Понедельник, 06.04.2020, 05:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Как наладить отношения в семье - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
Как наладить отношения в семье
БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 22:55 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Ахах, Гомер, ты копия моего брата. biggrin Знаешь как называються такие люди?
Клоуны. В хорошем смысле этого слова. Твое счастливое число случайно не 3 (три)?
Если ты тот тип про который я думаю, то могу сказать что у тебя дар подымать людям настроение. Душа компании и вообще жизнерадостный человек. Да, мало кто может оценить такое чувство юмора и вообще такое неадекватное поведение. Но на самом деле такие люди очень мудры.

Аватар, какая порча?!?! Им либо ума не хватает, либо еще не нагулялись. Ты то че лезишь в их жизнь, темболее просишь чтоб тут еще их вскрыли!...
А консультант2 тоже, кадр, сделала вывод только на эмоциях, а гороскоп вооще не верный! )) Вот приколисты wacko
Аватар, скажи своему другу пусть бежит от нее без оглядки. Если по гороскопу, рак и козерожка никогда не будут вместе! Это как скорпион и телец, или как там, лев и водолей, рыба и дева... Будут мучаться всю жизнь.

Консультант2Дата: Среда, 19.08.2009, 10:41 | Сообщение # 32
Полковник
Quote (ГомерВсаду)
я овЕн
и что теперь?

Овен - знак, который дает человеку силу, с помощью которой он может двигаться духовным путем. Люди- овны индивидуалисты. Они активные, яркие, у них большая потребность искать. У них возникает понятие "мое" и весь остальной бесконечный мир ускользает от них.
Если вы родились под знаком овна, значит Вам просто следует проработать его качества с янской стороны. И ничего страшного в этом нет. smile

Добавлено (19.08.2009, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Бабай)
Аватар, какая порча?!?! Им либо ума не хватает, либо еще не нагулялись. Ты то че лезишь в их жизнь, темболее просишь чтоб тут еще их вскрыли!...
А консультант2 тоже, кадр, сделала вывод только на эмоциях, а гороскоп вооще не верный! )) Вот приколисты

Уважаемый Бабай. Судить о людях только по гороскопу, который предназначен для массовости и используется для каждого знака зодиака в среднему на 500млн человек не совсем верно. Каждый человек индивидуальность, и у каждого человека есть своя космограмма, которая записывается в подкорке мозга, когда головка ребенка появляется с утробы матери, при этом учитывается время, местонахождение, положение планет в этот момент и многое другое. А также говоря о совместимости двох людей, нужно учитывать не только знаки зодиака, но их кармический опыт. smile

АфродитаДата: Среда, 19.08.2009, 16:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Браво, браво, браво, консультан2. Согласна с вами на 100%. Я тоже удивлялась, ну как это гороскоп на какой то знак Зодиака может всем подходить. У меня, например, ни разу он не сработал. Часто всё наоборот получалось. Только людям мозги запудривают этими общими гороскопами, я б их вообще запретила. А вот мой личный гороскоп работает точно. Скажите, а как это качества проработать с янской стороны? (вы тут Бабаю советовали)

Консультант2Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:26 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Афродита)
Скажите, а как это качества проработать с янской стороны?

Здесь имелось ввиду - путь эволюции, путь перерождения. Наш Дух приобретает опыт и нарабатывает определенное качество рождаясь сначала мужчиной, потом женщиной(или наоборот). Поэтому если в этой жизни Вы - женщина, то качества Вам нужно нарабатывать, как женщине. Это не значит, что Вы должны отказаться от мужских качеств - например, таких, как сила, смелость, активность, яркость - это просто значит, что Вы их будете нарабатывать с позиции женщины. В идеале, человек должен сочитать в себе и те, и другие качества, поскольку Дух един, и он не имеет пола, только воплощаясь в физическом теле он выбирает определенную стать.

БабайДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:11 | Сообщение # 35
Лейтенант
Хехе, ой, девченки, девченки! Так вот и я о чем же! Учитывай ты кармический опыт, не учитывай, хоть в микроскоп смотри свою подкорку или там сам мозжечек. Всеравно, лев с водолеем не будут вместе, понимаешь, или кто там у них, рак и козерог. Ну не будут. Я не знаю, хоть молись там 24 часа в сутки на портрет папы Инокентия. Всеравно. Хотя, возможно я не прав biggrin

Консультант2Дата: Среда, 02.09.2009, 01:06 | Сообщение # 36
Полковник
Никто не говорит рассматривать свою подкорку под микроскопом и молиться на портрет папы Инокентия. Здесь говориться, что каждый вправе жить, опираясь прежде всего на свой собственный опыт, и если это касается гороскопов, то на свой личный индивидуальный гороскоп, который специально просчитывают для конкретного лица на основе положения транзитных планет и аспектов к натальным.

МагДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:55 | Сообщение # 37
Лейтенант
Почему муж и жена не могут жить дружно всю жизнь? Редко кому это удаётся. Вот у меня куча родственников и ни одной счастливой семейной пары. Возможно есть какие то глубокие причины у этого явления?

Консультант2Дата: Среда, 23.09.2009, 09:59 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Маг)
Почему муж и жена не могут жить дружно всю жизнь? Редко кому это удаётся. Вот у меня куча родственников и ни одной счастливой семейной пары. Возможно есть какие то глубокие причины у этого явления?

Когда люди сходятся и решают завести семью - они на чем-то основываются - на общих интересах, целях, восприятии мира, но со временем люди меняються, или меняеться кто-то один, и тогда происходит то,что ты просыпаешся в постели с человеком ,которого уже не знаешь. Этого можно избежать - развиватся вместе, достигать общих целей, подтягивать друг друга в развитии, постоянно подначивать - потому что семья - это огромнейший труд, и нельзя пребывать в иллюзии того, что это может быть навсегда - вроде одел на палец кольцо, расписался в паспорте - и все. Это не так. Нужно прикладывать постоянные усилия.

ОрхидеяДата: Среда, 23.09.2009, 14:47 | Сообщение # 39
Сержант
Как здорово вы пояснили, уважаемый консультант. Вы правы. Многие думают, что в паспорте штамп поставил и это навсегда. Но глядя на своих родных и друзей, я не раз убеждалась, что семья - это маленький коллектив, в котором работают все законы большого коллектива. И особенно не хватает в семье жертвенности, умения уступать идти на компромис. Скажите, пожалуйста, а есть какие то практики, методики для укрепления семейных отношений?

Консультант2Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:59 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (Орхидея)
Скажите, пожалуйста, а есть какие то практики, методики для укрепления семейных отношений?

Лучшая практика для укрепления своей семьи - это семья, это взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Зачем куда-то далеко ходить и делать какие-то умопомрачительные практики? Все есть при Вас. Это не значит, что все должно быть тихо и гладко, нет! Здоровая настоящая семья, партнеры которой хотят быть вместе, и это желание - обоюдно, - ссорятся, ругаются, выплескивают свои эмоции, но в то же время делают это не для того,чтобы насолить друг другу побольше, а для того,чтобы поднимать уровень энергии друг друга, развиваться, идти дальше. Любить еще нужно научится. А чтобы любовь сделать яркой и надолго - нужно преложить очень много усилий, никогда не расслабляться, даже банально никогда не ходить перед мужем в затасканом банальном халате.

НимфаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:58 | Сообщение # 41
Сержант
Посмотрела недавно сериал, где молодая женщина пыталась удержать мужа будущим ребёнком. А он её не любил и когда она уговорила его жениться на ней, честно об этом сказал. А вот в другом сериале интересный молодой человек сказал подруге: "Почему люди считают, что счастье только в детях?". Так какая же она идеальная семья - с детьми или без них? И в каком количестве должно быть детей в семье для счастья? как понимаете это вы? А что говорит об этом эзотерика?

Консультант2Дата: Среда, 02.06.2010, 09:28 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (Нимфа)
Так какая же она идеальная семья - с детьми или без них? И в каком количестве должно быть детей в семье для счастья? как понимаете это вы? А что говорит об этом эзотерика?

Это зависит от кармического опыта человека и от той цели, которую он себе ставит.
Если цель - это найти свое счастье в семье, то это одно. Если же человек за цель ставит духовное развитие, то здесь он уже осознанно выбирает - нужны ли ему дети или нет.
Если человек отработал по карме в прошлых жизнях рождения детей, то в этой жизни, как бы ему не хотелось - он их не будет иметь. Или же человек выпрашивает у Бога ребенка, но он тогда рождается с какими-то умственными или физическими недостатками, и тогда всю жизнь и родители и ребенок будут страдать.
К тому же - при рождении ребенка человек теряет свое острие духа. Девочки забирают острие духа у отца, а мальчики у матери. И если семья многодетная, то аура таких родителей в такой семье выглядит, как решето.
К рождению ребенка - нужно подходить осознанно в любом случае. Поскольку это огромная ответственность. И плодить пушечное мясо, или детей для забавы, или потому что все вокруг рожают - выбор каждого.

Elena2Дата: Среда, 02.06.2010, 10:01 | Сообщение # 43
Майор
А что такое острие духа?

БабайДата: Среда, 02.06.2010, 21:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Quote (Консультант2)
Если человек отработал по карме в прошлых жизнях рождения детей, то в этой жизни, как бы ему не хотелось - он их не будет иметь.

Это че такое?
Как можно отработать рождение детей? Типа как упражнение на снаряде? wink
Женщине рожать также сестественно как и любому человеку есть, пить, др.
Но мы же все питаемся. Это естественно.

Или вы хотите сказать что все кто бездетные, одинокие, бесплодные, они все отработали уже рождение ребенка?
Похоже както на самоутешение одиноких.
А 1000 лет назад, как рожали? Все рожали.
Тогда, по идее сейчас никто не должен рожать.
Или они не отрабатовали рождения? Чисто штамповали?

Я думаю наоборот, если в прошлой жизни велся какойто плохой образ жизни, либо была какаето негативная программа на детей, то в этом случае да, в новом перевоплощении судьба накажет тебя, так скать, вот тебе, побудь без детей, подумай, жизнь долгая, может че и поймешь.

Все тождественно. Возьмем любой пример. У человека врожденный порок сердца. Из вашего учения выб сказали что человек отработал милосердие или че там еще.
Я же скажу, что наоборот, не за хорошие поступки его наградили таким "счастьем".
Это как знак тревоги. Парень, ПАРЕНЬ, постой, подумай, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!

Перевоплощение чтука естественная. Мы все продолжение своих родителей, похожи на них внешностью, характером, поведением, привычками, да даже думаем иногда одинаково. Та что там мысли, даже сны.
Каждый новый человечек несет за собой безчисленное перевоплощение, бесчисленный опыт накопленный знаниями своих предков. И если чтото пошло не так - надо задуматься.

Elena2Дата: Среда, 02.06.2010, 21:52 | Сообщение # 45
Майор
я думаю имелось ввиду, что человек отработал свои качества родителя очень хорошо, и теперь ему нужен опыт жизни без детей. к тому же дети отнимают очень много сил и времени, которые можно направить на что-то другое, например на саморазвитие. человек ведь не животное, хотя как посмотреть), в любом случае тут дело не в естественности, а в развитии

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Как наладить отношения в семье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: