Суббота, 18.11.2017, 03:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Паломничество по Тибету - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Паломничество по Тибету » Паломничество по Тибету
Паломничество по Тибету
Veter-ShaolinyaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мы приглашаем принять участие в паломничестве по Тибету. У участников паломничества будет возможность посетить святые места Тибета, совершить кору вокруг горы Кайлас, принять участие в духовных практиках и медитациях школы, которые будут проводится. По вопросам участия в паломничестве и условий поездки обращайтесь по электронной почте или по телефонам школы.

ЛандышДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет, ребята! С наступившим вас Новым Годом! Я давно прочитал ваше приглашение. Ради интереса позвонил по турагенствам, чтобы прицениться. Ну, скажу я вам, не хило, путёвочка стоит. Мне не по карману. А вам завидую белой завистью. Есть же на свете целеустремлённые люди! Желаю вам хорошего паломничества, счастливой дороги и новых практик. Просто дух захватывает, когда думаю о Тибете. Надеюсь, что вы потом создатите страничку об этом паломничестве на своих сайтах. Хотя бы заочно там побываю.

Сообщение отредактировал Ландыш - Воскресенье, 03.01.2010, 22:30

Консультант4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Полковник
Вас тоже с Новым Годом!
Конечно, будем. Целую страничку сделаем. Но выставим то, что Сила и Шамбала разрешат.

АфродитаДата: Суббота, 16.01.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Обязательно надо спортсменом быть, чтобы свершить паломничество по Тибету? Если нет, что помогает людям пройти в таких суровых условиях?

Консультант2Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (Афродита)
Обязательно надо спортсменом быть, чтобы свершить паломничество по Тибету? Если нет, что помогает людям пройти в таких суровых условиях?

Нет, не обязательно быть спортсменом. Отнюдь. Туда совершали паломничество и люди в преклонном возрасте, и те, у кого здоровье хромает. Но они были устремлены на Высшее, на Бога, поэтому все дошли. Потому что это великое испытание. И его может пройти не каждый. Но если Шамбала зовет, значит, Силы помогут Вам дойти.

juliДата: Вторник, 23.02.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда именно планируется паломничество и есть ли еще свободные места? Спасибо!

Консультант4Дата: Среда, 24.02.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (juli)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда именно планируется паломничество и есть ли еще свободные места? Спасибо!

ПАЛОМНИЧЕСТВО СОСТОИТСЯ В СЕНТЯБРЕ (ПРИМЕРНО С 10-12 ЧИСЛА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАСПИСАНИЯ САМОЛЁТОВ). ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НАШЕМУ ЗАВУЧУ (066-717-40-41) И СООБЩИТЕ СВОИ ДАННЫЕ. УЧИТЕЛЬ ПОСМОТРИТ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ДАННОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА. НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП - НЕ НАВРЕДИ!

Veter-ShaolinyaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ГРУППА ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСТВА НА ТИБЕТ УЖЕ СФОРМИРОВАНА И ЗАКУПЛЕНЫ АВИАБИЛЕТЫ И ПУТЁВКИ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. СОЖАЛЕЕМ, НО НЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ШКОЛЫ, ЕСТЬ СТРОГИЕ УСЛОВИЯ ПРИНИМАЮЩЕЙ КИТАЙСКОЙ СТОРОНЫ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НАМ, ПРИХОДИТЕ НА СЕМИНАРЫ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПАЛОМНИЧЕСТВА В НОВЫЕ МЕСТА.

КосмосДата: Четверг, 27.05.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Майор
Вы молодцы, ребята. Это же надо, на Тибет!!! Суровый край! Желаю вам успехов от души!
А какие паломничества у вас в перспективе намечаются ещё?

Консультант4Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Полковник
В перспективе намечаются паломничества на остров Муреа и в святые места Южной Америки.

ГомерВсадуДата: Пятница, 29.10.2010, 13:32 | Сообщение # 11
Сержант
скажите мне, други, в чём радость ваша была?
я, Гомер в саду

Консультант3Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (ГомерВсаду)
скажите мне, други, в чём радость ваша была?

Радость в сердце нашем от того, что коснулись мы святого места, и свет что сильнее засиял несем другим.

МариДата: Четверг, 09.12.2010, 19:20 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Консультант4)
Подполковник
Замечания: 0%
В перспективе намечаются паломничества на остров Муреа и в святые места Южной Америки.

Интересно! сколько стоит такой маршрут?

Консультант4Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Мари)
Интересно! сколько стоит такой маршрут?

Маршрут пока в стадии разработки.

ОрхидеяДата: Четверг, 24.02.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Сержант
думаю, маршрут дорогой. И зависит это не от школы, а мировых цен - авиабилеты, отели, гиды, снаряжение и т.п. Так что усилия нужны большие, чтобы на такое сподвигнуться. Вы просто молодцы, ребята.

Форум » РАЗНОЕ (другие вопросы) » Паломничество по Тибету » Паломничество по Тибету
Страница 1 из 212»
Поиск: