Понедельник, 25.09.2017, 04:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
магураДата: Пятница, 28.06.2013, 18:37 | Сообщение # 211
Сержант
Статус: Offline
Я читала,что на нашей планете где-то спрятан механизм или вселенский компютер,который помогал управлять всеми процессами во вселенной.Он был частично разрушен и спрятан во время очень давней космической войны.Это правда?

НимфаДата: Четверг, 11.07.2013, 12:47 | Сообщение # 212
Сержант
Я такого не читала. Но думаю, что вряд ли всей Вселенной руководил. Это чушь какая-то. Вот то, что Шамбала - это своего рода компьютер под землёй, читала. И ещё читала, и учёные уже говорят об этом, что Луна - это искусственное тело, компьютер по управлению нашей эволюцией. А что скажете вы?

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 11.07.2013, 12:47

ОрхидеяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:01 | Сообщение # 213
Сержант
Уважаемые гости сайта! Просмотрев его, я сноваубедилась в нерадивости тех учеников, которые отвечают за этот сайт. Я приношу
извинения всем участникам форума и тем, кто до сих пор не получил ответы.
Ответственного консультанта за работу этого форума я заменила. Теперь за работу
будет отвечать более ответственный человек. Хочу надеяться, что так оно и
будет!

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 11.07.2013, 13:02

Консультант_5Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:15 | Сообщение # 214
Рядовой
Цитата (AD)
Существует ли понятие мелочей и незначительных событий в жизни духовного ученика, и на его пути?
Добрый день,

На пути духовного ученика все события происходящие с ним имеют большую ценность, ведь в них и идет развитие.
Вначале пути ему даются не сиьно сложные задания и испытания, но нельзя
назвать их мелочами, так как они являются ступенькой на которую ученику
нужно будет поднятся. Далее ступеньки будут больше и выше. Бывает что
ученику даются знаки, это тоже могут быть сначала события вроде не
сильно влияющие на жизнь ученика, потом эти знаки будут настойчивей и
сильнее. Ученику нужно анализировать все происходящее вокруг, слушать
что ему говорит вселенная, и поступать соглассно божественным законам и
сердцу.

Добавлено (12.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Цитата (Клеопатра)
Влияют ли физиопроцедуры напр. магнит, лазер, электрофорез на на ауру и тонкие тела ?
Добрый день.

Все происходящее вокруг влияет на ауру и тонкие тела. Настроение, внутреннее состояние, физическое состояние. Физические
воздействия в основном влияют на магнитное поле человека, от этого у
человека могут быть разнообразные реакции, позитивные расслабляющиеся,
либо наоборот человек может быть напряжен, и от этого естественно будет
менятся аура. С более тонкими телами работа более сложная. С ними нужно
работать более длительное время, чтобы произошли какие-то изменения.
Если человек длительное время будет подвергаться воздействиям из вне -
то тогда это затронет все тела человека.

Сообщение отредактировал Консультант_5 - Пятница, 12.07.2013, 23:15

Консультант5Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:59 | Сообщение # 215
Полковник
Цитата (магура)
Я читала,что на нашей планете где-то спрятан механизм или вселенский компютер,который помогал управлять всеми процессами во вселенной.Он был частично разрушен и спрятан во время очень давней космической войны.Это правда?
Цитата (Нимфа)
Я такого не читала. Но думаю, что вряд ли всей Вселенной руководил. Это чушь какая-то. Вот то, что Шамбала - это своего рода компьютер под землёй, читала. И ещё читала, и учёные уже говорят об этом, что Луна - это искусственное тело, компьютер по управлению нашей эволюцией. А что скажете вы?
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом. 
Земля действительно являетя важным космическим объектом так как связана гравитационно с более развитыми звёздными системами - Сириуса, Ориона, Плеяд. На Земле в тайных местах находятся кристаллы, которые являют собою физические носители кристаллической решётки Сознания планеты. Однако, они не есть компьютер, который управляет процессами во Вселенной, хотя эти кристаллы и включены в общее поле Сознания Вселенной.

Шамабала - это страна вознесённых Учителей, которые направляют эволюцию цивилизации на Земле. Это страна тонкого плана.
Луна - и вправду искуственный спутник. Это уже доказано учёными. Когда они соотнесли размры Луны, расчётную её массу, расстояние до Земли, обнаружили много нестыковок. Она слишком большая для естественного спутника нашей планеты. А расстояние на котором она находится так близко, что возмущения магнитных полей были бы в разы сильнее. Но этого нет. То, что на Луне кто-то есть, тоже не есть тайна. Ведь не спроста закрыли во всём мире все исследовательские программы по изучению Луны. Там давно построена база пришельцев, которые курируют процессы на Земле по своим супертехнологиям.
С ув., Консультант5.

lafДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:07 | Сообщение # 216
Рядовой
Цитата (Консультант5)
Там давно построена база пришельцев, которые курируют процессы на Земле по своим супертехнологиям.

Здравствуйте, эти пришельцы дружественны? и еще по теме американцы были на луне?)решила поинтересоваться. 
  Часто слышу, читаю от разных мастеров, эзотерических учений и т.д. которых сейчас множество (разобраться в них простому человеку сложно), наезды в сторону Ошо. Мне это неприятно, потому что записи его бесед мне очень нравятся. А вот  познакомилась с человеком, последователем учения или секты  Сант Мат. Он говорит, что Ошо негативный мастер потому, что достиг только какого то 3 уровня просветления, астрального и потому опасен. Правда ли это? Разве можно просветлеть только на треть?

Консультант2Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:09 | Сообщение # 217
Полковник
Цитата (laf)
Здравствуйте, эти пришельцы дружественны? и еще по теме американцы были на луне?)решила поинтересоваться. Часто слышу, читаю от разных мастеров, эзотерических учений и т.д. которых сейчас множество (разобраться в них простому человеку сложно), наезды в сторону Ошо. Мне это неприятно, потому что записи его бесед мне очень нравятся. А вот познакомилась с человеком, последователем учения или секты Сант Мат. Он говорит, что Ошо негативный мастер потому, что достиг только какого то 3 уровня просветления, астрального и потому опасен. Правда ли это? Разве можно просветлеть только на треть?

Эти пришельцы нейтральны к нам, и их действия не направлены на прямое вмешательство в наше развитие.
По поводу американцев - официальная версия гласит, что были.
А вот, что касается Ошо и просветления. Человек, кем бы он ни был - Ошо или другим Мастером или Учителем не может просветлеть на треть, или на половину, или на 4/10 и т.д. Просветление - это бесповоротный процесс, он един, и тот, кто его достиг не сможет его передать словами. Поскольку та истина, которая познается в таком состоянии, безмолвна.

ВедьмаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:08 | Сообщение # 218
Сержант
Здравствуйте!
У меня возник такой вопрос: Наши вещи, в процессе носки, записывают на себя энергетику владельца. Как лучше поступать с износившейся одеждой, чтобы вернуть себе свою энергию???                                         
                                                                            wacko
Как поступить с вещью, которую в свое время не доделал, а сейчас она тебе не нужна? Ведь там, тоже, законсервирована твоя энергия?
                                                                            sad
Да, и вообще, раскройте, пожалуйста, пошире тему энергетики вещей.                                                                                  cry

КлеопатраДата: Среда, 22.01.2014, 00:02 | Сообщение # 219
Лейтенант
Здравствуйте!
Интересная тема затронулась...
А как правильно поступать со старыми фотографиями родных, которых уже нет с нами? Можно ли их портреты вывешивать в спальне?
И ещё, такой деликатный вопрос: раньше, не задумываясь, фото любители снимали на фото похороны на кладбище. Что делать с такими фотографиями?

Консультант4Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:37 | Сообщение # 220
Полковник
Цитата Ведьма ()
Здравствуйте!У меня возник такой вопрос: Наши вещи, в процессе носки, записывают на себя энергетику владельца. Как лучше поступать с износившейся одеждой, чтобы вернуть себе свою энергию???
wacko
Как поступить с вещью, которую в свое время не доделал, а сейчас она тебе не нужна? Ведь там, тоже, законсервирована твоя энергия?
sad
Да, и вообще, раскройте, пожалуйста, пошире тему энергетики вещей. cry

Здравствуйте!
Каждая вещь имеет свое энергетическое поле. Это поле накапливает информацию той среды, с которой больше контактирует. Оно меняет свою вибрацию под действием более сильного или постоянного энергопотока. Также они меняет свою вибрацию под действием информационного потока, ведь это тоже энергия. Если вещь пребывает в тесном контакте с человеком, то в ее поле, кроме информации кто ее сделал, из чего и т.д., сохраняется информация о самочувствии и настроении ее хозяина. И в поле вещи эта информация сохраняется, пока не перебивается более сильным энергоинформационным потоком или информацию можно удалить при помощи воды. Человек теряет энергию из-за вещей, только тогда, когда он с ними отождествлен. Или не прорабатывает определенные энергетические связи, обычно такое случается с предметами силы. Если возникла ситуация потери энергии из-за отождествления с вещами то нужно делать перепросмотр и искать причину возникновения такой ситуации. Рассмотреть ее с разных ракурсов и уже потом выбрать способ работы, который поможет вернуть утерянную энергию.
 В недоделанных вещах и делах тоже остается наша энергия. В таком случае, по возможности,  нужно довести это дело до конца. Если нет, то при помощи перепросмотра ситуации понять причины недоработки, переигрывая ситуацию в разных вариантах, которые доводят незавершенное дело до конца. Чтобы не попадать больше в аналагичную ситуацию.

Сообщение отредактировал Консультант4 - Суббота, 25.01.2014, 01:44

LafiroДата: Среда, 18.06.2014, 22:08 | Сообщение # 221
Рядовой
Здравствуйте! Давно не заходила на сайт", все пароли забыла. Вот  у меня вопрос  как к специалистам), потому что столько интерпретаторов и разнообразных "мудрецов" развелось на эту тему. Хочу разобраться.Сейчас все повально увлеклись ведами, а что это вообще такое? Можете сказать главное, основополагающее? Я нахожу информацию о том как нужно говорить, что нужно носить, или например это "В женском теле карма осуществляется через мужа". Это все странно для меня и отдает мракобесием.  Откуда люди берут эти все утверждения, законы, правила? мне кажется пишут сами, под маркой вед. Возможно они и вправду там есть такие, но ведь мы говорим, наверное, о целой системе чуждой для нас культуры, отдаленной на тысячелетия, лишь отрывочно переведенной на знакомый нам язык.  А подходит ли та древняя система под современные реалии

Добавлено (18.06.2014, 22:08)
Было бы неплохо, если бы вы отвечали на форуме чаще) а то 2 месяца многовато) назначьте  кого-то одного.. сообщений на форуме мало

Сообщение отредактировал Lafiro - Среда, 18.06.2014, 22:09

Консультант4Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:02 | Сообщение # 222
Полковник
Цитата Lafiro ()
Здравствуйте! Давно не заходила на сайт", все пароли забыла. Вот  у меня вопрос  как к специалистам), потому что столько интерпретаторов и разнообразных "мудрецов" развелось на эту тему. Хочу разобраться.Сейчас все повально увлеклись ведами, а что это вообще такое? Можете сказать главное, основополагающее? Я нахожу информацию о том как нужно говорить, что нужно носить, или например это "В женском теле карма осуществляется через мужа". Это все странно для меня и отдает мракобесием.  Откуда люди берут эти все утверждения, законы, правила? мне кажется пишут сами, под маркой вед. Возможно они и вправду там есть такие, но ведь мы говорим, наверное, о целой системе чуждой для нас культуры, отдаленной на тысячелетия, лишь отрывочно переведенной на знакомый нам язык.  А подходит ли та древняя система под современные реалии Добавлено (18.06.2014, 22:08)
Было бы неплохо, если бы вы отвечали на форуме чаще) а то 2 месяца многовато) назначьте  кого-то одного.. сообщений на форуме мало

Здравствуйте!
Веды, будь то индийские или Веды Перуна, они описывают знания того народа которому они приписываются. То, что он знал, ведал. Это знания в разных областях  некоторые из них до сегодня не утратили актуальность. Некоторые были применимы только в той среде обитания и в тех традициях. Но знание осталось все равно знанием. Эти источники переводились и пропускались через призму понимания переводчика. Например, тот пример, что вы привели "В женском теле карма осуществляется через мужа". А в мужском теле карма осуществляется через жену. Муж и жена живут вместе, их что-то соединяет. Это что-то есть кусок кармы, который им совместно нужно проработать.

lafДата: Среда, 03.12.2014, 19:52 | Сообщение # 223
Рядовой
Здравствуйте! Расскажите о ситуации в Украине. Я знаю были публикации в газете, но я пропустила. Или может на сайте есть, не нашла ничего по этой важной теме

ЖукДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:21 | Сообщение # 224
Сержант
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как можно работать со своим подсознанием и как менять его?

Консультант2Дата: Среда, 08.04.2015, 22:44 | Сообщение # 225
Полковник
Цитата Клеопатра ()
Здравствуйте! Интересная тема затронулась... А как правильно поступать со старыми фотографиями родных, которых уже нет с нами? Можно ли их портреты вывешивать в спальне? И ещё, такой деликатный вопрос: раньше, не задумываясь, фото любители снимали на фото похороны на кладбище. Что делать с такими фотографиями?

Фотографии родных уже ушедших из жизни не внесут ничего положительного в энергетику помещения. Тем более, если это спальня. Спальня –это помещение где человек отдыхает в измененном состоянии сознания, т.е. сна. А во время сна у человека активизируется подсознание и взаимодействует с окружающей средой и энергетикой этой среды. Это все несет определенное влияние на человека. Таким образом, если и окружать свою спальню и другие помещения фотографиями и картинами или другими атрибутами, так пусть это будут атрибуты несущие положительную энергетику.По поводу второго вопроса.  Если вдруг,  у вас есть такие фотографии и им нет практического применения, можете с легкостью от них избавиться. Или убрать, завернув в пакет.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: