Суббота, 18.11.2017, 02:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Свободные темы - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Свободные темы
Elena2Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:43 | Сообщение # 106
Майор
Статус: Offline
неужели было еще хуже surprised ?вряд ли наша раса перейдет в следующее измерение в полном составе)

БабайДата: Суббота, 22.05.2010, 18:33 | Сообщение # 107
Лейтенант
Quote (Elena2)
я часто натыкаюсь на разную националистическую литературу, которая с помощью эзотерики пытается доказать особенность той или иной расы.

Quote (Elena2)
и почему вообще наша раса не особо, мягко говоря, развита? я читала, что предыдущие расы были более высокодуховны.

Скажи пожалуйста какую литературу по этой теме ты читала, очень интересно.

Консультант2аДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:30 | Сообщение # 108
Подполковник
чем больше людей будет духовно развиваться, тем легче нашей планете будет перейти в следующую расу

КосмосДата: Четверг, 27.05.2010, 16:17 | Сообщение # 109
Майор
Привет всем! Давненько я не заходил к вам, был загружен работой. А у вас тут дискуссии в полном разгаре и темы интересные. Вот Бабай о книгах спрашивает (эзотерика, не националистическая). Могу посоветовать почитать Друнвало Мельхиседека и книги Анастасии Новых (серия о Сэнсее). Есть ещё много других, но по памяти сейчас не скажу точные названия. Причём читал и научные исследования по этой теме. Да и в инете сейчас полно такого материала. Просто чувствуй, где туфта, а где кроется правда, пусть и не совсем полная.
А то, что наша раса отстала от лемурийской и атлантов по развитию, так это невооружённым глазом видно. Какие-то мы недоумки получаемся со своим техническим прогрессом. Дальше Луны человек полететь не может, а другие по Вселенной шастают за милую душу. Да и с экологией полный облом на Земле. Куда-то не туда человечество зашло, это точно!!! Думаю, консультант прав, перейти выше смогут только с продвинутым сознанием.
Скажите, а духовность, по вашему, это что такое? Я, например, вижу, что хождение в храмы народа, не очень то продвигает их в духовности. Некоторые искренне верят, молятся, как то меняются, а большинство ведь ходит из-за моды. Или я не прав?

Elena2Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:06 | Сообщение # 110
Майор
У Ошо многое написано на тему хождения в храмы, о разных попах и верующих biggrin . а о цивилизациях читала в книге "Галактический человек" и в рубрике школы в газете, может еще где, но не помню уже

Консультант2аДата: Вторник, 01.06.2010, 22:09 | Сообщение # 111
Подполковник
Духовность- качество человека, определяющее его истинное отношение к миру, Богу и самому себе.
Вы правы, куда не ходи, путь к Богу лежит через сердце

Сообщение отредактировал Консультант2а - Вторник, 01.06.2010, 22:09

АватарДата: Четверг, 03.06.2010, 18:37 | Сообщение # 112
Лейтенант
Отлично сказно, консультант. Согласен полностью. Нынче в моде у людей тусоваться по храмам, а посмотришь на них, единицы искренно верят. Остальные так, для галочки ходят, то ли от скуки, то ли из-за моды. Но есть люди, которын найти себя не могут, вот и ходят по храмам, школам, семинарам... Как им помочь то?

Консультант2аДата: Пятница, 04.06.2010, 00:42 | Сообщение # 113
Подполковник
Истинно ищущий себя всегда достигнет цели

Elena2Дата: Среда, 23.06.2010, 09:43 | Сообщение # 114
Майор
я вот прочитала, что проживание в городах плохо сказывается на духовном развитии. что их энергетика мешает, и даже в маленьких городах. правда ли это? я была уверена, что если человек сильный, то он способен жить и развиваться в любых условиях

Консультант2аДата: Среда, 23.06.2010, 20:31 | Сообщение # 115
Подполковник
Действительно, если человек сильный, то он способен жить и развиваться в любых условиях. Жить в городах сложнее, их энергетика не мешает, а наоборот способствует развитию

ОктавианДата: Суббота, 09.10.2010, 01:28 | Сообщение # 116
Рядовой
Изучил на обеих сайтах новости о летнем ашраме. Очень интересно у вас. Буду ждать новостей о вашем паломничестве. Наверное всем интересно будет. Думаю, что форум ваш активизируется с приездом школы. А пока маленький вопрос: что вы обрели в этом паломничестве для своего развития? Понимаю, что кратко не ответишь, ну хотя бы в общих чертах.

Консультант2аДата: Вторник, 12.10.2010, 12:20 | Сообщение # 117
Подполковник
В этом паломничестве каждый обрел несомненно много для себя, каждый ученик получил то, чего ожидал и даже намного больше- это и духовные знания и откровения и масса духовного опыта несравнимого ни с чем

ЛяляДата: Вторник, 26.10.2010, 15:02 | Сообщение # 118
Рядовой
Христианство уничтожило язычество и осознанность людей. Почему так произошло?

Консультант2аДата: Среда, 27.10.2010, 19:12 | Сообщение # 119
Подполковник
Это произошло потому что властям тех времен это было выгодно, неосознанным человеком легче управлять.

ЛяляДата: Среда, 27.10.2010, 20:48 | Сообщение # 120
Рядовой
Почему Творец не воспрепятствовал проишедшему?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Свободные темы
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: