Понедельник, 25.09.2017, 01:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Талисманы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Талисманы
IkaДата: Среда, 24.10.2012, 21:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Как можно подобрать себе талисман????? ведь не всегда тебе подходит и приятно носить то что тебе подходит по знаку зодиака

ВалентинаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Как правильно выбрать талисман?

ВенераДата: Суббота, 10.11.2012, 02:16 | Сообщение # 33
Сержант
Всем доброй ночи !!!

Эта тема мне очень близка , потому -что я очень люблю медитировать и работать с камнями !!! Это просто ЧУДО Природы !!! Они реально помогают и общаются с нами , людьми !!! heart hands

Но у меня есть вопрос . book

Я в последнее время постоянно ложу под подушку на ночь выбранные мной , каждый раз разные камушки . Без них мне кажется , я нормально не засну ... Это может быть зависимостью от камней ? Или в этом нет ничего плохого ???

Заранее спасибо за быстрый ответ !!!! smile

Консультант4Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:02 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Ika)
Как можно подобрать себе талисман????? ведь не всегда тебе подходит и приятно носить то что тебе подходит по знаку зодиака

Quote (Валентина)
Как правильно выбрать талисман?

Талисман – это предмет силы и стандартный подход к его выбору (по зодиаку) не всегда может подойти человеку. Чтобы выбрать предмет силы настройтесь на то, в чем вы хотите получить помощь от него, поставьте намерение подобрать талисман, который вам подойдет. И когда будете его покупать прислушайтесь к своей интуиции и почувствуйте подойдет ли он вам. Но предметы силы это не панацея они дают только толчок к успеху, а успех в выбранном деле зависит от работы человека.

Добавлено (07.12.2012, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Венера)
Всем доброй ночи !!!

Эта тема мне очень близка , потому -что я очень люблю медитировать и работать с камнями !!! Это просто ЧУДО Природы !!! Они реально помогают и общаются с нами , людьми !!! heart hands

Но у меня есть вопрос . book

Я в последнее время постоянно ложу под подушку на ночь выбранные мной , каждый раз разные камушки . Без них мне кажется , я нормально не засну ... Это может быть зависимостью от камней ? Или в этом нет ничего плохого ???

Заранее спасибо за быстрый ответ !!!! smile

Если часто работать с одним и тем же предметом или стихией (а камни это стихия земли), то может возникнуть привязка к этим предметам или перекос в этой стихии. Попробуйте поработать с другими предметами силы и стихиями.

ВенераДата: Четверг, 07.02.2013, 00:44 | Сообщение # 35
Сержант
Доброй ночи дорогие Шаолиньцы!
Спасибо за ответ! biggrin

Привязки вроде бы и нет к определённому камню. Просто мне очень нравится разные энергии камней! Они все такие разные и интересные! К тому же, я не каждый день с камнями общаюсь. Я могу и неделю не брать в руки камни, а когда возникает внутренняя необходимость или сильное желание пообщаться с ними, я либо прошу у них помощи, когда что-то болит,тогда и вспоминаю про них. Подхожу к своему заветному столику-витрине, и интуитивно выбираю на мой взгляд самый подходящий камень для работы и общения. У меня есть и несколько хороших книг по Литотерапии. Там всё с фото, и как бы инструкция к камням. Я читаю, и с удовольствием изучаю их! Мне это очень нравится! 

Как вы думаете, это уже привязка к камням?..

Заранее спасибо! smile

КотикДата: Четверг, 14.03.2013, 20:35 | Сообщение # 36
Рядовой
А в научном понятии ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН? confused

Консультант2Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:33 | Сообщение # 37
Полковник
Цитата (Венера)
Как вы думаете, это уже привязка к камням?..

Это не привязка. Это Ваш индивидуальный способ общения с Вашими камнями - талисманами.

Цитата (Котик)
А в научном понятии ЧТО ТАКОЕ ТАЛИСМАН? confused

Талисман - это магический предмет, который предназначен защищать человека или усиливать его магические спобоности. Также талисманы усиливают или ослабляют определенные качества у человека, который их использует, помогают их в себе развить или проявить. Талисманами могут быть украшения, камни, кора деревьев, раковины, предметы,сделаные своими руками.

Всевидящее-окоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Скажите, какая разница между талисманами, амулетами, оберегами и апотропеями mellow ?

Консультант4Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:18 | Сообщение # 39
Полковник
Цитата (Всевидящее-око)
Скажите, какая разница между талисманами, амулетами, оберегами и апотропеями mellow
Слова амулет, оберег, апотропей и талисман – это синонимы. Все эти предметы настроены на определенную
вибрацию энергии: удачи, денег, развитие определенных духовных качеств.
Энергия предмета начинает притягивать различные ситуации позволяющие
получить желаемое, если человек использует эти ситуации. Так что, если
смотреть в суть, то никакой разницы нет.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Талисманы (все о талисманах, камнях, именных вещах и др.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: