество еще не готово услышать

Elena2Дата: Среда, 25.01.2012, 00:00 | Сообщение # 178
Майор
Говорят, что в этом году, при переходе, люди потеряют память. А что будет с умершими, они тоже потеряют память?

Консультант2аДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:17 | Сообщение # 179
Подполковник
Если будет так что люди потеряют память, то и умершие тоже потеряют память

Elena2Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:53 | Сообщение # 180
Майор
А зачем так делают?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: