Суббота, 18.11.2017, 03:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
Консультант1Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:37 | Сообщение # 76
Лейтенант
Статус: Offline
Вот Вам практика, которая должна помочь.
Отключите мобильные телефоны или всё, что вам может помешать, закройте
глаза и постарайтесь отключить "внутренний диалог". Спросите себя:
"Откуда у меня страх этих пауков?",
и в этот момент постарайтесь прислушаться к "голосу сердца", который будет идти не из головы, а изнутри, из сердца.
Первый ответ, который вы услышите, и будет верным. Далее начнёт включаться ваш ум, и додумывать свои варианты, но именно первый ответ будет верным.

Консультант6Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:01 | Сообщение # 77
Полковник
Хорошие вопросы задаёте, Elena. Мы как раз ускоренным развитием и занимаемся и приглашаем людей, которые интересуются этим к себе на занятия или на консультации, чтобы подсказать что и как делать. Уровень развития у всех разный, у каждого свои особенности и поэтому рекомендации индивидуальные.Звоните, приходите. А насчёт золотого века вы правильно думаете, хотя никто не знает что будет на самом деле.

ЛандышДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:36 | Сообщение # 78
Лейтенант
Ребята, посоветуйте какое-нибудь простое упражнение для рук. От компьютерной мышки рука просто не поднимается порою.

Консультант1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:12 | Сообщение # 79
Лейтенант
Отвечая на Ваш вопрос, могу порекомендовать следующее: 1) сжимать и разжимать кулачки, 2) вращение кистями рук, 3)сложить руки в замок и вращать кистями, 4) поднять руки вверх ,сжать кулаки и вращать прямыми руками вперед-назад, 5) руки согнуть в локтях перед грудью и рывками разводить их в стороны до соединения лопаток, 6)поставить руки на плечи и делать круговые вращения руками вперед-назад. Хорошо помогают отжимы от пола, стены. Заниматься необходимо каждый день утром и вечером, иначе никакого эффекта не будет.

Elena2Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:45 | Сообщение # 80
Майор
А что такое самовозгорание? бывает такое явление на самом деле?

Консультант4Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:08 | Сообщение # 81
Полковник
Quote (Elena2)
А что такое самовозгорание? бывает такое явление на самом деле?

Да такое явление бывает - это пирокинез. Он случается у человека неподготовленного к подьёму Кундалини. Когда она резко активируется, энергия поднимается вверх. Внутренняя температура может доходить до 2 тысяч градусов. А поскольку человек не готов, его каналы не выдерживают резкого напора энергии и он сгорает. Но это астральный огонь и погасить его не могут никакие пожарные средства. Явление наукой до конца не изучено.

Elena2Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:09 | Сообщение # 82
Майор
Скажите какую воду лучше пить кипяченную или обычную?

Консультант6Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:12 | Сообщение # 83
Полковник
О воде можно говорить много. Качество воды может меняться по разным причинам. Хорошо очищенная вода всегда предпочтительнее. Изобретено много приборов - фильтров, которые очищают даже от микробов. Кипячение тоже очищает воду от микробов и от солей. Вода является хранителем информации. В природе она очищается от загрязнений и от информации, совершая круговорот, поэтому родниковая вода такая полезная. Водопроводная вода, пока дойдёт до потребителя, набирается множеством информаций. Сейчас уже есть устройство - насадка на кран для очищения воды от ненужной информации, но стоит очень дорого. В истории известен случай, когда монаха держали в темнице и давали тухлую воду. Вместо того, чтобы умереть, монах прекрасно себя чувствовал. Тюремщики терялись в догадках, как ему это удаётся. Монах рассказал, что святая молитва,которую он сотворял, очищала воду. Выбирайте, что вам лучше пить.

Elena2Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:36 | Сообщение # 84
Майор
У меня заболевание позвоночника остеохондроз. Иногда мешает,. хотя если я занимаюсь физическими упражнениями, то он не очень заметен. От чего оно возникает и как его лечить?

Консультант4Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:33 | Сообщение # 85
Полковник
Quote (Elena2)
У меня заболевание позвоночника остеохондроз. Иногда мешает,. хотя если я занимаюсь физическими упражнениями, то он не очень заметен. От чего оно возникает и как его лечить?

Остеохондроз – это деградация и разрушение межпозвонковых дисков. Если остеохондроз осложнён грыжами межпозвоночных дисков, боль может появиться в конечностях, голове, во внутренних органах. Грыжа диска образуется вследствие большой нагрузки на диск.
Самые распространённые формы:
1). Поясничный остеохондроз – боль в нижних конечностях.
2). Шейный остеохондроз – боль в руках и голове.
3). Грудной остеохондроз – боль во внутренних органах.
Физические причины развития остеохондроза до сих пор наукой точно не установлены. Учёные предполагают, что это нарушение обмена веществ, слабое физическое развитие, генетическая предрасположенность.
Заболевание встречается у разной категории людей: пожилых, молодых, спортсменов, у людей, слабо развитых физически. Поэтому довольно сложно определить тот вид лечения, который сможет помочь.
Профилактика остеохондроза:
- всегда держите спину ровно;
- старайтесь не поднимать тяжёлых предметов;
- если возникла необходимость в поднятии тяжести, поднимайте её присев на корточки;
- чаще двигайтесь, не давайте мышцам спины атрофироваться;
- как можно чаще висите на турнике и плавайте.

Лечение физического недуга – дело медицины. У нас духовная школа, потому медицинским лечением мы не занимаемся. А вот кармическая и энергетическая причина заболевания, приведшая к его формированию на уровне физического тела, может быть установлена путём специальной диагностики. Вы можете приехать к нам в школу, заранее созвонившись по телефону (см. страничку "Контакты").

Сообщение отредактировал Консультант4 - Пятница, 22.01.2010, 21:35

КискаДата: Суббота, 13.03.2010, 18:56 | Сообщение # 86
Рядовой
У меня есть одна болезнь наследственная, которая время от времени обостряется. Потом проходит, но ешё некоторое время я всё время прислушиваюсь к телу: "А вдруг заболит?!". Тем самым, провоцирую рецидив. Что с этим делать, как бороться?

Консультант4Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:47 | Сообщение # 87
Полковник
Quote (Киска)
У меня есть одна болезнь наследственная, которая время от времени обостряется. Потом проходит, но ешё некоторое время я всё время прислушиваюсь к телу: "А вдруг заболит?!". Тем самым, провоцирую рецидив. Что с этим делать, как бороться?

То, что Вы описали – это кармическая болезнь, а обострение идет тогда, когда Вы попадаете в те ситуации, в которых заработали эту болезнь.

Для того чтобы знать как с этим бороться нужно смотреть карму, прошлые жизни человека, и искать причину там. Это может быть одна или несколько ситуаций которые сформировали болезнь и исходя из этого подбирать методы борьбы с нею.

Elena2Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:22 | Сообщение # 88
Майор
А количество родинок как-то влияет на здоровье? и что означают эти маленькие точки?

Сообщение отредактировал Elena2 - Пятница, 14.05.2010, 22:22

Консультант4Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:11 | Сообщение # 89
Полковник
Quote (Elena2)
А количество родинок как-то влияет на здоровье? и что означают эти маленькие точки?

Появление подобных вещей связано с кармой человека, его реализацией в мире и требует индивидуальной диагностики. Каких-то стандартов тут нет, что верно для одного человека будет не верно для другого.

ГомерВсадуДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:06 | Сообщение # 90
Сержант
меня не ждали уже?
Вопрос мой - отвечайте мне.
с чем связать лысоватось чела на макушке?
был небольшой пролысок, примерно 5 (пять) сантиметров в диаметре
Я пришёл с больницы - теперь лыс мой лоб и макушка лысее стала
жду.
Я, Гомнр в саду.

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: