Понедельник, 25.09.2017, 19:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
Консультант2Дата: Среда, 18.11.2009, 14:53 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Quote (лана)
Здравствуйте. Скажите, а существует способ избавления организма от накопленных енергий после пользования компьютером и мобильным телефоном

Да, такой способ существует. Каждый вечер после рабочего дня и пользования компьютером и мобильным телефоном, нужно принимать контрастный душ, а после этого зажигаете свечу, смотрите на её пламя минут 7, и мысленно настраиваясь на огонь, просите, чтобы огонь Вас очистил от скопившихся энергий.

ланаДата: Четверг, 19.11.2009, 19:58 | Сообщение # 62
Рядовой
Здравствуйте. Я слышала, что нельзя носить одежду другого человека, так как одежда сохраняет энергетику своего хозяина, и даже своих близких (сестры, мамы, брата, мужа, жены и т.д.). Что вы скажете по этому поводу?

Консультант4Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:52 | Сообщение # 63
Полковник
Quote (лана)
Здравствуйте. Я слышала, что нельзя носить одежду другого человека, так как одежда сохраняет энергетику своего хозяина, и даже своих близких (сестры, мамы, брата, мужа, жены и т.д.). Что вы скажете по этому поводу?

Да, одежда сохраняет часть энергии своего хозяина – это энергия как удачи, власти, денег у успешных и волевых людей, так и энергия неудачи, боли и смерти у людей сдавшихся, переставших бороться, часто болеющих или умерших тяжелой болезнью. И если вы не хотите принять часть судьбы прежнего владельца, то носить чужие вещи ненужно.

ElenaДата: Вторник, 24.11.2009, 11:08 | Сообщение # 64
Сержант
Неужели какая-то шмотка может изменить судьбу surprised тогда можно взять одёжу успешного бизнесмена и подправит свое финансовое положение немного smile

Консультант5Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:12 | Сообщение # 65
Полковник
Можно, только не известно ещё, какие негативные программы этого человека передадутся.
С ув., Консультант5

ElenaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:47 | Сообщение # 66
Сержант
У меня есть вопрос по страхам) я уже пару дней не могу спокойно ходить в комнате - по потолку бегает паук. и если он на меня упадет у меня будет шок smile Откуда берутся эти фобии необъяснимые? ведь я же знаю что он ничего мне не сделает. И как с этим бороться?

КосмосДата: Четверг, 26.11.2009, 19:38 | Сообщение # 67
Майор
Всем привет! Давненько не заходил на форумы, был в командировке. Ба, да тут страсти в разгаре. С упоением перечитывал всё пропущенное мною на обеих сайтах. Ну, скажу вам, зацепили вы людей, ребята. Пусть даже и плохое пишут, значит, не равнодушны.
По поводу замечаний по содержанию сайтов и форумов (это на первом сайте у вас было) - не согласен с коллегой по интернету. В корне не согласен. У каждого сайта долно быть своё лицо, так что нечего гнать штамп. Вы ребята, держите свою линию, а то и впрямь превратиесь в близняшек, которыми кишит в инете. пусть болтают и пишут, это удел не далёких людей. И не давайте им превращать ваши форумы в переписку бездуховных личностей. Слушайте своего Мастера, а не этих не далёких товарищей.
Теперь по вопросу Елены. Меня заинтересовали её вопросы. Знаю, что если человек был высокодуховный, то его вещи надо носить и принимать их как благословение судьбы. Ну, а если нет, то на не и суда нет...
Я не специалист по страхам, но вот в командировке заходил к знакомому, который глубоко этим вопросом занимается. Так он мне рассказал, что все страхи и фобии зарождались в прошлых жизнях. А здесь они начинают ярко всплывать. Очевидно, уважаемая Елена, вам надо глубоко с кармой поработать. Правда, я в этом мало смыслю, но знакомый сказал, что надо работать с кармой. Вот так кстати пришёлся ваш вопрос. очевидно у меня тоже есть скрытые страхи, раз я интересовался этим вопросом, будучи в командировке. Желаю вам, Елена, удачи!
Ребятки, а уменя возник вопрос. У нас один товарищ (там, где я был) заболел свинным гриппом. Но вот вокруг него этим гриппом, вообщем, как и другим гриппом не заболел больше никто! Как это можно объяснить?

ElenaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:12 | Сообщение # 68
Сержант
Спасибо Космос за совет smile страх паучков у меня врожденный. мне очень интересно, что же послужило причиной его возникновения. ведь у многих людей он есть. некоторые боятся змей, лягушек, крыс, но им легче, они не шастают по квартире ,а где-то далеко smile в некотором роде я могу с ними смириться, ведь они окружали меня с детства. я росла в селе и у меня был домик для игры ,старая летняя кухня - так он кишел пауками! и ничего как-то жили вместе - у них свой угол, у меня свой)

Консультант1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:28 | Сообщение # 69
Лейтенант
Страхи бывают природными-страх голода, страх перед жизненными опасностями и надуманными,когда человеческая фантазия дорисовывает то, чего на самом деле бояться не нужно.В данном случае, паук и сам боится, он некоим образом не собирается причинить Вам зла. Посмотрите на эту ситуацию с положительной стороны. Паук, как насекомое, уничтожает комаров, мух , которые являются разносчиками болезней. Значит он является маленьким санитаром. В древних повериях и легендах считается, что паук приносит в дом богатство. И, когда Вы научитесь положительно думать обо всем, что Вас окружает, тогда изменится и окружающий Вас мир, уйдут страхи.

ElenaДата: Вторник, 01.12.2009, 01:02 | Сообщение # 70
Сержант
Так я тоже ничего ему не делаю smile у меня дома этого богатства полно, потому что я их не ганяю. я знаю что он хороший и полезный. но я их боюсь до ужаса ,то есть если он упадет мне на голову я не смогу себя контролировать. самый сильный страх я испытывала от них. при чем только от одного типа, не знаю как они называются, с длинными лапками. всех остальных я не боюсь. всяких там мохнатых и других. и даже ядовитых, хотя и знаю что они опасны

БабайДата: Вторник, 01.12.2009, 20:33 | Сообщение # 71
Лейтенант
С длинными лапками и с маленьким брюшком, такие светлосерые почти желтоватенькие паучки от 2 до 3х см. да?
Беги от туда, ибо это самые страшные пауки на Украине Каракурты. Их укус равен трем дозам яда гремучей змеи. Они очень опасны, как днем так и ночью. После укуса через 5 минут у жертвы начинают отниматься конечности, и уже через 15 минут человек умерает от паралича сердца и легких. Ужасное зрелище! cry

хххххххххх Ха! tongue раслабся, я пошутил! хххххххххх
На самом деле это самый хороший домашний паучек. Он так и называется "паук домашний". Он питается как комарами, мухами, и что самое интересное мошкарой. Паутинки плетет небольшие, их даже почти не видно. И даже не обидется если ты веничком пройдешся по углам и сметешь их.

Есть фраза: "Убей паука - избавишся от десяти грехов." Будь уверенна, на этих домовых это не распростаняеться. biggrin Если у тебя дома не будет хавчика, они сами уйдут.

ElenaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:46 | Сообщение # 72
Сержант
Они питаются моими страхами smile я же писала, что ядовитые пауки меня не так пугают как эти. в этом я и хочу разобраться. так как не понятно тут чего я боюсь. ведь должна же быть причина

КосмосДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:55 | Сообщение # 73
Майор
Привет, Елена! А я послушался совета знакомого и стал работать со страхами. Вот как пришло в голову, так и работал. И получилось Нашёл один свой страх в далёком прошлом, оттуда он пошёл. Стал думать, что же с ним делать. Несколько дней думал и пришёл ответ. Попробуй, Лена и ты так. Просто настройся на свой страх и спроси у него, например, так: "Страх, ты откуда пришёл, покажи мне". Или что то своё придумай. Несколько раз спроси. Он обязательно покажет, откуда пришёл. А вот тогда лови момент и спрашивай, как его можно победить. Может тебе ответ раньше придёт, чем ждал я. Я каждый день спрашивал об этом свой страх. Наверно, я его достал, вот он мне и показал, как от него избавиться. Желаю тебе, Елена, удачи! Напиши потом о своём опыте.

Консультант6Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:38 | Сообщение # 74
Полковник
Страхи блокируют работу почек, тормозят духовное развитие человека, приносят неприятные моменты. Бывает, что они так глубоко сидят в подсознании, что совсем незаметны. В древнем Египте были храмы для тренировки "эмоционального тела". Это была подготовка к посвящению, и его основной темой являлись разнообразные эмоции, чувства, страхи. Курс носил название "Левый глаз Гора" и длился 12 лет. А вообще здорово научиться управлять своими эмоциями и избавиться от ненужных страхов. Вы молодцы, что работаете над этим, изобретаете свои методы. Успехов вам.

ElenaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:41 | Сообщение # 75
Сержант
Вы в своих статьях в газете пишете об ускоренном духовном росте, о том что надо срочно успеть к 2012. как же так можно быстро подняться духовно? всего за два года... это очень мало времени.и какие практики для этого используются? разные или можно выбрать какую-то одну, которая больше подходит?

Добавлено (08.12.2009, 18:41)
---------------------------------------------
о, еще хотела спросить. вот наступит эра водолея и золотой век. он будет для тех кто перешел или для дикарей ,которые остались? врядь ли для последних biggrin но все же решила уточнить)

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: