Понедельник, 25.09.2017, 01:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Причины возникновения различных заболеваний и способы их устранения.

АфродитаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Что такое кармические болезни? Афродита

Консультант1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Карма - это закон причин и следствий, это мысли и действия прошлого, которые проявились в прошлом, и которые нужно исправить в настоящем.

Кармические болезни связаны с неправильными действиями человека в прошлом, чтобы их исправить, нужно разобраться, что было сделано неправильно, и исходя из этого - работать над своими ошибками.

Сообщение отредактировал Консультант1 - Воскресенье, 05.07.2009, 21:34

ЛандышДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Афродитка, привет (если это та, которую я знаю по инету)! ты что, переключилась на эзотерику? Кажется на этом сайте работают стоящие люди. Во всяком случае, их ответы откликаются в сердце. А то я уже разочаровался во всех этих экстрасенсах, которых на телеэкране, ну просто, ужас, столько!!!
Шаолинцы! Вопрос к вам: а как можно узнать, что ты в прошлом не так делал? Ландыш-киса

АфродитаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Привет, киса! Нет, ты меня не знаешь, я недавно в инете. Наверное это другая Афродита. Но я рада новым друзьям! Давай дружить! Случайно наткнулась на Яндексе на сайт Ветер Шаолиня. Зашла, понравилось. Там сообщают, что ещё есть такой сайт, но уже с форумом. Вот так случайность помогла найти не только нового друга, но и, кажется, новые знания. Во всяком случае, буду с ними общаться, вроде есть глубина в ответах. Действительно, всё это засилье экстрасенщины на телеэкранах с их примитивом уже достало.
Ребята! Действительно, а как можно узнать о своих неверных действиях в прошлом? Афродита

Консультант5Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Полковник
это не так просто
кармическая память закрыта у обычного человека, достучаться до неё - штука трудная
но упорство и Наставник - это то, что помагает приоткрыть такую завесу

АфродитаДата: Вторник, 07.07.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Подполковник
ребята, я посылала личное письмо вашему консультанту по целительству и спрашивала у него, как можно исцеляться с помощью энергии деревьев. Но похоже, что ваш товарищ ничего не знает об этом, раз до сих пор не ответил. Зачем же вы его консультантом поставили? Афродита

Консультант1Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
К сожалению, личного письма по данному вопросу у меня нет. Возможно, вы отправили данное письмо другому консультанту, либо не отправили вообще.

Вопрос: Как можно исцеляться с помощью энергии деревьев?

Ответ: Предлагаем вам практику "Стихия дерева"

Выполняется на природе: в роще, лесу, парке, саду и т. п.
Стать прямо, руки вдоль туловища, глаза закрыть. Обратиться к стихии дерева (своими словами, но искренне) и попросить стихию помочь вам. От того, что вы просите, будет зависеть и дерево, на которое вам укажет Сила стихии: 1) Очищение от негатива; 2) Исцеление от конкретной болезни; 3) Восстановление силы. Просите что-то одно, а в следующий раз другое. Лучше, если вы будете просить в перечисленном порядке. Затем успокойте ум, постарайтесь остановить внутренний диалог и прислушайтесь к своему сердцу. Через него Сила стихии подскажет вам, к какому дереву надо подойти. Сделайте это.
Положите ладони рук на ствол дерева, можете обнять его или прислонится к стволу спиной (вы это ощутите сами)
Находитесь в практике столько, сколько будете чувствовать в этом необходимость.
В завершении практики поблагодарите от сердца, своими словами, Высшую Силу и стихию дерева.
(практика Учителя для начинающих в газете «Планета Х», июль 2005 год)

Сообщение отредактировал Консультант1 - Вторник, 07.07.2009, 19:40

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 01:31 | Сообщение # 9
Майор
О!!! surprised А вы кто? Раньше не видел вас. Фотки на сайте классные. Это что же, вы везде там побывали? А эти ваши паломничества как то отражаются на здоровье? Ну в плане улучшения. Космос

Консультант1Дата: Среда, 08.07.2009, 02:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Мы - Духовная школа "Ветер Шаолиня", как и написано на главной странице данного сайта.
Да, наша школа побывала везде, где описано на сайте, а именно в Египте, Израиле, Иордании.
Наши паломничества действительно положительно отражаются на нашем здоровье.
В школе известны случаи, когда ученики приходили с проблемами по здоровью, и со временем ученичества эти проблемы переставали их беспокоить или полностью исчезали.

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 12:30 | Сообщение # 11
Майор
Ничего себе!!! Я понял, что вы не просто по странам шлялись, а по каким-то особым местам. Что это за места? А раз ваше здоровье улушчается от них, то расскажите почему?

Консультант1Дата: Среда, 08.07.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
В своих паломничествах мы посещаем особые места силы планетарного масштаба (пирамиды, гора Моисея, Массада (Израиль), Иерусалим...).
На эти места снисходят определённые виды энергий, которые неподготовленный человек не воспринимает. Можно проехаться туристом по всем этим местам и не почувствовать даже малой доли того, что получили мы.
Наши ученики в свою очередь совершают практики, дабы улавливать эти потоки и чувствовать энергии. И именно эти энергии нас трансформируют и оздоравливают.

ЛандышДата: Четверг, 09.07.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
ну насчёт улавливания потоков понятно. А вот как они вас трансформируют? Подробнее можно. Киса

Консультант1Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Трансформация человека происходит на физическом и психическом уровнях.
На физическом уровне очищаются все клетки организма, уходят болезни или дальше не развиваются, замедляется процесс старения организма.
На психическом уровне изменяется отношение человека к себе и к миру, исчезают отрицательные мысли, эмоции и чувства. Человек пребывает в согласии с собой, природой и всей Вселенной.

Сообщение отредактировал Консультант1 - Пятница, 10.07.2009, 09:32

ГомерВсадуДата: Суббота, 11.07.2009, 01:09 | Сообщение # 15
Сержант
Я консультировался с психиатором. Он мне сказал, что у меня вялотекущая шизофрения с вектором деструкций чего-то там ..
Вы мне можете помочь?
Жду
Я, Гомер в саду

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 1 из 121231112»
Поиск: