Среда, 17.01.2018, 23:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Божественные законы нашей жизни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Божественные законы нашей жизни
Божественные законы нашей жизни
БабайДата: Вторник, 25.06.2013, 13:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
А вот если, например, человек сломался. Жил - жил, радовался жизни, как-то в чем то развивался, чемто интересовался, жил какойто идеей, а потом бац и сломался. И дальше не видит смысла жизни, включил самоуничтожение и пошел пить или на смерть.
Как это можно обьяснить?
1. Его нутро, дух, закричало ему: Хватит, я это уже прошел, я это уже видел!
2. Дурак. Хотя бы по той причине что ценнее жизни нет ничего и нужно для себя искать чтото новое, чтото интересное чего он еще не знал не испытал.
3. Он умен, но просто надоело, или потерял то самое ценное в жизни что держало его.
4. Другие варианты.

ОрхидеяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Сержант
Уважаемые гости сайта! Просмотрев его, я сноваубедилась в нерадивости тех учеников, которые отвечают за этот сайт. Я приношу
извинения всем участникам форума и тем, кто до сих пор не получил ответы.
Ответственного консультанта за работу этого форума я заменила. Теперь за работу
будет отвечать более ответственный человек. Хочу надеяться, что так оно и
будет!

Консультант2Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (Орхидея)
А вот если, например, человек сломался. Жил - жил, радовался жизни, как-то в чем то развивался, чемто интересовался, жил какойто идеей, а потом бац и сломался. И дальше не видит смысла жизни, включил самоуничтожение и пошел пить или на смерть.Как это можно обьяснить?
1. Его нутро, дух, закричало ему: Хватит, я это уже прошел, я это уже видел!
2. Дурак. Хотя бы по той причине что ценнее жизни нет ничего и нужно для себя искать чтото новое, чтото интересное чего он еще не знал не испытал.
3. Он умен, но просто надоело, или потерял то самое ценное в жизни что держало его.
4. Другие варианты.

Такое состояние у человека свидетельствует о том, что у него не развита воля, что он жалеет себя и постоянно находиться в сомнениях. Отсутствие воли порождает отсутствие желаний, стремлений, целей в жизни человека. Ему ничего не хочется, он не знает чем ему заниматься. И он не пытается найти себя. Не бывает непосильных крестов у человека. Все уроки, которые человек получает, предназначены для его развития, а не для того, чтобы его убить.
А пить и кончать жизнь самоубийством это самый главный признак того, что воли у человека нет. Поэтому он не может держать себя в руках. А искать что-то новое, пытаться заполнить внутреннюю пустоту новыми впечатлениями, мечтаниями и происшествиями – не выход. Выход – развиваться духовно. Только духовное развитие даст силы, даст энергию и наполненность, даст цель на всю жизнь. Ведь самосовершенствованию нет предела.

sosna_2010Дата: Суббота, 18.11.2017, 15:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Добрый день! Обьясните пожалуйста  в чем состоит Закон жертвы? Чему он учит?

konsultant11112551Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Цитата sosna_2010 ()
Добрый день! Обьясните пожалуйста  в чем состоит Закон жертвы? Чему он учит?

Закон жертвы состоит в обмене энергией. Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать, а что-то отдать мы можем всегда в зависимости от ситуации. Жертвовать или отдавать можно многое – это может быть время, труд, усилия, внимание. На каждой чакре – свой вид жертвы (пожертвования). Так же многое зависит для кого или чего вы делаете эту жертву. От этого зависит качество того что вы можете притянуть взамен тому что отдаете. Если ваша жертва с высокими устремлениями, например духовное развитие, помощь миру, то и получать вы будете высокую энергию, способствующую вашему ускоренному развитию. А вот если вы жертвуете для низкоэнергетических целей, то и притянете более низкую энергию взамен.  Учит закон тому, что без действия и без усилий, без отдачи себя не может быть прогрессивного развития.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Божественные законы нашей жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск: