Вторник, 21.11.2017, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
МузаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:41 | Сообщение # 166
Сержант
Статус: Offline
Я, тоже, последнее время заметила, чтоу меня стали уставать глаза. Нет четкости. Замечаю, что такое состояние возникает и в нерабочее время. Ничего такого, чтобы я  не хотела видеть. Поменяла место работы. Теперь у мення темноватое помещение, и я использую дополнительное яркое освещение. Работа требует концентрации внимания. Я все списывала на то, что глаза устают. Или причины всегда глубже заложены?

ВедьмаДата: Суббота, 17.05.2014, 13:45 | Сообщение # 167
Сержант
Ого... Недаром народ говорит: "Слово не воробей, выдетит не поймаешь!" Получается, что все что мы говорим работает на нас. Как хорошее, так и плохое. Нужно бороться с фразами-паразитами, типа: все уже в печенках сидит, или у меня от тебя уже голова болит, или у тебя что, руки отсохли, и т.д.. Потому что мы сами можем себе болезней "наговорить"? Да?

Консультант6Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:08 | Сообщение # 168
Полковник
Вероятно, вы уже поняли,что болезнь, как и другие несчастья, появляются от того, что наш ГЛУБИННЫЙ РАЗУМ вынужден принимать любые мысли, переданные ему. Он не может выбирать. Он всегда принимает выбор, сделанный нашим ПОВЕРХНОСТНЫМ РАЗУМОМ. Он воплощает в реальность то, что содержится в поверхностном разуме. Человек, который непрерывно  думает и говорит о симптомах болезней и всевозможных недугах, фактически провозглашает: "Да будет болезнь".

МузаДата: Пятница, 13.06.2014, 08:48 | Сообщение # 169
Сержант
Ув. консультант6, вы, наверное, пропустили мой вопрос 17.05. Ответьте, пожалуйста.

Консультант6Дата: Четверг, 19.06.2014, 02:10 | Сообщение # 170
Полковник
Уважаемая Муза. Причины недомоганий могут быть разные. Есть древняя наука Аюрведа о том, как достичь идеального здоровья или как правильно ухаживать за своим телом. Факторы, которые приносят глазам вред:чтение при плохом освещении, частое нахождение перед телевизором, долгая работа с компьютером, слишком яркий свет, наблюдение за солнечным затмением без защитных средств, перегрев головы, мытьё головы горячей водой, слишком острая еда и питьё. Ветер сушит глаза. Для сухих и воспалённых глаз, а также для улучшения зрения закапайте по капле кунжутного масла в каждый глаз перед сном. Для снятия напряжения или красноты в глазах закапывайте в них несколько капель розовой воды, когда возникает необходимость или раз в неделю для профилактики. Глазам нужно давать отдых. Вы можете положить на них кусочки холодного огурца или вату, смоченную в соке алоэ, кинзы или чае из очанки или фенхеля. Смазывание касторовым маслом подошв ног снимает напряжение в глазах. Делайте упражнения для глаз.

ЖукДата: Суббота, 08.11.2014, 19:00 | Сообщение # 171
Сержант
Может ли человек сам, своими мыслями создать себе серьезную болезнь, например рак или те болезни которые серьезно поражают человечество?

Консультант6Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 172
Полковник
Тяжёлые мысли, обиды, которые не дают покоя, чувство ненависти могут вызвать тяжёлые заболевания. Поэтому полезно быть оптимистом и принимать мир таким, какой он есть.

КлеопатраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:05 | Сообщение # 173
Лейтенант
Здравствуйте!
Отчего возникает фантомная боль после ампутации конечности; ноги нету, а по ощущению боли по прежнему?
Можно ли эту боль уменьшить, что-то предпринять или должно просто пройти время?

Консультант6Дата: Среда, 10.12.2014, 20:34 | Сообщение # 174
Полковник
Проблема возникает сначала в тонких телах, а затем переходит на физическое тело. Орган удалили, а проблема осталась. Что же делать? Надо искать причину. А причина всегда в самом человеке, в его мыслях, обидах, претензиях и прочее. Мысли можно изменить и нужно. Надо покопаться в себе. Осознание причины и есть та работа, которую нужно было сделать, когда начала появляться проблема в теле .

Солнце9609Дата: Понедельник, 26.06.2017, 21:16 | Сообщение # 175
Рядовой
Здравствуйте! Почему сейчас много людей болеет раком, в чем причина?

СеленаДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:41 | Сообщение # 176
Рядовой
Рак – это нереализированнаяэнергия разных уровней (сексуальная энергия, непринятие жизни, других людей,
себя), либо нереализация своего духовного потенциала, с которым человек пришел
в этот мир.

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: