Суббота, 22.09.2018, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Моя личная Вселенная - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Моя личная Вселенная (Мир во Мне, Я в Мире)
Моя личная Вселенная
EolaДата: Вторник, 05.02.2013, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени!

Расскажите, пожалуйста, что такое след события, который можно нащупать в себе? И как с ним работать?

Консультант2Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:38 | Сообщение # 2
Полковник
Цитата (Eola)
Доброго времени!Расскажите, пожалуйста, что такое след события, который можно нащупать в себе? И как с ним работать?

Каждое событие в человеке оставляет след. Если это негативный след, то он отпечатываеться в тонких полях человека. Вы даже на физическом уровне можете почувствовать, где этот след остался. Например, непринятие какой-то ситуации может "давить Вам на грудь", или обида "тянуть внизу живота", или злые слова "душить горло". И т.д.
Попробуйте уединиться и настроиться на свой внутренний мир, отключить свой внутренний диалог и вспомнить первое событие, которое прийдет Вам на ум. Если оно было негативным, то для начала попробуйте просто мысленно его переиграть, наполнить светом и любовью. И так повторяйте до тех пор, пока не почувствуете легкость и благодать. Затем приступайте к следующему событию.

jvhudoleyДата: Среда, 28.03.2018, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрий день! :-) :-) У мене питання, - як змінити (прибрати) кармічні програми, спрямовані на саморуйнування? Заздалегідь вдячна за докладну відповідь.

konsultant001Дата: Среда, 11.04.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата jvhudoley ()
Добрий день! :-) :-) У мене питання, - як змінити (прибрати) кармічні програми, спрямовані на саморуйнування? Заздалегідь вдячна за докладну відповідь.

Любые кармические программы, направленные на саморазрушение человека возможно переформатировать на обратную полярность, то есть на созидание. Ключевым фактором здесь является противоположная эмоция. Например – человек долго таил обиду и тем самым сильно навредил своей душе (сформирована программа саморазрушения). В таком случае, необходимо практиковать прощение и принятие, причем достаточно продолжительное время.  Таким же способом необходимо работать и с другими эмоциями, создающими негативное влияние на человека.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Моя личная Вселенная (Мир во Мне, Я в Мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: