Понедельник, 06.04.2020, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Как наладить отношения в семье - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
Как наладить отношения в семье
НарциссаДата: Вторник, 14.07.2009, 00:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Ну.. Афродитка.. ну чего ты.. не видела я его.. но чувтсвую..
у него такая сексапильная энергетичка - просто ах!!!
Разве это плохо чувствовать другого человека?
Зачем нас Бог создал, если не тянуться друг к другу?
задумчивая Нарцисса...

Консультант2аДата: Вторник, 14.07.2009, 00:50 | Сообщение # 17
Подполковник
В наше время некоторые стандарты и постулаты нравственной жизни изменились по отношению к средневековью, но при этом брак любящих людей не изменил своей чистоты и святости.Вне брака сексуальные отношения без принуждения и в осознанности действий не грех, а приобретение личного опыта, при этом не воспринимайте мои слова как поощрение хаотичных сексуальных связей. Любые отношния между людьми это причинно-следственные связи и кармические последствия.Каждый должен сознательно относиться как к браку так и сексу.

Консультант2Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:19 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Нарцисса)
Зачем нас Бог создал, если не тянуться друг к другу?

В первую очередь Бог создал нас для того,чтобы мы духовно развивались. А любовь - это одна из ступеней развития, но не цель.

СмершДата: Вторник, 14.07.2009, 19:47 | Сообщение # 19
Рядовой
А у меня такой вапрос к консультанту 2а, как вы щитаете, в чем причина безответной любви, вот например в моём случае,я люблю человека, но взаимности не испытываю, как быть в там случае? Может просто я люблю человека а у неё ко мне привязанность! Как быть в такой ситуации?? Заранее благодарю!

Консультант2аДата: Среда, 15.07.2009, 12:06 | Сообщение # 20
Подполковник
Безответная любовь это кармические недоработки, вообще это понятие безсмысленно так как истинная любовь не требует взаимности.Привязанность - другое дело, оно является взаимопритягиванием людей по качествам которых им не хватает.Например парню нравится девушка которая привлекает своей нежностью, а девушка не испытывает чувств к парню потому что ее притягивает качество смелость, которое отсутствует у парня.Отсюда и безответная привязанность.Еще хочу подчеркнуть что любой случай безответной любви, привязанности надо рассматривать конкретно, разбирая кармические привязки и качества привлекшие людей, можно спланировать выход из ситуации отработкой кармических связей, наработкой качеств.

СмершДата: Среда, 15.07.2009, 22:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Интересно))

КосмосДата: Суббота, 18.07.2009, 15:15 | Сообщение # 22
Майор
меня семья не интересует, я говорил обэтом, но всё же решил заглянуть на страничку. просто интересно, что людей волнует. А вот интересно, если люди в браке прожили 35 лет, а любовь только с одной стороны была, то как же тогда 2-я половинка тогда жила? что ею могло руководить? В данном случае вторая половинка без любви - женщина

Консультант2Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:48 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Космос)
меня семья не интересует, я говорил обэтом, но всё же решил заглянуть на страничку. просто интересно, что людей волнует. А вот интересно, если люди в браке прожили 35 лет, а любовь только с одной стороны была, то как же тогда 2-я половинка тогда жила? что ею могло руководить? В данном случае вторая половинка без любви - женщина

могло руководить чувство какого-то долга, страх быть одной, дети, которым нужна семья, жалость и многое другое.

Сообщение отредактировал Консультант2 - Суббота, 18.07.2009, 22:57

АфродитаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:54 | Сообщение # 24
Подполковник
Вау, Космос!!! Да ты так интересуешься этой темой, что трудно поверить в твою нелюбовь к семье! surprised А вот я с консультантом согласна на 100%. У меня мать так прожила с батей. Такой гад был. Пил и её бил, а она терпела. Я подросла, спрашивала её, зачем она терпит. Говорила, что не хочет без отца детей оставить (нас двое), что сама не вытянет нас. ну и что?! angry Мать умерла от рака, когда мне 14 было, а братишке 9. отец совсем спился и через 1,5 года зимой замёрз в сугрубе. Вот вам и любовь!!! Сейчас я по другому на это смотрю, жизнь и знания кое чему научили. А тогда...!!!! Ох, как тяжко было. Что проку то в такой любви?!

Консультант6Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:50 | Сообщение # 25
Полковник
Меня очень тронула твоя история, Афродита. Я думаю, что твоя мать получила опыт и приобрела грандиозное терпение, проявила жертвенную любовь к детям. Ты тоже получила опыт как не нужно депать, чтобы чувствовать себя счастливой. На самом деле нужно чётко выразить мысль, что ты хочешь получить в этой жизни. НЕ нужно говорить чего ты не хочешь. Например: я хочу красавицу жену. Получил. Оказалось то не так, это не так. Так надо было оговорить какие качества она должна иметь. Вселенная, как Джин из сказки, готова выполнить ваш заказ, но получите то что заказывали.

АфродитаДата: Среда, 22.07.2009, 13:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Это как же, Вселенная - джин из сказки?!.... angry Разьясните подробнее и желательно на примерах

Консультант6Дата: Среда, 22.07.2009, 21:43 | Сообщение # 27
Полковник
Пример для Афродиты. Моя знакомая говорит, что хочет работать на полставки. -Хочешь половину зарплаты получать? -Нет, хочу иметь больше свободного времени. Тогда желание должно звучать так: хочу работать полдня. Ведь полставки могут сделать запросто при полном рабочем дне. Если человек не знает чётко, что он хочет, то он ничего и не получит. Ещё пример: работа хорошая, но очень далеко ездить.-Хочу такую же работу, но ближе к дому.Конечно, не всё так просто.Это только первый шаг научиться выражать свои желания правильно.Надо ещё и соответствовать своему желанию.

АватарДата: Четверг, 23.07.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Лейтенант
Привет всем! давно не заходил к вам, дел по горло. У меня друг равёлся. Вроде хорошая пара - оба красивы, с высшим образованием, с хорошей работой и приличной зарплатой. мало того, до свадьбы у каждого было своё жильё и машина (родители не быдные у них). Так что быт был налажен. Прожили 2 года и вот как гром среди ясного неба. Мы, друзья. и не догадывались, что у них не ладится жизнь. То ли скрывали хорошо, то ли что то неординарное произошло. Как я чувствую, это порча. Знаю, что им завидовало пару подруг жены. А вы можете как то просмотреть? Её зовут Ирина, друга Сергей. Оба 1981 года рождения. Только даты не могу сказать, точно не помню. Но точно знаю, что она Рак, а друг - Козерог.

Консультант2Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:53 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Аватар)
Привет всем! давно не заходил к вам, дел по горло. У меня друг равёлся. Вроде хорошая пара - оба красивы, с высшим образованием, с хорошей работой и приличной зарплатой. мало того, до свадьбы у каждого было своё жильё и машина (родители не быдные у них). Так что быт был налажен. Прожили 2 года и вот как гром среди ясного неба. Мы, друзья. и не догадывались, что у них не ладится жизнь. То ли скрывали хорошо, то ли что то неординарное произошло. Как я чувствую, это порча. Знаю, что им завидовало пару подруг жены. А вы можете как то просмотреть? Её зовут Ирина, друга Сергей. Оба 1981 года рождения. Только даты не могу сказать, точно не помню. Но точно знаю, что она Рак, а друг - Козерог.

Девушке Раку присущи такие качества, как сохранять семью, берегти семейный очаг, терпение и гибкость, а парню Козерогу присуще упрямство, целенаправленность, но тем не менее эти два знака подходят друг другу. Посмотрев по вашим данным вашых друзей мы тоже почувствовали порчу на развод из-за зависти. Порекомендуйте вашим друзьям найти сильного целителя и убрать эту порчу. Так как Ирине и Сергею суждено быть вместе.

ГомерВсадуДата: Вторник, 18.08.2009, 01:10 | Сообщение # 30
Сержант
я овЕн
и что теперь?
если нас в семье шесть человек, не считая четырёх аквариумных рыб (там есть сом) и старый отец
братья смеются и говорят, что я шизоид, сестра плачет и говорит, что я горе
одна сестра, прада, беседовать любит со мной и говорит, я много знаю. Много таблиц видел, люблю ходить с линейкой и мерять
однажды мама (потом она ушла от нас) спекла блины на масляницу. а я взял циркуль и измерил радиус одного блина и радиус тарелки
мне интересно было выяснить ту пропорцию, по которй растекается их отношение друг к другу
меня выгнали из кухни - сказали что я дурак и больной псих, что тут нет пропорции никакой
может они и правы. у блина не было ровногно края
хотелось бы увидеть идеально круглый и совершенный блин. посчитать количество грамм сметаны к нему для выявления наилучшей вкусовой комбинации
Я
Гомер в саду

Сообщение отредактировал ГомерВсаду - Вторник, 18.08.2009, 01:11

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: