Понедельник, 25.09.2017, 01:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Талисманы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Талисманы
Консультант2аДата: Вторник, 01.06.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Правильно, лучше всего- интуитивно почувствовать вибрацию предмета. Практику можно сделать так: отрешиться от внешнего и настроиться на внутренний мир, возвести молитву Богу, испросив Благословения в практике, затем перевести внимание на предмет, получить информацию и выйти из практики, обязательно поблагодарив молитвой Бога за дарованную энергию

АватарДата: Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
А молитва какая то специальная или можно своими словами? Как я понимаю, главное - это настрой в молитве, а не слова. Или я не прав?

Консультант2аДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:51 | Сообщение # 18
Подполковник
Правильно, главное - это настрой в молитве, а не слова

ОктавианДата: Четверг, 22.07.2010, 15:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Я уезжаю в отпуск и не скоро доберусь до интернета. скажите, а в дорогу целесообразно иметь талисман? Если да, что я могу сам сделать?

Консультант2аДата: Вторник, 10.08.2010, 12:32 | Сообщение # 20
Подполковник
Энергетически сильный талисман хорошо не просто иметь с собой, но и работать с ним- медитировать, интуитивно настраиваться. Как раз в дороге этим можно и заняться

МариДата: Четверг, 11.11.2010, 00:33 | Сообщение # 21
Сержант
подскажите, а где можно приобрести талисман и как узнать, что он подходит именно мне?

спасибо. v

Консультант2аДата: Четверг, 11.11.2010, 20:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Талисман можно приобрести в любом месте, подойдут эзотерические магазины, сувенирные лавки и.т.д. Выбирая предмет руководствуйтесь интуициией, своим сердцем, оно никогда не подведет.

КискаДата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 23
Рядовой
А если интуиция не фурычит, как тогда быть? есть ли другие методы подбора талисманов?
И ещё: какой талисман подойдёт для 2011 года как оберег?

Всех с новым годом!

Консультант2аДата: Четверг, 30.12.2010, 16:03 | Сообщение # 24
Подполковник
Интуиция есть у всех, ее просто надо развивать. В 2011 году лучшим талисманом будет кот

МаленькийЛаоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:59 | Сообщение # 25
Рядовой
А скажите, я вот хочу сделать сам себеталисман из дерева. Слышал, что когда сам делаешь - он лучше работает. Так ли это? И ещё, хочется положить его в машину, чтобы охранял. Как его правильно зарядить на охрану?
Спасибо, очень интересная тема. smile

Консультант4Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:18 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (МаленькийЛао)
А скажите, я вот хочу сделать сам себеталисман из дерева. Слышал, что когда сам делаешь - он лучше работает. Так ли это? И ещё, хочется положить его в машину, чтобы охранял. Как его правильно зарядить на охрану?
Спасибо, очень интересная тема.

Лучше, но не всегда, все зависит в каком состоянии делается талисман. Если человек делает его механически или зацикливаясь на нем, то сильным он не получится. А если с открытым сердцем, вкладывая душу, то да, талисман получится сильным.
А насчет зарядки на охрану, лучшей зарядкой будет, если вы наладите контакт с духом талисмана, объяснив ему, что вы хотите от него. Чаще уделяйте внимание духу, ведь пищей ему служит энергия внимания, она и есть лучшая подзарядка для него.

AmritaДата: Пятница, 03.08.2012, 19:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Всем доброго времени суток. Люди, подскажите, как правильно работать с духом минерала? Спасибо.

Консультант2аДата: Вторник, 14.08.2012, 02:01 | Сообщение # 28
Подполковник
Работать с духом минерала следует прежде всего определив цель работы, вид работы- получение, обмен информацией, молитва или другая работа. Правильно работать с открытым сердцем, благоговением, преследуя возвышеные цели, совершив молитву Божественной силе и получив ее Благословение

KatyaIvanovaДата: Среда, 15.08.2012, 11:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Как можно зарядить предмет, который хочешь, чтобы он стал талисманом?

Консультант2аДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:08 | Сообщение # 30
Подполковник
лучше всего предмет зарядит Учитель духовного эгрегора, также можно зарядить в месте Силы, или самому с большой верой применяя особые практики

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: