Понедельник, 11.12.2017, 07:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Талисманы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Талисманы
БабайДата: Суббота, 16.01.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ребята, расскажите как работают талисманы, именные вещи, камни.
Как они делаются, из чего изготавливаются.
Талисманы планет и знаков задиака.
Возможно ли их самим изготовить.
На что стоит обратить внимание при изготовлении и заговоре самых простых талисманов.

Консультант2аДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Что действительно самое важное в талисманах, так это их энергетическое качество, заряженность высокой вибрацией. Делаться они могут из чего угодно, хотя в почете всегда натуральное (кожа, дерево) ,главное чтобы предмет мог привлечь и содержать силу для помощи вам. Чтоб это сделать надо учиться чувствовать тонкий мир и разнообразие энергий

НиктоДата: Четверг, 11.02.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я думаю, что сам по себе талисман - обычный предмет. Согласен с консультантом, что заряженность предмета играет роль. Как долго талисманы держат силу, которой его зарядили? Отличаются ли виды зарядки талисманов?

Консультант6Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Полковник
Виды зарядки талисманов, конечно, отличаются. Талисман или предмет силы может передаваться из поколения в поколение, а может исчерпать себя за неделю, например:Учитель дал ученику предмет силы заряженный, чтобы помочь в какой-то практике. Ученик с ним занимался и достиг того, что ему было нужно. Для дальнейшей работы нужны другие энергии.

АфродитаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Скажите, а различные предметы украшения, которые продают на Андреевском спуске, например, могут быть талисманами? Их надо заряжать? И надо ли заряжать предметы, купленные в храме?

Консультант2аДата: Суббота, 03.04.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Любые предметы украшения, которые продают на Андреевском спуске могут быть талисманами. Предметы, купленные в храме или другие, лучше зарядить у Учителя для повышения энерговибрации

БабайДата: Суббота, 01.05.2010, 02:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я Рррыба, скажите пожалуйста, какие мои счастливые камни, вернее коралы. Какие есть корралы, и мне они вообще подходят? Бо я за коралы никогда не слышал, а это вотЪ, прочитал, но низнаю.

И еще, магниты както влияют на камушки, амулеты?

Консультант2аДата: Суббота, 01.05.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Магнит как и любые другие сплавы, камни и. т. п. влияют негативно, либо приносят счастье строго индивидуально. Все предметы подходят, если при настройке на него в сердце чувствуется благодать

БабайДата: Суббота, 22.05.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Тоесть магниты с камнями желательно не носить? тяжело будет dry лано, тут я пошутил.

Тоесть магниты с камнями желательно не носить?
А сам магнит, как камень, что вы можете сказать по нему.

Со мной многое не приживаеться, както все срываеться, цепочки рвутся, часы ломаються , толи упадут, толи обязательно разобью, а вот камушки я люблю. Даже просто смотреть на них приятно.
Эх, но вы так ничего и не ответили по моему вопросу. sad

Одно время носил магнит в кармашке на сердце, но незнаю, ничего не почуял. Но он не терялся и ниче с ним не случалось как обычно бывало с другими вещами.

Elena2Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:56 | Сообщение # 10
Майор
может ты какой-то железный smile раз магниты не теряются. я люблю собирать камни, но не драгоценные, а булыжники)) разные породы и размышлять каким было определенное место много лет назад. недавно нашелся метеорит, он имеет какие-то свойства или влияния?

Сообщение отредактировал Elena2 - Суббота, 22.05.2010, 20:57

Консультант2аДата: Четверг, 27.05.2010, 20:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Метеорит- как предмет неземного происхождения обладает огромной силой и уникальной космической вибрацией, способной творить чудеса

Elena2Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Майор
0_0 вот это да! расскажите подробнее о свойствах и силе метеорита..очень интересно)

НимфаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Сержант
Я немного изучала тему о металлах. Есть люди, которые могут носить только определённый тип металла и украшения из него. А есть такие, кто вообще не вибрирует с металлами, ему лучше не носить такие украшения. Может Бабай, ты относишься к таким людям? А вообще затронули интересную тему для меня. Может расскажите немного о том, какие металлы и камни что излучают, кому как подходят?

Консультант2аДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Метеорит пролетел огромное расстояние, преодолел множество препятствий на пути к Земле, поэтому однозначно в метеоритах содержатся знания о космосе, духовные знания об устройстве нашего мира, в тонком плане записана информация с какой планеты и зачем он прилетел.
Есть большое количество литературы о камнях и металлах, соответствий по знакам Зодиака, стихиям и т.п., но никто не даст истинный ответ какой камень или металл подходит Вам, кроме Вашего сердца

НимфаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:26 | Сообщение # 15
Сержант
Вы имели в виду настройку интуитивно на предмет? Я правильно поняла? Тогда подскажите, как лучше это делать. Может быть есть определённая практика?

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: