Понедельник, 06.04.2020, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Как наладить отношения в семье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
Как наладить отношения в семье
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Гармонизация энергетического поля, работа с энергией любви.

ЛандышДата: Среда, 08.07.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Семья мне нинтересна. По моему - это пережиток прошлого. Киса.

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Майор
А меня семья интересует. Что-то не ладится. Развёлся, хорошо, хоть детей не нажил, а то бы сейчас в кризис карячился, чтобы их прокормить. А если серьёзно, что можете посоветовать в плане счастливой семейной жизни. Есть ли она вообще такая? Космос

Консультант2аДата: Среда, 08.07.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Счастливая семейная жизнь бывает безусловно,если оба человека счастливы от того что делают вместе.Главное здесь чтобы оба человека стремились помочь целям и намерениям друг друга осуществиться, а не просто совпадали какие-то интересы. И ели вы уверены в своем выборе и поддерживаете взгляды любимого человека, то помогать иногда стоит максимально рационально и конкретно. Также не забывайте смотреть на себя со стороны хотя бы мимолетом...

АватарДата: Четверг, 09.07.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Что вы понимаете под максималтьно рациональной помощью? Мишка-одессит

АтлантДата: Четверг, 09.07.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Скажите, какая разница между любовью и привязанностью?

Консультант2аДата: Четверг, 09.07.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Под максимально рациональной помощью я имею ввиду действия осознанно направленные на продвижение взаимоотношений в лучшую сторону с найбольшей эффективностью

Добавлено (09.07.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Разница между любовью и привязанностью огромная. Любовь это как майский жук ,а привязанность, простите, как навозный.Привязанность, а вследствии и ревность, создает негативную энергетику.Любовь наоборот творит чудеса и понимание некоторых аспектов сельськохозяйственной жизни.

АватарДата: Пятница, 10.07.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
А причём тут селскохозяйственная жизнь? По моему, привязка - это когда ты считаешь что-то или кого-то своей собственностью, с чем не хочется расставаться. А любовь - это когда ты любишь и ничего не требуешь взамен от того, кого любишь. Ну это моё личное мнение. А кто ещё что думает по этому поводу?

Консультант2аДата: Пятница, 10.07.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Вы совершенно верно мыслите, Аватар, просто дело в том что очень не легко
углядеть свои привязки к чему-то и чем проще воспринимаешь человека тем быстрее отпускать привязку к нему.Любовь истинна когда бескорыстна - это так, а по поводу жизни в селе это очередной повод задуматься о гранях бытия.В данном случае я имел ввиду что привязок как и оттенков любви великое множество как и допустим разновидностей жуков на планете.

НарциссаДата: Суббота, 11.07.2009, 01:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Ах-ах-ах!! Ох уж эти мужчины! Привязки у них!!!
Сил моих нет... я всех люблю.. Космоса очень.. такой хорошенький
чмокнула бы в щёчку этого мальчишку...
Мне всё равно не понятно, что такое привязка
Я вот люблю или привязалась? Как понять?
в ожидании
Нарцисса

Консультант2аДата: Суббота, 11.07.2009, 13:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Просто не зацикливайтесь ни на чем и воспринимайте мир как можно реальнее. будьте такие как вы есть и никаких привязанностей не будет никогда

АфродитаДата: Суббота, 11.07.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Вау, Нарцисска, ну ты конфетка. Она уже в Космоса влюбилась, а ты его видела? А вдруг урод какой то? Космос, не обижайся только, я не хочу тебя обидеть, но надо же как то Нарциску расшевелить, а то она из депрессии никогда не вылезет. Ребята, расскажите на конкретных примерах о привязке и любви, а то как то долго въезжаешь в теорию.

Консультант2Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:09 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Афродита)
Вау, Нарцисска, ну ты конфетка. Она уже в Космоса влюбилась, а ты его видела? А вдруг урод какой то? Космос, не обижайся только, я не хочу тебя обидеть, но надо же как то Нарциску расшевелить, а то она из депрессии никогда не вылезет. Ребята, расскажите на конкретных примерах о привязке и любви, а то как то долго въезжаешь в теорию.

Например: у вас есть человек, которого вы считаете любимым, но сами того не осознавая вы его каким-то образом идеализируете, вы не знаете, что делать, когда его нет рядом, вы остаетесь с ним даже после того, как где-то на подсознании поняли, что это не тот человек, который вам нужен, но вас уже связывает с ним, например, несколько лет супружеской жизни, или просто общения на протяжении длительного периода, у вас появилась к нему привычка, вы закрываете глаза на многие вещи,которые происходят между вами. И это только потому, что у вас есть привязанность к этому человеку. Если у вас его неожиданно заберут - для вас это будет огромнейшим стрессом. А настоящая любовь - это когда вы помогаете своей половинке идти, но не связываете ей руки и ноги, у каждого из вас есть абсолютно свободное пространство, и каждый из вас - это индивидуальность, которая прежде всего научилась любить себя, а потом того, кто находиться рядом. И если через некоторое время ваши пути должны будут разойтись, вы отпустите любимого человека со спокойной душой, потому что будете испытывать только любовь к нему, которая ни в коем случае не будет отягощать ваши отношения.

АфродитаДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Хм... Да...

протектор-сенатаДата: Вторник, 14.07.2009, 00:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Скажите, а секс вне брака это грех?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: