Вторник, 21.11.2017, 11:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Моя личная Вселенная - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Моя личная Вселенная (Мир во Мне, Я в Мире)
Моя личная Вселенная
EolaДата: Вторник, 05.02.2013, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени!

Расскажите, пожалуйста, что такое след события, который можно нащупать в себе? И как с ним работать?

Консультант2Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:38 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Цитата (Eola)
Доброго времени!Расскажите, пожалуйста, что такое след события, который можно нащупать в себе? И как с ним работать?

Каждое событие в человеке оставляет след. Если это негативный след, то он отпечатываеться в тонких полях человека. Вы даже на физическом уровне можете почувствовать, где этот след остался. Например, непринятие какой-то ситуации может "давить Вам на грудь", или обида "тянуть внизу живота", или злые слова "душить горло". И т.д.
Попробуйте уединиться и настроиться на свой внутренний мир, отключить свой внутренний диалог и вспомнить первое событие, которое прийдет Вам на ум. Если оно было негативным, то для начала попробуйте просто мысленно его переиграть, наполнить светом и любовью. И так повторяйте до тех пор, пока не почувствуете легкость и благодать. Затем приступайте к следующему событию.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Моя личная Вселенная (Мир во Мне, Я в Мире)
Страница 1 из 11
Поиск: