Среда, 18.10.2017, 00:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
ElenaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:31 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
да ,видела smile я нашла сайт на котором публикуются послания от хаторов, как вы думаете это правда? они действительно могут оставлять нам послания, ну конкретные, с практиками и советами. очень интересно читать, только хотелось бы знать или это правда, или же это просто какие то авторы так придумали?

Консультант2аДата: Вторник, 15.12.2009, 21:19 | Сообщение # 47
Подполковник
Хаторы с Венеры действительно могут оставлять нам послания, конкретные, с практиками и советами. По поводу сайта с публикациями - надо конкретно рассматривать каждый случай, ведь в интернете очень много и неправдивой информации

НимфаДата: Среда, 16.12.2009, 11:48 | Сообщение # 48
Сержант
Поддерживаю консультанта. В интернете сейчас столько информационного мусора! angry Особенно хотят блеснуть те, у кого амбиции большие - рисуются необычными способностями, связями с Учителями. А мне в это не верится, потому что настоящие духовные люди не выпендриваются так (извините за слово), не устраивают показуху. Они передают людям знания, учат их жить, но это всё просто и доступно, и без показухи. Вот, например, мне нравятся сайты вашей школы. Никого не порочите и ничего не хулите, просто и доступно рассказываете о своей работе. Никого насильно не затягиваете к себе и ничего не навязываете. Хотите - приходите, не хотите - общайтесь на форумах. Мне это по сердцу. Думаю, что я в своих ощущениях не одна. Если кто тоже так думает, отзовитесь!!!

ElenaДата: Среда, 16.12.2009, 12:50 | Сообщение # 49
Сержант
Так я тоже так думаю smile я очень выборочно отношусь к информации, но если что-то понравилось, хочу в этом разобраться.

Консультант2аДата: Среда, 16.12.2009, 21:33 | Сообщение # 50
Подполковник
Для того чтоб разобраться с вещами именно духовными, касаемых подсознания, эзотерики да и вообще всех вопросов жизни создан наш форум и раздел разное вчастности для любых вопросов и тем

ElenaДата: Среда, 16.12.2009, 21:54 | Сообщение # 51
Сержант
И это замечательно smile я хотела спросить о таких книгах как Библия и Коран, говорят их надо читать тем, кто заниматься духовным развитием. я знаю, что в них заложены знания и они не лежат на поверхности, надо уметь увидеть их.а правда, что они были дописаны и переписаны множество раз людьми для выгоды или религии, или каких-то социальных причин? то есть можно ли в этих книгах прочитать неправду?

Консультант6Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:24 | Сообщение # 52
Полковник
Библия и Коран переписывались и переводились много раз. Читать лучше в оригинале. Некоторые главы выбрасывались. Мудрость в этих книгах передаётся в аллегоричной форме и каждый понимает по своему уровню развития и есть риск понять неправильно. Поэтому существуют духовные учебные заведения, в которых готовят учителей по этому профилю. Помните фильм "Роксолана"? Героиню фильма учили отец (церковный служитель) - мудрости из христианства и был учитель, который учил её по Корану.

АватарДата: Пятница, 18.12.2009, 12:44 | Сообщение # 53
Лейтенант
Здравствуйте! Интересные вопросы вы затронули. Я считаю, что самому понять такие книги как Библия, Коран и им подобные, человек не может. Здесь нужен мудрый Учитель.
А ещё слышал, что в Библию вошли только 4 Евангелия, а остальные священники отбросили. Их, якобы, разыскала Е. Рерих и затем издала под названием "Апокрифы". Так ли это и где их можно найти? И почему священники выбросили из Библии эти Евангелия?

Консультант2аДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 54
Подполковник
Действительно, священники выбросили из Библии эти Евангелия, или Апокрифы, для того чтобы манипулировать народом в своих корыстных целях, для власти над людьми.В этих Апокрифах много истинного знания и управлять легче людьми невежественными, а не с развитым сознанием

Elena2Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:50 | Сообщение # 55
Майор
Я сегодня смотрела передачу с каким-то известным каббалистом, не помню как зовут, и он говорил, что женщина ниже по духовному уровню ,что она как бы обслуживает мужчину или что-то такое, питается от его духовного начала, так он сказал. а вот недавно я читала Ошо о женщинах и там он говорит совсем другое, в них заложено больше духовного, так кто же прав? Ошо как я знаю был просветленным, остается наедятся, что он прав

Консультант6Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:11 | Сообщение # 56
Полковник
Мужчины и женщины, как духовные существа, равны перед Богом. Анатомически и энергетически мы отличаемся друг от друга. То, что женщине дано от Бога, мужчине надо наработать. Это благодаря механизму для вынашивания ребёнка (речь идёт об энергетике). В остальном разницы нет. Об этом упоминается в книгах Карлоса Кастанеды.
Ошо тоже прав, в том смысле, что к духовному пути тянутся больше женщины, чем мужчины в настоящее время.

МагДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:38 | Сообщение # 57
Лейтенант
Интересную тему вы затронули. Я тоже Ошо читал о просветлённой женщине. Правда, до конца не осилил. Но понял, что у женщин путь сердца, а нам, мужикам из-за упёртой логики, вколачить в башку духовность надо. Так что ещё вопрос, кто кого обслуживать должен. Наверное этот каббалист шовинист крутой или эгоист. Любуется собой... (не хочется ругаться). Ещё Ошо писал о телах - есть мужские и женские тонкие тела. Ну это в принципе понял. А вот вопрос такой. Если женщина просветлевает быстрее, почему тогда в мире Учителями в основном мужчины? Неужели это из-за мужского эгоизма только?

Консультант6Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:36 | Сообщение # 58
Полковник
Наш Учитель - женщина. Мы её очень любим и знаем, как ей трудно с нами. Это тяжёлый труд, поэтому, думаю, больше подходит для мужчин.

БабайДата: Вторник, 05.01.2010, 12:30 | Сообщение # 59
Лейтенант
"Раса Серых была подобна нам. Миллион лет назад Марс был красивой планетой, полностью обитаемой. Но марсиане зашли слишком далеко в своём механическом индустриальном развитии и при этом потеряли эмоциональное тело, потеряли способность любить, опирались лишь на логику, что привело к разрушению их планеты. Марсиане нашли идеальное место - планету Земля, страну атлантов и шестьдесят пять тысяч лет тому назад высадились на Землю против нашей воли. Они пытались слиться с нами. Их эксперименты с людьми являются попыткой по выведению гибрида человека и Серого. Вселенная дала им своё разрешение на эту деятельность, так как со времени пришествия марсиан в Атлантиду история Земли тесно связана с Серыми.Серые заселили сотни планет нашей галактики и в основном сосредоточились у средней звезды пояса Ориона. Они изолировали себя от реальности до такой степени, что даже забыли, что такое любовь. Это значит, что они не могут "чувствовать" свой путь созидания. Сейчас они осознали свою проблему, поняли её логически, но не могут найти решение. В своих экспериментах над людьми Серые пытались привнести в них свою сущность в надежде, что таким образом, какая-то частица их "Я" сможет выжить. Они клонировали другие расы на этой планете, чтобы сохранить собственный генофонд. Они создали множество экспериментальных моделей человека в поисках идеального существа. Они занимаются этим, так как знают, что их вид обречён на вымирание. Похищение людей - это дело их рук. Наше оружие не может сравнится с их оружием, поэтому на всё закрываются глаза." Констультант.

Успокоили народ? Хотя напугали 2012 годом. smile
Если они такие добрые и пушистые че скрываются?
Дальше: любовь и чувства им нафиг не нужны - отбросили на прежнем этапе эволюции.
Это они нам сказали что хотят нам помочь. . . Это они нам сказали что експерименты с людьми идут нам на пользу? Мы им поверили что у них есть надежна типа что посредством нас они както выживут? И взавершинии дабы успокоить рядовые умы людей они добавили что их вид обречен на вымирание, не бойтесь нас, дайте нам делать что хотим!
Я читал эти статьи. Интересно что все им верят. Прям какойто массовый гипноз.
А колайдер просто так американцы делают? для интереса? Вам жареным не пахнет? Тода расслабтесь.
Единственно действительно печален тот факт что мы намного слабее.

АватарДата: Вторник, 05.01.2010, 13:16 | Сообщение # 60
Лейтенант
Всем привет и с Новым Годом! Почитал тут опусы про марсиан. Ох, уважаемый коллега Бабай! Если бы только колайдер?! Россияне тоже не лыком шиты, они покруче колайдера что-то затеяли, только до общества отрывки долетают. А колайдер - вещь опасная. В неумелых руках нас мигом в чёрную дыру претворят.
По поводу статей о марсианах и Серых. Если бы только писали. У нас есть люди, которые конкретно с ними контактируют. Я знаю таких пару человек, по роду работы пришлось познакомиться на одном , так сказать, тайном собрании. Один из России, другой со Штатов. Поверьте, тот кусочек информации, что я услышал, и рядом не стоял с той информацией, что пишут. Пишут просто шоколад, а на самом деле дела намного грустнее, чем хотелось бы нам, простым людям.
А то, что японцы, американцы, россияне, да и другие не хилые страны, давно уже присмотрели, куда бы переселиться в 2012 году - далеко уже не секрет. Переселяться, конечно, будут "избранные" правительствами. Так что, нам простым смертным, остаётся только духовно совершенствоваться, чтобы мы могли свободно покинуть свои тела в момент катаклизмов и осознанно уйти в другое измерение. Больше нам ничего не остаётся, так как средств и власти для подготовки каких-либо убежищ у нас нет.
Остаётся надежда на то, что люди проснуться и начнут объединяться на почве всеобщей любви. Вот тогда катаклизмы силу свою малость поубавят - таков закон Космоса. Но это не сбыточная мечта.
А что думаете вы, консультанты и вообще ваша школа, по этому поводу?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: