Понедельник, 06.04.2020, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Хорошее самочувствие - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Консультант1  
Форум » Целительство » Целительство » Хорошее самочувствие
Хорошее самочувствие
Консультант2Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
Аватар, и ты здесь?! Я тоже не въехал, как это не вникать в ситуацию? Ну допустим, чужая ситуация, ещё ладно, а если, например мне зарплату не выплачивают, как в неё не въедешь то?
Девчонки, ау! Куда вы пропали?

Quote (Ландыш)
А как вы себе это представляете - не вникать в ситуацию? А если она со мной происходит или с моими близкими? Тогда как?

Не вникать - это скорее не то слово. имееться в виду то,что нужно смотреть на вещи по-другому.Каким образом спросите вы? - когда у человека много энергии, и он её не теряет, то в стрессовых, неприятных ситуациях, которые затрагивают вас или ваших близких людей, человек реагирует абсолютно по -другому - его не захлестывают эмоции, он видит не одно решение проблемы, а с нескольких ракурсов, что намного упрощает и ускоряет принятие решения, он поступает правильно, и он более спокойно себя ведет, так, как чувствует за собой свою силу и знает,что это все решиться.

АфродитаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Ау, киса! Я здесь, любимый! smile ты попал на бабки, родной? Ну это сейчас сплошь и рядом. Я тоже маялась, маялась, да и решила уйти с работы. Теперь думаю, искать себе новую работу или найти какого нибудь хрыча с баблом. Может тогда и самочувствие улучшиться? А вы как думаете?

Консультант1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Quote (Афродита)
Я тоже маялась, маялась, да и решила уйти с работы. Теперь думаю, искать себе новую работу или найти какого нибудь хрыча с баблом. Может тогда и самочувствие улучшиться? А вы как думаете?

Смена работы вам ничем не поможет. Необходимо накачивать манипура - чакру, тогда вы сможет притянуть и деньги, и хорошую работу.
За счёт другого человека вы проблему не решите. Это ваша проблема.

АфродитаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Подполковник
Почему это моя проблема? А государство разве тут ни при чём? Это же оно создало такую ситуацию, что люди и рады бы работать, да негде. Ну а если моя проблема, тогда расскажите о ней подробнее - чем она вызвана, например. И что значит "накачивать манипуру"?

Консультант2Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:11 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Афродита)
Почему это моя проблема? А государство разве тут ни при чём? Это же оно создало такую ситуацию, что люди и рады бы работать, да негде. Ну а если моя проблема, тогда расскажите о ней подробнее - чем она вызвана, например. И что значит "накачивать манипуру"?

Подобное притягивает подобное. Нельзя винить кого-то или что-то в том, что с вами происходит. Потому что все внутри вас. Как вы воспринимаете мир, так он к вам и откликается. Если вы изменитесь внутри, то мир тоже поменяется. А накачивать манипуру - это значит развивать тот энергетический центр, который связан с материальным богатством и социальным ростом. Если этот центр будет достаточно развит, то деньги будут притягиваться сами собой, или же будут возникать ситуации, в которых вы сможете их заработать.

АфродитаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:37 | Сообщение # 21
Подполковник
да я и не виню ни кого, но то, что происходит в стране, я что ли по вашему притянула? а по поводу манипуры - как её накачивать?

Консультант2Дата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Афродита)
да я и не виню ни кого, но то, что происходит в стране, я что ли по вашему притянула? а по поводу манипуры - как её накачивать?

Я имела в виду, что как вы к такой ситуации в стране относитесь, так она и проявляется в вашей жизни. Можно ведь посмотреть на кризис, как на благо, которое помогает людям делать сверхусилия, учит выживать, больше крутиться, становиться предприимчивым. А это уже есть некоторые качества манипуры чакры, для развития которых вам не надо будет сидеть дома и медитировать на них, а сама жизнь в социуме в такой стране будет помогать их вам развивать.

хамло-хамскоеДата: Среда, 15.07.2009, 01:10 | Сообщение # 23
Рядовой
ай какие бабехи=то smile ни пером писать ни клювам счёлкать..
гыгы

АватарДата: Среда, 15.07.2009, 20:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Ребятки, я бы посоветовал вам не пускать на форум придурков типа хамла...

ЛандышДата: Среда, 15.07.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Афродиточка, родная, как ты меня понимаешь. Выбиваю, родные бабки, выбиваю. Уже надыбал другую работу. Тут вы смотрю про манипуру развили тему. А ты знаешь, Афродитка, что то в этом есть - ну то, что консультант2 ответила. Надо над этим поразмышлять.

КосмосДата: Суббота, 18.07.2009, 15:18 | Сообщение # 26
Майор
ну и правильно, что поставили запрет на вход этому придурку хамлу. мы все конечно не без греха, но он.... А спросить хочу вот о чём. Сейчас погода меняется как то резко и часто., потому мою маму мучает давление и сердце. Как ей помочь?

АфродитаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:48 | Сообщение # 27
Подполковник
Ой, Ландыш, мой любимый! Приветик, родной. А я вот как раз про манипуру хотела спросить. что это за качества такие у неё, что потом можно всё притягивать?

Консультант5Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:34 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Космос)
Сейчас погода меняется как то резко и часто., потому мою маму мучает давление и сердце. Как ей помочь?

Чтобы ответить вам на вопрос, необходимо глубоко смотреть причину проблемы. Сейчас очень высокая активность Солнца, а Солнце связано и с физическим сердцем тоже. Самое простое в такой ситуации - постараться не принимать близко к сердцу то, что происходит вокруг. При этом помнить, что болезни - это следствия. Посмотреть - может на кого обида скрытая есть, претензити или же отторжение какой-то информации, взглядов.

КосмосДата: Вторник, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 29
Майор
Передал я маме ваш ответ. Думал, будет ругаться, что голову ей морочу. А она задумалась. Смотрю, уже два дня о чём-то думает. И на сердце меньше жаловалась. Я в шоке!!!

ЛандышДата: Среда, 22.07.2009, 13:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Хм... Космос, да ты серьёзно в целительство упал... Здоровья твоей маме от чистого сердца!!! Знаю, как это тяжко. Моя тётя родная маялась с сердцем, особенно когда бури магнитные или погода менялась... Царство её небесное, отмучилась...
Вот по поводу обид я задумался. Надо попробовать посмотреть. Ну а как самочувствие поддерживать, когда тебе зарплату за полгода не отдают? Жрать то хочеться...

Форум » Целительство » Целительство » Хорошее самочувствие
Поиск: