Понедельник, 06.04.2020, 04:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Секреты магии Клеопатры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
Секреты магии Клеопатры
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Таинство Египетских мистерий.

НарциссаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
как интересно!!!
такой сайт хороший!
восторженно!!!
а скажите пожалуйста: в чём был секрет привлекательности Клеопатры?
она - мой кумир и образец smile
алмазы глаз моих в ожидании...
Нарцисса

Консультант2Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (Нарцисса)
а скажите пожалуйста: в чём был секрет привлекательности Клеопатры?

её секрет заключался в магнетизме её энергетических центров. когда энергетический центр работает и находиться в открытом состоянии, то человек излучает энергию этого центра, которая в свою очередь притягивает к нему людей противоположного пола.

АфродитаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Нарциска! Слушай, а может нам тоже Клеопатрами стать? Если это так просто - открыть центры!!!! Ребята! А как долго их надо открывать? В йоге нам говорили, что годы на это уходят, неужели, правда? А быстрее нельзя? Афродита.

Консультант2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:23 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (Афродита)
Нарциска! Слушай, а может нам тоже Клеопатрами стать? Если это так просто - открыть центры!!!! Ребята! А как долго их надо открывать? В йоге нам говорили, что годы на это уходят, неужели, правда? А быстрее нельзя? Афродита.

Путь йоги,как и любой путь духовного развития сложен и опасен. Невозможно за короткий период времени открыть центры. Если раскрытие энергетических центров происходит слишком быстро, то для человека это может закончиться летальным исходом или тяжкими психологическими заболеваниями. Нужно "спешить медленно".

АватарДата: Четверг, 09.07.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я смотрю, Нарцисса и и Афродита серьёзно занялись совершенством!!! Могу поделиться опытом. Мой друг занимался в одной из школ довольно серьёзно. Они поднимали Кундалини. Но то ли он что-то не так сделал, то ли их научили чему не так, но попал в психушку. Насколько я знаю из литературу, а также слышал от друзей, что заниматься раскрытием центров можно только под руководством Мастера. Вы можете рассказать что-то о своём Мастере (разумеется, в пределах возможного; я читал, что многие Мастера живут по легендам, растождествляясь со своим прошлым). Мишка-одессит

Консультант1Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Уважаемый Аватар!
Честно, я не вижу связи между названием темы и вопросом о нашем Учителе, тем не менее я отвечу.

Наш Учитель долгое время провела в монастырях, изучая практики, растождествляясь со своим прошлым.
7 лет назад открыла духовную школу "Ветер Шаолиня", на сайте которой мы с вами сейчас и находимся. Далее её жизненый путь можно связать с этой школой, и об этом можно почитать на главной странице нашего сайта.

АватарДата: Пятница, 10.07.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я внимательно читал главную страницу, там написано о школе. Потому я и спросил о вашем Мастере, а вдруг какие-то интересные вещи расскажите. Но вижу, что не расскажите.

ЛандышДата: Пятница, 10.07.2009, 11:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Привет, Аватар! А ты что не заметил, что эти ребята стараются отвечать так, что бы нам больше не повадно было им вопросы задавать? Я вот уже в раздумьях, а стоит ли дальше с ними общаться?

АватарДата: Пятница, 10.07.2009, 11:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Привет, киса! Да я всё внимательно изучил. Нет, ты не прав. Многие ребята отвечают толково. Хотя есть, конечно... Например, консультанты 1 и 6. Первый какой-то отмороженный, а шестой видимо не понимает, о чём его спрашивают. Но я лично пока буду общаться со школой. Чувствую по фото на сайте и информации о школе, что их Учитель обладает силой и знанием. Ну а ребята... Так это же ученики, им ещё учиться и учиться. Я так думаю, что их Учитель специально устроил такую парктику с форумом, чтобы ума-разума набирались. во всяком случае, никакой агрессии не чувствую. ну есть балбесы, да где же их нет! tongue

ЛандышДата: Пятница, 10.07.2009, 11:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Да наверное ты прав, Аватар! Просто не люблю, когда лезут учить, а сами балбесы. Но я тоже внимательно перечитал все странички и согласен с тобою. Ребята толково отвечают, кроме двух придурков. Да и сайт изучил и этот и первый, который у них раньше был (я по нему и на этот сайт как раз вышел). Я тоже чувствую, что их Мастер - человек крутой. И сила есть, и знание, и учеников научил многому. Так что, пока буду общаться. Может и в школу её к ним приду.
Нарцисса, а куда ты пропала? И Афродитки что-то не слышно. Вы что, в подполье ушли?

Консультант5Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:05 | Сообщение # 12
Полковник
Уважаемый Аватар, приносим свои извинения за резкий и бестактный ответ Консультанта1. Мы, конечно, не имеем опыта общения на форумах. Но это НЕ СНИМАЕТ с нас ответственности за сказанные слова. Учитель сказал, что удалять это сообщение не нужно, так как это хороший урок этому человеку на работу с людьми. Если будет еще хотя бы один ответ в том же духе, мы сменим этого консультанта.
С уважением, Консультант5.

АватарДата: Пятница, 10.07.2009, 13:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Оперативно вы работаете, ребятки. Я тут ваш сайт показывал другу, а у вас уже и ответ мне есть. спасибо, честно не ожидал. Но меня не так оперативность ваша поразила, как содержание. Друг сказал, что признавать свои ошибки, да ещё публично, могут только сильные и духовные люди. Видно ваш Учитель и впрямь необычный человек, раз учит вас таким вещам.

Консультант2Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Аватар)
Оперативно вы работаете, ребятки. Я тут ваш сайт показывал другу, а у вас уже и ответ мне есть. спасибо, честно не ожидал. Но меня не так оперативность ваша поразила, как содержание. Друг сказал, что признавать свои ошибки, да ещё публично, могут только сильные и духовные люди. Видно ваш Учитель и впрямь необычный человек, раз учит вас таким вещам.

Наш Учитель - действительно необычный духовный человек. Спасибо Вам за понимание happy

АфродитаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:44 | Сообщение # 15
Подполковник
а расскажите что нибудь об Учителе вашем!!!

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: