Суббота, 18.11.2017, 02:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
Консультант6Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:17 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
Пчёлы - необычные существа. Они есть показатель чистоты мира, как физического, так и тонкого. Люди засорили тонкие планы Земли негативными излучениями настолько сильно, что эти чистые существа не выносят таких вибраций. Об этом говорили в своё время учёные, ясновидящие и даже Библия. В Библии сказано, что перед концом света "Сей грешный мир первыми покинут пчёлы.." Ванга говорила, что пчёлы вымрут первыми перед катаклизмами. После вымирания пчёл исчезнут лук, чеснок, гречиха. Альберт Энштейн говорил, что без пчёл люди смогут прожить не более четырёх лет.

Elena2Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:59 | Сообщение # 77
Майор
Жаль((хочется видеть мир счастливым

Добавлено (11.02.2010, 20:59)
---------------------------------------------
У меня важный вопрос) что такое позитивное мышление. и позитивный настрой? что это дает в жизни? не является ли это насилием над собой в кокой-то мере? как бы подавлением негативных мыслей и тревог.мне, например помогают аффирмации. я потратила много времени на то что бы поменять свой образ мышления, или не знаю как сказать даже, свое самочувствование, потому что от пессимизма мне было очень плохо. я от него просто отказалась. подумала нет уж - ситуация та же, а а страдаю вдвое больше из-за восприятия. и даже если ситуация плохая, она приобретает новый смысл. но я стала бояться насилия и жестокости, они постоянно встречаются в жизни. от них нельзя убежать, и я не знаю что с этим делать(. у меня реакция сродни аффекту, я не могу их воспринимать. они мне уже и сниться начали, значит в подсознании сидят.

Консультант6Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:22 | Сообщение # 78
Полковник
Вопрос действительно важный.Вы начали работать над собой - это уже хорошо. Нужно продолжать работать с аффирмациями, добавьте технику благодарения - благодарить Бога за всё, что вы имеете и что вам даётся. Всё, что происходит с вами и вокруг вас - это вы притянули своими мыслями, страхами и эмоциями. Хорошо очищает ментальное тело колокольный звон, его используют во многих религиях. Помогают молитвы, мантры, техники по набору энергии. Нельзя считать себя жертвой обстаятельств, иначе будете жертвой всегда. Не циклитесь на себе, больше думайте о других, как им помочь. Позитивные мысли притягивают позитивные обстоятельства - это невозможно не заметиь, вам сразу станет легче, приятнее жить и работать. Излучайте любовь и мир полюбит вас. У вас всё получится, наберитесь терпения.

Консультант2аДата: Пятница, 12.02.2010, 23:26 | Сообщение # 79
Подполковник
В мире действительно плохая ситуация с экологией, флора и фауна под угрозой вымирания, поэтому людям нужно объединяться для улучшения экологического состояния планеты

Elena2Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:41 | Сообщение # 80
Майор
У меня бывают такие ситуации, что меня кто-то сильно раздражает. ну, говорит громко или еще чего-то. я начинаю злиться. потом через минуту это проходит и уже все нормально, но иногда я так разозлюсь, что прямо ужас. как с этим бороться? это не возможно подавить(( а потом еще одна проблема появляется- чувство вины

Консультант2аДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:18 | Сообщение # 81
Подполковник
Регулярные ежедневные занятия практиками духовного содержания не только укрепляют физическое и тонкие тела, но и способствуют расширению обзора мышления, гармонизации и успокоению излишней эмоциональности, так как внутрений мир человека не беднее чем внешний мир

Сообщение отредактировал Консультант2а - Понедельник, 22.02.2010, 19:19

Elena2Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:43 | Сообщение # 82
Майор
а есть такое понятие как духовная смерть?! я первый раз такое прочитала. я думала, что дух бессмертен..

Консультант2аДата: Среда, 03.03.2010, 14:52 | Сообщение # 83
Подполковник
Конечно же дух бессмертен, тело - всего-то инструмент для проявления души, и затем, духа. В различии контекста возможно речь шла об избавлении от иллюзий внутреннего мира, о раскаянии, растождествлении

ланаДата: Среда, 03.03.2010, 23:38 | Сообщение # 84
Рядовой
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас согласно православному христианству период поста. Скажите, а ваша школа практикует пост или постные дни? Если да, то в определённый период времени или индивидуально и какой длительности? И какой смысл в посте в вашем понимании? Спасибо.

Консультант2аДата: Четверг, 04.03.2010, 23:23 | Сообщение # 85
Подполковник
Пост, его период и длительность- дело сугубо индивидуальное, надо научиться чувствовать что нужно и не нужно Вашему организму, а смысл поста в очищении души, переосмыслении прожитого и подготовке своего духовного тела для дальнейшего развития, главное в период поста очищать и оздоравливать не желудок а мозги и эмоции, старайтесь не мыслить негативно и не допускать агрессивных эмоций

Elena2Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:40 | Сообщение # 86
Майор
Но ведь подавление не есть хорошо. или нет? я имею ввиду эмоции. Ошо говорит, что подавление мешает развитию

Консультант2аДата: Суббота, 06.03.2010, 08:49 | Сообщение # 87
Подполковник
Да, подавление эмоций не хорошо так как они накапливаются и могут выйти в форме болезни, надо научиться контролировать свои эмоции, осмысливать их во время возникновения

ланаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:28 | Сообщение # 88
Рядовой
Здравствуйте. Недавно прочитала такое мнение, что после омовения "надо ставить на себя защитную оболочку (энергетическую защиту), что бы не цеплялись всякие энергетические сущности", и там не уточнили что это за энергетическая защитная оболочка и как её ставить. Может вы мне объясните? Спасибо.

Консультант2аДата: Четверг, 18.03.2010, 21:54 | Сообщение # 89
Подполковник
Если Вы открыты Божественной силе, никакие сущности не прицепятся. Не надо никакой защиты, пребывая в высоком состоянии (активном, молитвенном, медитативном) к Вам притянутся только правильные вещи. Подобное притягивает подобное

Elena2Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:14 | Сообщение # 90
Майор
А кто такая Лилит ? упоминания о ней встречаются во многих мифологиях. и в астрологии она есть. В Библии говорится, что она была первой женой Адама, только начала претендовать на равенство, поэтому ее изгнали. звучит как выдумка, но может в истории о Лилит есть другое значение?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: