Суббота, 18.11.2017, 03:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Божественные законы нашей жизни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Божественные законы нашей жизни
Божественные законы нашей жизни
БабайДата: Вторник, 25.06.2013, 13:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
А вот если, например, человек сломался. Жил - жил, радовался жизни, как-то в чем то развивался, чемто интересовался, жил какойто идеей, а потом бац и сломался. И дальше не видит смысла жизни, включил самоуничтожение и пошел пить или на смерть.
Как это можно обьяснить?
1. Его нутро, дух, закричало ему: Хватит, я это уже прошел, я это уже видел!
2. Дурак. Хотя бы по той причине что ценнее жизни нет ничего и нужно для себя искать чтото новое, чтото интересное чего он еще не знал не испытал.
3. Он умен, но просто надоело, или потерял то самое ценное в жизни что держало его.
4. Другие варианты.

ОрхидеяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Сержант
Уважаемые гости сайта! Просмотрев его, я сноваубедилась в нерадивости тех учеников, которые отвечают за этот сайт. Я приношу
извинения всем участникам форума и тем, кто до сих пор не получил ответы.
Ответственного консультанта за работу этого форума я заменила. Теперь за работу
будет отвечать более ответственный человек. Хочу надеяться, что так оно и
будет!

Консультант2Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (Орхидея)
А вот если, например, человек сломался. Жил - жил, радовался жизни, как-то в чем то развивался, чемто интересовался, жил какойто идеей, а потом бац и сломался. И дальше не видит смысла жизни, включил самоуничтожение и пошел пить или на смерть.Как это можно обьяснить?
1. Его нутро, дух, закричало ему: Хватит, я это уже прошел, я это уже видел!
2. Дурак. Хотя бы по той причине что ценнее жизни нет ничего и нужно для себя искать чтото новое, чтото интересное чего он еще не знал не испытал.
3. Он умен, но просто надоело, или потерял то самое ценное в жизни что держало его.
4. Другие варианты.

Такое состояние у человека свидетельствует о том, что у него не развита воля, что он жалеет себя и постоянно находиться в сомнениях. Отсутствие воли порождает отсутствие желаний, стремлений, целей в жизни человека. Ему ничего не хочется, он не знает чем ему заниматься. И он не пытается найти себя. Не бывает непосильных крестов у человека. Все уроки, которые человек получает, предназначены для его развития, а не для того, чтобы его убить.
А пить и кончать жизнь самоубийством это самый главный признак того, что воли у человека нет. Поэтому он не может держать себя в руках. А искать что-то новое, пытаться заполнить внутреннюю пустоту новыми впечатлениями, мечтаниями и происшествиями – не выход. Выход – развиваться духовно. Только духовное развитие даст силы, даст энергию и наполненность, даст цель на всю жизнь. Ведь самосовершенствованию нет предела.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Божественные законы нашей жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск: