Понедельник, 06.04.2020, 03:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Хорошее самочувствие - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Консультант1  
Форум » Целительство » Целительство » Хорошее самочувствие
Хорошее самочувствие
АфродитаДата: Среда, 22.07.2009, 13:18 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Приветик, любимчик киса!!! Сочувствую тебе. А я вот думаю, как все темы перечитать на форуме, интересно, а времени совсем нет. На новой работе умаялась. Прихожу домой сил нет до компика дойти. Вот как тут хорошее самочувствие поддерживать, ребята?

Консультант1Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (Ландыш)
Вот по поводу обид я задумался. Надо попробовать посмотреть. Ну а как самочувствие поддерживать, когда тебе зарплату за полгода не отдают? Жрать то хочеться...

Если не выплачивают зарплату, не следует отчаиваться. Необходимо поискать альтернативный вид заработка, где платят живые деньги. Такая ситуация дана человеку, чтобы он не привязывался к деньгам.

Quote (Афродита)
На новой работе умаялась. Прихожу домой сил нет до компика дойти. Вот как тут хорошее самочувствие поддерживать, ребята?

После тяжелого трудового дня можно принять контрастный душ, включить веселую музыку, сделать под нее ритмичные движения.

АфродитаДата: Пятница, 24.07.2009, 15:13 | Сообщение # 33
Подполковник
Привет, ребята! Я внимательно почитала ваши советы. В принципе с вами согласна, тут особой америки не открыли. Но есть моменты, когда на улице жарища, ты еле притянул ноги с работы, не хочеться даже языком шевелить. Тогда как? Тут уж точно не до танцев. Может есть другие простые методы?

ЛандышДата: Пятница, 07.08.2009, 12:54 | Сообщение # 34
Лейтенант
Привет, шаолинцы!!! Не знаю, приехали вы или нет, но вопрос всё же задам. Вот я попытался последовать вашему совету, искал альтернативный зароботок. Пока ничего не вышло. Или же не соответствую специальности или же режим не устраивает, я ведь не хочу пока бросать то, что имею. А по поповоду привязки к деньгам - не знаю. Пока мы живём в этом мире, где всё покупается и продаётся, трудно к ним не привязываться. Вот я и хочу спросить, может вы посоветуете какую то коротенькую практику, чтобы к деньгам не привязываться?

Консультант1Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Самая простая практика – это практика жертвы на всех уровнях. Подавайте милостыню бедным, не обязательно деньгами, дарите любовь близким и окружающим вас людям, подарите на тонком плане те долги, которые вам не вернули. Благодарите Бога за всё, что он вам даёт: за прожитый день, за цветы, деревья, за всё, что вы видите вокруг, за то, что вы живёте, дышите, видите, слышите окружающий вас мир.

Консультант2Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:09 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Ландыш)
Вот я и хочу спросить, может вы посоветуете какую то коротенькую практику, чтобы к деньгам не привязываться?

Любая привязка связана с вашим личным уровнем энергии. Если человек поднимается на ступеньку выше того уровня, на котором появилась привязка, то он от нее избавляется, она перестает его беспокоит.
Вот небольшой комплекс, который мы вам подобрали, чтобы вы могли поднять свой уровень энергии. Его нужно выполнять регулярно на протяжении долгого времени утром и вечером.
1.Для начала сделайте небольшую зарядку, чтобы после сна или работы размять мышцы.
2.Контрастный душ, заканчиваете его холодной водой.
3.Разминка Сита-Рам:
а) встаньте прямо, соедините руки перед грудью, выдох.
б) положите правую руку на бок, наклонитесь вправо, а левую вытяните параллельно земле, вдох.
в) прогнитесь назад, запрокинув руки, выдох.
г) наклонитесь влево. Левая рука на боку, правая параллельно полу, вдох.
д) наклонитесь вперед, положите левую руку под сгиб правой ноги. Правую руку поместите за спину. Повернитесь так, чтобы смотреть в потолок, выдох.
е) выпрямитесь, поместите левую руку на сгиб правой ноги, а правую руку поднимите над головой. Посмотрите на правую стопу. Вдох.
ж) поднимитесь, сложите руки перед грудью, выдох.
з) наклонитесь вперед, поместите правую руку на сгиб левой ноги, левую руку за спину, и посмотрите в потолок, выдох.
и) Прогнитесь назад, положив правую руку на сгиб левой ноги, левая рука над головой. Посмотрите на левую пятку. Вдох.
ы) Встаньте, сложите руки у груди, выдох.
Потом выполняете это упражнение в другую сторону. И так несколько раз.
4. ката дыхания:
а) очистительное дыхание - ритмичное, быстрое, резкое дыхание ртом, без пауз. Чем дольше вы его будете делать, тем выше будет подниматься уровень энергии.
б) задержка дыхания - лучше делать лежа и на выдохе. Вы расслабляете полностью тело, и наблюдаете за ним, где у вас появляются ощущения боли, где не хватает энергии, и потом усилием воли, или мысленно направляете в этот участок энергию.
в) силовое дыхание - на глубоком вдохе руки поднимаются вверх и делается длительный, сильный выдох через сжатые губы, предельно напрягая мышцы живота, груди, плечевого пояса, медленно опуская руки вниз к ребрам.
г) дыхание телом - делаете вдохи, концентрируя внимание на поступлении энергии через выбранный участок тела, на паузе - активизация санс-потока, на выдохе - затормаживание. Постепенно переходите к дыханию всем телом.
5. Напоследок можете проводить медитативную практику. Сесть в удобную позу, постараться отключить свой ум, изолировать себя от окружающих звуков, прикрыть глаза, зажечь свечку и благовония и настраиваться на энергию денег (для большего эффекта можете класть перед собой попеременно купюры разного номинала) и пытаться различить их разную вибрацию. После чего можете представлять себе или почувствовать, как вы наполняетесь этой энергией денег, как она переполняет вас. Почувствовать,что она внутри вас, и что вам не нужно за ней далеко бегать, что это всего лишь часть Божественной энергии, как и все нас окружающее, и цепляться за нее не надо. Потому что у вас есть все, что вам нужно.

Сообщайте нам, как вас это будет получаться, и что вы будете чувствовать.

АфродитаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Ого, ребята!!! Целую практику подарили. Спасибо, дружище Киса - это благодаря твоей просьбе. Я тоже попробую. Обязательно буду сообщать о результатах.
А вот вопрос мой о другом. расскажите, пожалуйста, какие болезни моджет вызывать быстрая смена погоды, которая сейчас наблюдается? Это меня соседка спрашивает, уже достала. Я проговорилась ей, что на форум захожу, а там знания хорошие.

Консультант1Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:29 | Сообщение # 38
Лейтенант
Quote (Афродита)
А вот вопрос мой о другом. расскажите, пожалуйста, какие болезни моджет вызывать быстрая смена погоды, которая сейчас наблюдается?

Быстрая смена погоды может вызвать головную боль, боли в суставах, могут наблюдатся носовое кровотечение, учащённое сердцебиение, инфаркты, инсульты, может обострится сердечно-сосудистая дистоня, может прыгать давление (как кровяное, так и внутричерепное).

ГомерВсадуДата: Вторник, 18.08.2009, 01:25 | Сообщение # 39
Сержант
я когда-то заикался
меня водили к бабке
слаба старая оказалась - не помоглу Гомеру
решили шокотерапию
электрошок
вот, перестал заикаться
но плохо мне, читал у вас
много консультантов говорит мне - поискать причину
я смотрел везде - под кроватью в больнице. в халате медсестры, в банке с супом (мне сестра приносила, она говорила, в супе сила - на вот. смотри)
потом я выпросил у главврача, чтоб меня вместе с санитаром пустили в лабораторию, где изучают эритроциты крови на уровень сахара посмотреть в микроскоп
какие-то красные пятна
не пойму
скажите мне консультанты, почему я заикался
жду ответ
Я
Гомер в саду

БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 23:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
Хехе biggrin
Причины может быть 2 и еще чуть-много.
1. В родителях. У тебя отец или мать гордые? Ставят ли они себя выше других? Или может быть они вообще тебя не хотели когда ты был еще в утробе.
Возможно ты явился им как в "наказание", тоесть в "помощь", попробовать хоть как-то изменить их мировосприятие.
Дети ж наказывают родителей, верно?

2. В тебе. Нефиг было тупить в прошлой жизни. Сейчас у тебя есть прекрасная возможность исправиться.

АфродитаДата: Среда, 19.08.2009, 15:56 | Сообщение # 41
Подполковник
Да какие, нефиг, родители к заиканию?! У меня подружка в детстве заикалась, так её бабка молитвами вылечила. Если б дело было в родителях, фиг бы она вылечила, да ещё за 1 сеанс. Вот так, Бабай! И потом, чего же такого надо было натворить, чтоб заикой родиться? Ну, наверное, фактор прошлого играет роль - не отрицаю, но не думаю, что это сумашедшие прегрешения. Надо искать дальше, вопрос интересный. При чём врачи заикание не лечат. Точно карма, но какая?

Консультант1Дата: Среда, 19.08.2009, 16:28 | Сообщение # 42
Лейтенант
Заикание может возникнуть по 2-м причинам - наследственная предрасположенность или благодаря сильному стрессу, например - испугу.

НикаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:00 | Сообщение # 43
Рядовой
А ЕСТЬ У ВАС ПРОСТЫЕ ПРАКТИКИ, ЧТОБЫ УТРОМ ТОНУС ПОДНИМАТЬ ПЕРЕД РАБОТОЙ? ТОЛЬКО КОРОТКИЕ, ВРЕМЕНИ, КАК ВСЕГДА, НЕ ХВАТАЕТ. НО ЧТОБЫ ЭНЕРГИЧНЫЕ? ЕСЛИ ЕСТЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

МаленькийЛаоДата: Пятница, 21.08.2009, 00:56 | Сообщение # 44
Рядовой
здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума!
я уже давно почитываю материал сайта и форум. Видно, что ещё не всё получается у ребят, но ответы грамотные
чего не могу сказать про Консультанта1. Такое впечатление, что он отвечает готовыми фразами или заученными или из книжек
это сильно снижает "живость" сайта
а ведь сайт очень живой - яркие фотогаллереи, интересный форум, доброжелательные и отзывчивые консультанты.
с уважением, Маленький Лао

Консультант1Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:28 | Сообщение # 45
Лейтенант
Quote (Ника)
А ЕСТЬ У ВАС ПРОСТЫЕ ПРАКТИКИ, ЧТОБЫ УТРОМ ТОНУС ПОДНИМАТЬ ПЕРЕД РАБОТОЙ? ТОЛЬКО КОРОТКИЕ, ВРЕМЕНИ, КАК ВСЕГДА, НЕ ХВАТАЕТ. НО ЧТОБЫ ЭНЕРГИЧНЫЕ? ЕСЛИ ЕСТЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ув. Ника, просим прощения за запоздалый ответ!
В каждой школе есть свои знания и практики, которые знают только ученики данной школы. В целях безопасности, на массовые круги людей они не даются, какими бы простыми эти практики не были.
Наш Консультант2 уже дал одну практику (в этой теме, чуточку выше) и на электронный адрес школы сразу же начали приходить письма с вопросами по данной практике.
На массовые круги людей наш Учитель даёт практики в газетах «Планета - Х» (10 страница) и «Затерянные миры» (4 и 10 страницы)

Quote (МаленькийЛао)
здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума! я уже давно почитываю материал сайта и форум. Видно, что ещё не всё получается у ребят, но ответы грамотные чего не могу сказать про Консультанта1. Такое впечатление, что он отвечает готовыми фразами или заученными или из книжек это сильно снижает "живость" сайта а ведь сайт очень живой - яркие фотогаллереи, интересный форум, доброжелательные и отзывчивые консультанты. с уважением, Маленький Лао

Благодарим вас за ваше мнение!

Форум » Целительство » Целительство » Хорошее самочувствие
Поиск: