Понедельник, 25.09.2017, 01:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Параллельные миры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Параллельные миры (Миры, которые нас окружают.)
Параллельные миры
КлеопатраДата: Среда, 19.06.2013, 18:55 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! Продолжая вопрос Котика.
1.Когда умирают святые, тела которых полностью сохраняются, тогда куда девается их душа?
2. Почему  физическое тело остаётся практически в неизменном виде, какие из тонких тел не отделяются?

ОрхидеяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:05 | Сообщение # 17
Сержант
Уважаемые гости сайта! Просмотрев его, я сноваубедилась в нерадивости тех учеников, которые отвечают за этот сайт. Я приношу
извинения всем участникам форума и тем, кто до сих пор не получил ответы.
Ответственного консультанта за работу этого форума я заменила. Теперь за работу
будет отвечать более ответственный человек. Хочу надеяться, что так оно и
будет!

Консультант2Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (Котик)
1. Если человек умер, то куда девается фантом? (энергетический двойник) 2. Является ли фантом Душой?

Здравствуйте!
Фантом – это энергетический образ, который создается искусственно для связи с человеком, с которым ведется духовная работа.
Душа – это психоэмоциональная сфера, которая вместе с физическим телом и Духом  является сущностью человека. Так как психоэмоциональная сфера включает в себя  эмоции, чувства и мысли, то её еще называют душа. Душа развивается в течении жизни. И уровень её развития зависит от усилий человека и его осознанности.
После физической смерти душа (тонкие тела психоэмоциональной сферы) постепенно разрушается, превращаясь в свободную энергию. Бессмертный Дух человека в оболочке кармического тела уходит в специально отведенные для этого астральные слои или другие измерения, находясь там до нового воплощения. Во многих религиях и учениях Вечный Дух называют душою, поэтому происходит путаница. Вы можете встретить и такие названия Духа: Монада, Высшая душа, Высшее «Я», Высшее Сознание, Искра Божья и др.

Добавлено (12.07.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (Клеопатра)
Здравствуйте! Продолжая вопрос Котика.1.Когда умирают святые, тела которых полностью сохраняются, тогда куда девается их душа?
2. Почему физическое тело остаётся практически в неизменном виде, какие из тонких тел не отделяются?

Здравствуйте, Клеопатра
Состояние святости достигается трансформацией человеческой сущности, благодаря чему костный мозг меняет свою структуру и энергетику и мощи остаются нетленными.
Все тонкие тела отделяются.

магураДата: Четверг, 05.02.2015, 16:01 | Сообщение # 19
Сержант
Здравствуйте!Хочу продолжить тему по поводу мощей.Существуют замечательные рассказы,что святые мощи в Киево-печерской лавре могут оживать,как люди ходить и т.д?Возможно такое?

КлеопатраДата: Суббота, 28.02.2015, 23:41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Здравствуйте!
Читала в книге А.Новых что когда Агапит умер, группа монахов похоронили его тело в земле. Каково же было их удивление, когда увидели Агапита, лежащего в своей келии...
Вообще, находясь в пещерах Киево-Печерской лавры такое чувство: мощи продолжают жить своей жизнью...

Консультант21Дата: Среда, 08.04.2015, 14:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата магура ()
Здравствуйте!Хочу продолжить тему по поводу мощей.Существуют замечательные рассказы,что святые мощи в Киево-печерской лавре могут оживать,как люди ходить и т.д?Возможно такое?
Цитата Клеопатра ()
Здравствуйте! Читала в книге А.Новых что когда Агапит умер, группа монахов похоронили его тело в земле. Каково же было их удивление, когда увидели Агапита, лежащего в своей келии...
Вообще, находясь в пещерах Киево-Печерской лавры такое чувство: мощи продолжают жить своей жизнью...

Такое было бы возможно, если человек находиться в состоянии самадхи. Самадхи - это состояние глубокого транса, достигаемое просветленными Мастерами. Тело этих людей имело и имеет мощную энергетику. В рассказах действительно могли видеть, якобы оживших людей, но тела этих людей были не физические, а энергетические.

rybilДата: Суббота, 04.03.2017, 01:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Почему Земля находится в приоритетном плане развития мироздания?

Консультант2Дата: Среда, 22.03.2017, 19:48 | Сообщение # 23
Полковник
Цитата rybil ()
Почему Земля находится в приоритетном плане развития мироздания?

Если брать развитие мироздания в целом, то Земля, отнюдь  не играет приоритетную роль. Во вселенной есть множество других планет, на которых живут цивилизации и Расы существ, на много уровней развитее, чем люди и выполняющих свою работу, способствующую развитию других менее развитых цивилизаций. Могу только дополнить, что локализация Земли, находиться на пересечении многих Галактических путей, которые используют другие цивилизации.

АленаДата: Вторник, 29.08.2017, 21:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Доброе время, суток. Читала книги А . Новых "Сэнсей". Вопрос, а кто же этот автор?!

konsultant11112551Дата: Среда, 30.08.2017, 22:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата Алена ()
Доброе время, суток. Читала книги А . Новых "Сэнсей". Вопрос, а кто же этот автор?!
Если  автор желает оставить свою личность в секрете, то на это его право.Одно верно – это высокодуховный человек. Пользуйтесь знаниями которые описаны в книгах и благодарите Бога за такую возможность.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Параллельные миры (Миры, которые нас окружают.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: