Суббота, 18.11.2017, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
Консультант1Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:22 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
Интересную темочку вы затронули, ребята. А есть ли какие-то болезни, которые формируются в результате энергетического вампиризма?

Ход ваших мыслей идёт по правильному руслу!
Человек, жертва энергетического вампира, подвержен депрессиям, потере сил, быстрой утомляемости, сонливости, слабому аппетиту.
Если долго не поправлять пробой в ауре (который сделал вампир), то в месте пробоя могут образоваться болезни связанные с этим местом!!!

МагДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:53 | Сообщение # 47
Лейтенант
Какие факторы ещё кроме вапмиризма вызывают депрессии и быструю утомляемость?

БабайДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:19 | Сообщение # 48
Лейтенант
Как педагог, могу сказать что депрессия посещает каждого в особые периоды жизни, называеться возрастные кризисы. Просто одних людей редко - кто целеустремлен, и когото чаще - у кого мало энергии.

Быстрая утомляемость, сонливость и потеря апетита в течении 3х дней - это явный признак глистов! smile
Поэтому вампиров нада мочить!

ОрхидеяДата: Суббота, 26.09.2009, 21:53 | Сообщение # 49
Сержант
Уважаемый Бабай, ваш ответ мне не нравится. У депрессии много причин и ей подвластны все возрасты. А по поводу глистов полная чушь. Быстрая утомляемость, сонливость и потеря апетита в течении 3х дней может иметь тоже разные причины. Например, нарушение обмена веществ, стресс и т.д., а не только глисты. И вообще, разве могут быть однозначные ответы с одной причиной, да ещё в наше время? Ведь каждый человек - это индивидуальность. Например, один хорошо переносит жару, а у другого будет от неё удар. А что думаете по этому поводу вы, консультанты?

Консультант1Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Лейтенант
Quote (Маг)
Какие факторы ещё кроме вапмиризма вызывают депрессии и быструю утомляемость?

Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что кроме названых причин депрессию могут вызвать подавленные чувства и эмоции такие как: гнев, ненависть, раздражение и обиды по отношению к окружающему миру.

Quote (Бабай)
Как педагог, могу сказать что депрессия посещает каждого в особые периоды жизни, называется возрастные кризисы. Просто одних людей редко - кто целеустремлен, и кого-то чаще - у кого мало энергии. Быстрая утомляемость, сонливость и потеря аппетита в течении 3х дней - это явный признак глистов! Поэтому вампиров нада мочить!

Депрессия посещает человека тогда, когда его перестаёт радовать жизнь во всех её проявлениях. И дело здесь не в глистах и не в особых периодах жизни. Просто люди перестают радоваться как дети. Ни у одного ребенка нет депрессии, т.к. дети принимают жизнь такой какая она есть, а взрослые накручивают себя негативными мыслями и эмоциями, у них возникает уныние, чувство безысходности, невостребовательности, нежелание жить в этом мире и т.д. Все эти факторы вызывают депрессивные состояния.

Quote (Орхидея)
Уважаемый Бабай, ваш ответ мне не нравится. У депрессии много причин и ей подвластны все возрасты. А по поводу глистов полная чушь. Быстрая утомляемость, сонливость и потеря аппетита в течении 3х дней может иметь тоже разные причины. Например, нарушение обмена веществ, стресс и т.д., а не только глисты. И вообще, разве могут быть однозначные ответы с одной причиной, да ещё в наше время? Ведь каждый человек - это индивидуальность. Например, один хорошо переносит жару, а у другого будет от неё удар. А что думаете по этому поводу вы, консультанты?

Я согласен с вами, не может быть однозначных ответов с одной причиной вызывающей депрессию. Депрессия возникает из совокупности многих факторов. Когда человека перестаёт радовать жизнь во всех её проявлениях, он предъявляет претензии к окружающему миру, посылая при этом агрессивные эмоции: гнев, ненависть, раздражение, обиды, уныние…
Если человек над собой духовно не работает, не прорабатывает эти эмоции, не ищет причины их возникновения, то они возвращаются к нему назад в удвоенном виде, в виде депрессии.

БабайДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:15 | Сообщение # 51
Лейтенант
Та просто тогда было лень дофига писать. smile
То что вы перечислели тоже являеться признаками возростного кризиса.
А про вампиров которые переносят глисты я пошутил, но видимо неудачно, это ж было сказано к коменту Мага.

ОрхидеяДата: Вторник, 29.09.2009, 21:06 | Сообщение # 52
Сержант
Благодарю вас, консультант1 за ответ! По поводу признаков возрастного кризиса, о чём пишет Бабай, скажу, что это тоже чушь. У моей подруги в 18 лет была такая депрессия, что еле спасли от суицида. У сынишки коллеги по работе в 15 лет была страшная депрессия. А вот у соседа, которому уже 60, ни разу не наблюдали депрессию за последние 20 лет. И вообще, мне не очень нравятся люди, которые выпендриваются, как Бабай. Я бы таких пользователей не пускала на форумы, лишь только время у людей отбирают.
Ещё у меня вопрос к консультантам (прошу таких как Бабай не отвечать, я хочу слышать ответ только консультантов школы). Скажите, пожалуйста, депрессия бывает только потери энергии или переизбыток энергии тоже может вызвать её?

Консультант1Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:29 | Сообщение # 53
Лейтенант
Quote (Орхидея)
Скажите, пожалуйста, депрессия бывает только потери энергии или переизбыток энергии тоже может вызвать её?

Да, переизбыток энергии также может вызвать депрессию.

ФараонДата: Пятница, 02.10.2009, 18:10 | Сообщение # 54
Рядовой
Почему болят руки, когда за плечами носишь тяжёлый ранец? Ведь он же за спиной, а не в руках?

Консультант1Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:38 | Сообщение # 55
Лейтенант
Quote (Фараон)

Почему болят руки, когда за плечами носишь тяжёлый ранец? Ведь он же за спиной, а не в руках?

Через плечи проходят 6 энергетических каналов, которые пережимаются лямками ранца. Кроме того лямки пережимают кровеносные сосуды и нервные окончания. Поэтому плохо циркулирует кровь и энергия.
У детей появляется онемение рук, а также идёт нагрузка на позвоночник, кости ещё мягкие и могут пережимать или ущемлять сосуды

НикаДата: Пятница, 30.10.2009, 19:09 | Сообщение # 56
Рядовой
В стране объявили карантин по свинному гриппу. А что вы скажите по поводу этого гриппа? Неужели свиньи виноваты? Я думаю, что вирус придумали и заразили мир заокеанские воротилы, которые делают это ради наживы. Теперь лекарства будут на расхват - вот и денежка к ним потечёт. А что вы думаете?

Консультант1Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:32 | Сообщение # 57
Лейтенант
Quote (Ника)
В стране объявили карантин по свинному гриппу. А что вы скажите по поводу этого гриппа? Неужели свиньи виноваты? Я думаю, что вирус придумали и заразили мир заокеанские воротилы, которые делают это ради наживы. Теперь лекарства будут на расхват - вот и денежка к ним потечёт. А что вы думаете?

Мы согласны с вашим мнением. Вы думаете правильно!
Но для того, чтобы не заболеть, нужно заниматься своим духовным развитием. Создать вокруг себя мощное энергетическое поле, куда не проникнут вирусы и инфекции.

ФараонДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:14 | Сообщение # 58
Рядовой
Почему людей так привлекают мобильные телефоны? Это может быть болезнью? И влияет ли на здоровье мобильный телефон?

Консультант1Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:30 | Сообщение # 59
Лейтенант
Quote (Фараон)
Почему людей так привлекают мобильные телефоны? Это может быть болезнью? И влияет ли на здоровье мобильный телефон?

Потому, что они удобны в пользовании, с них можно позвонить в любую точку мира в любое время.
Если человек отождествляется с мобильным телефоном - то это болезнь, если использует его как средство связи - то болезнью это не считается.
Нельзя долго носить в кармане мобильный телефон и детям нельзя долго по нему общатся так, как может вызвать нарушение со здоровьем.

ланаДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Здравствуйте. Скажите, а существует способ избавления организма от накопленных енергий после пользования компьютером и мобильным телефоном.

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: