Понедельник, 25.09.2017, 18:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
Консультант2Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:42 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Значит не всё человечество перейдёт в другое измерение? И правильно ли я поняла - это переход в 4-е измерение, раз мы в 3-м живём? А какие условия человек должен выполнить, что попасть в это число избранных?

Для перехода в 4-е измерение, в первую очередь, человек должен жить духовной жизнью, заниматься своим духовным развитием, открывать свое сердце, развивать сознание, и в это включается много методов, практик, поступков, позитивного мышления и т.д. И это должен делать не каждый сам себе по отдельности, а все вместе, сообща. Если в это включится чем больше людей, тем будет лучше.

Quote (Elena)
Да, и куда подеваются те кто не перейдет?

Они будут продолжать жить в 3-ем измерении. Только их путь начнется с начала, поскольку у них при переходе исчезнет память и они останутся дикарями. Их эволюциолнный путь начнеться с самых истоков.

ElenaДата: Пятница, 13.11.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Сержант
Меня пугает такая перспектива sad у нас была такая кровавая история. если подумать, что все будет сначала, мурашки бегут...

БабайДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Рано грустить, у нас есть еще два с половиной года!
А потом
Когда Нибиру поглотит Солнце и настанет полная темнота, мы устроим хоровод с зажигалками и будем танцевать. Представляите как романтично!

ElenaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Сержант
biggrin Да уж. Веселье настанет

ланаДата: Вторник, 17.11.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте. Извините, может не по теме, но у меня такой вопрос. У вас написано, что "Ветер Шаолина" это сплав всех учений и религий. Интересно, а что у вас взято из христианства? Всётаки эта религия у нас многим близка.

Консультант5Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Полковник
Смотря какое христианство Вы имеете в виду - традиционное или эзотерическое, суть которого широким массам не передаётся.
С ув., Консультант5.

ElenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Сержант
А почему не передается? Ведь правильные знания так важны

КосмосДата: Четверг, 26.11.2009, 19:50 | Сообщение # 23
Майор
Да, интересно, а что же с ними будет? Что то вы, консультанты, пропустили этот вопросик, а он очень интересный! Так что же вы скажите по этому поводу?

Консультант4Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:31 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Elena)
А почему не передается? Ведь правильные знания так важны

Да, правильные знания важны, но не все люди готовы открыть для этих знаний сердца, чтобы принять их.

Консультант2Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:49 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Космос)
Да, интересно, а что же с ними будет? Что то вы, консультанты, пропустили этот вопросик, а он очень интересный! Так что же вы скажите по этому поводу?

Вы имеете в виду, что будет с теми, кто не перейдет в четвертое измерение?
Все очень просто. Они погибнут или останутся жить в третьем измерении. Только они потеряют память и их цивилизация будет разрушена, каждого из них ждет долгий путь впереди, который будет занимать не одно столетие.

ElenaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:29 | Сообщение # 26
Сержант
Вы меня расстроили Консультант 2, не хочу быть дикарьом smile А как понять на каком уровне духовного развития ты находишься?

Консультант2Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Elena)
А как понять на каком уровне духовного развития ты находишься?

Только истинно видящий может увидеть на каком уровне духовного развития Вы находитесь!
Сами для себя Вы тоже можете попытаться ответить на этот вопрос, если скажете самому себе правду - что Вы сделали для своего духовного развития? Как Вы служили Богу? Каким образом Вы развивали свой духовный потенциал? И если Вы чего-то достигли в этой жизни - было ли это действительно истинно? Ведь большинство людей погрязло в иллюзиях, прежде всего, в иллюзиях о самом себе.

ElenaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:26 | Сообщение # 28
Сержант
Ну я пытаюсь их разгребать, эти иллюзии , стараюсь смотреть на вещи не предвзято. но как поймешь их где правда, а где нет? в жизни не все хорошо, но и не все плохо. я бы сказала скорее хорошо, то есть как посмотреть - с оптимизмом или наоборот. но есть и проблемы, гордость, лень, уныние, все эти плохие качества в какой-то степени присутствуют все равно

Консультант5Дата: Суббота, 28.11.2009, 07:38 | Сообщение # 29
Полковник
Разрушение иллюзий о самом себе и мире есть истинная духовность. Это работа не одного дня и даже года.
С уважением, Консультант5.

ланаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Здравствуйте. Не знала, что существует эзотерическое христианство. Для меня эзотерика и христианство до этого момента были абсолютно полярными понятиями. Расскажите, все таки, какие моменты взяты у вас от христианства традиционного и (или) эзотерического?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: