Вторник, 21.11.2017, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы по болезням - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Консультант1 
Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Вопросы по болезням
Консультант4Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:21 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
Рады снова видеть Вас на сайте нашей школы.
Причиной облысения человека может быть спонтанный подъем кундалини, чакра может плохо принимать энергию или всплывет какая-то кармическая причина. Все это дает сбой на гормональном уровне и человек начинает лысеть.

Elena2Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:59 | Сообщение # 92
Майор
Выходит каждая деталька физического тела о чем-то говорит smile

БабайДата: Суббота, 22.05.2010, 18:43 | Сообщение # 93
Лейтенант
Quote (ГомерВсаду)
с чем связать лысоватось чела на макушке?

мабуть, ти дуже розумний, хлопче.
Або це кундаліні таке з тобой зробила. Як говорить консультант.
А ти брейк не танцював у лікарні? Хлопці які танцюють брейкданс вони всі швидко лисіють. surprised

Консультант4Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:26 | Сообщение # 94
Полковник
Уважаемые участники форума, соблюдайте корректность и чуство такта к другим участникам.

Добавлено (27.05.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Elena2)
Выходит каждая деталька физического тела о чем-то говорит smile

Да говорит. Например, опытный хиромант по руке о человеке может рассказать много чего, о его складе характера, с какими проблемами человек может столкнуться в жизни (будет ли он часто болеть, будет ли успешен в жизни и т.д.) и как с этим всем работать, чтобы вред был минимален. Хороший целитель, который чувствует ход энергии в меридианах, может сказать есть ли застой этой энергии, стоят ли там блоки и у каких органов из-за этого может пойти обострение. И, конечно, посоветует, что нужно делать, чтобы избавиться от этой проблемы.

НимфаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:56 | Сообщение # 95
Сержант
А если постоянно болит голова, а врачи ничего не находят - что это?

Консультант4Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:08 | Сообщение # 96
Полковник
Quote (Нимфа)
А если постоянно болит голова, а врачи ничего не находят - что это?

Такое происходит тогда, когда энергия скапливается в области головы – это значит, что человек не реализовывает свой потенциал.

kalinaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:21 | Сообщение # 97
Рядовой
А что если болят колени, бедра и тройничный нерв, тоже энергия накопилась?

МариДата: Четверг, 16.12.2010, 03:26 | Сообщение # 98
Сержант
У моего сына левый глаз стал вызывать болезненные ощущения в последнее время. Колет, щиплет, ощущение песка в глазу, но ничего с его глазом не происходило. В чем может быть проблема? Окулисты ничего четкого не говорят. cool

Консультант4Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:39 | Сообщение # 99
Полковник
Quote (kalina)
А что если болят колени, бедра и тройничный нерв, тоже энергия накопилась?

Если при таких болях медицина не помогает, то это значит, что Мир таким способом сигнализирует человеку о том, что он идет не той дорогой, не туда и заставляет его задуматься и начать искать правильный путь.

Добавлено (28.12.2010, 20:39)

Quote (Мари)
У моего сына левый глаз стал вызывать болезненные ощущения в последнее время. Колет, щиплет, ощущение песка в глазу, но ничего с его глазом не происходило. В чем может быть проблема? Окулисты ничего четкого не говорят. cool

Уважаемая Мари, прошу прощение за долгое отсутствие ответа на форуме.
Подобные проблемы с глазами случаются при большом скоплении энергии в голове, она не может свободно пройти дальше и ищет способ реализовать себя, и выходит через болезни.

ОрхидеяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:31 | Сообщение # 100
Сержант
Подскажите, пожалуйста, по какому поводу может сигнализировать мир, если постоянно нос заложен?

Добавлено (13.03.2011, 14:31)
Здравствуйте. Удивлена, что мой вопрос проигнорировали. Ждала ответ так долго, с 24 февраля, но не получила. Я уважала ваши форумы, а теперь, скорее всего, больше к вам не зайду. Извините за резкость. Жаль, что вашему Учителю придётся краснеть за своих учеников-консультантов, которые безответсвенно подходят к работе на форумах. В своих статьях ваш наставник всё время призывает читателей заходить на сайты и форумы. Я с огромным удовольствием читаю её статьи и верю этому человеку. В ней чувствуется сила и мудрость. Жаль, очень жаль за таких учеников. Думаю, что их немного, но они навели тень на всю школу. До свидания! Если убедите меня в обратном, я подумаю над тем, чтобы вернуться к вам на форумы.

Сообщение отредактировал Орхидея - Воскресенье, 13.03.2011, 14:32

Консультант4Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:25 | Сообщение # 101
Полковник
Здравствуйте уважаемая Орхидея.
Прошу прощения за то, что долго не отвечал на Ваш вопрос, мое бездействие в этой ситуации не говорит в мою пользу как о хорошем духовном ученике, который бы Бога и свое развитие ставил выше своих дел в социуме. Я понимаю, что Вы возмущены долгим отсутствие ответа и испытываете большое неудовольствие, и я надеюсь, что оно направлено на мою не оперативность и на меня, а не на школу и других консультантов, работа которых нареканий на форуме не вызывала. Мне стыдно, что мое бездействие привело к таким последствиям, поэтому еще раз прошу принять мои извинения. Надеюсь, что Вы по одному мне не будете судить о школе и учениках, и вернетесь на форум.
Спасибо Вам за урок.

Нос может быть постоянно заложен из-за того, что сейчас из космоса идут очень сильные энергии и эти энергии скапливаются в голове.

zvezdochetДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:54 | Сообщение # 102
Сержант
Здравствуйте. Когда человек не принимает жизнь такой какая она есть, его очень наказывает за это болезнями, не могу найти подход к своей матери ,чтобы объяснить это. Может подскажите как это можно сделать.

Консультант4Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:35 | Сообщение # 103
Полковник
Quote (zvezdochet)
Здравствуйте. Когда человек не принимает жизнь такой какая она есть, его очень наказывает за это болезнями, не могу найти подход к своей матери ,чтобы объяснить это. Может подскажите как это можно сделать.

Помолитесь за маму, попросите, чтобы Божественная Сила открыла ей сердце и дала мудрость принять жизнь такую какая она есть. Да и в следующий раз, когда будете говорить с мамой на эту тему, перед разговором тоже помолитесь Божественной Силе и попросите у нее знания и мудрости как это все донести до мамы.

КосмосДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:30 | Сообщение # 104
Майор
Всех приветствую! давненько к вам не заходил. Как вы считаете, помогают ли сейчас - время космических перемен - старинные методы целительства? Как мне кажется, уже нет из-за новых энергий. А что думаете вы?

Консультант2Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:45 | Сообщение # 105
Полковник
Quote (Космос)
Всех приветствую! давненько к вам не заходил. Как вы считаете, помогают ли сейчас - время космических перемен - старинные методы целительства? Как мне кажется, уже нет из-за новых энергий. А что думаете вы?

Здравствуйте, уважаемый Космос.
Смотря что Вы имеете в виду говоря - старинные способы целительства. Если Вы относите к этому - выкатывания яйцом, шептания бабок, энергетическую коррекцию ауры с помощью рук или снадобья с сомнительных зельев, то конечно нет. А если человек использует духовное целительство, то могу сказать с личного опыта, что помогает. Человеку становится легче, возможно не сразу, потому что действительно сейчас на Землю идут новые, очень сильные, просто неземные энергии, которых раньше не было, и соответственно нужно искать новые формы, подключаться к новым знаниям.
А самое главное - это быть открытым новому потоку, и никакие болезни не будут страшны. :)

Форум » Целительство » Целительство » Вопросы по болезням
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: