Понедельник, 06.04.2020, 03:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Секреты магии Клеопатры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
Секреты магии Клеопатры
Консультант2Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Афродита)
а расскажите что нибудь об Учителе вашем!!!

К сожалению больше,чем написано на сайте рассказать вам не могу, поскольку наш Учитель, как и все великие Учителя проходит практику стирания личной истории. smile

НиктоДата: Вторник, 21.07.2009, 18:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
слыште, а как это стирание личной истории?

Консультант2Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:56 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Никто)

Это не оттождествление с вашей личной историей. Когда никто на самом деле ничего о вас не знает, потому что вы не подпитываете свою личную историю, рассказывая своим близким, друзьям то, что случилось в вашей жизни.

Консультант1Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Никто)

— Это маленький секрет, который я собирался дать тебе сегодня, — сказал он тихим голосом, — никто не знает моей личной истории. Никто не знает, кто я есть и что я делаю. Даже я не знаю.

Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»

Стирание личной истории достигается жизнью в соответствии с принципами Пути Воина, а также использованием трёх специальных техник:
избавление от чувства собственной важности
принятие ответственности за свои поступки
использование идеи о собственной смерти как советчика

для воина, у которого нет личной истории, нет необходимости в объяснениях, его действия не могут никого рассердить или разочаровать, а самое главное - он не связан ничьими мыслями и ожиданиями.

БабайДата: Суббота, 08.08.2009, 23:27 | Сообщение # 20
Лейтенант
Вы, ребята, налаживаете на консультантов и на учителя большой шаблон. Представляете их там я не знаю, сверхлюдьми, чтоли богами, и неимеющими права на ошибки. Сам их учитель, они же сказали. тоже работает над собою, проходит практики и т.д. В теме про шаманизм там вообще, Ууууу! Вау! smile наделили шамана способностями чуть ли не бога, ну я немного преукрасил. Мы все люди. Точно также ходим на работу, отдыхаем, чем-то увлекаемся. Просто они совершенствуют свое сознание, дух, вот и все.

Терь по теме. Расскажите про Клеопатру, она же вроде ничем таким не занималась, а просто была хитрой и чертовски красивой дамочкой. Я фильм смотрел "Клеопатра". Как она охмуряла, вот чертовка! smile

Консультант2Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (Бабай)
Терь по теме. Расскажите про Клеопатру, она же вроде ничем таким не занималась, а просто была хитрой и чертовски красивой дамочкой. Я фильм смотрел "Клеопатра". Как она охмуряла, вот чертовка!

Клеопатра была последней царицей Древнего Египта. К сожалению, о ней ходит много мифов, один из которых рассказывает только о том, какая она была куртизанка, и сколько мужчин было у её ног. Но мало кто помнит о том, каким великим политиком, психологом и мудрецом она была. Ведь на самом деле она не отличалась красотой, но из-за того, что у неё была полностью открыта чакра сексуальности, она пленяла и обвораживала противоположный пол. Также вспомним о сталкинге, который она использовала для того, чтобы Египет оставался свободным и не принадлежал Риму.

НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 15:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Почитал письмо Бабая. Не совсем согласен с тобой, дружище. Они правильно делают, что на своего учителя накладывают орел божественности. Наш брат устроен так, что чудеса подавай, тогда мы будем к чему стремиться, что-то делать. Это не только они так делают, я и во многих других школах это встречал. Ничего нет тут страшного. Наоборот, почитают люди и им захочется у такого мастера заниматься. А это же толчок к развитию, по себе знаю. Я вот где то читал, кажется у Ошо, что учитель вообще не должен ничему учить, а только создавать условия для развития учеников, то бишь нас, абалдуев... biggrin Ну и судя по ответам консультанотов, люди многого достигли в своём развитии. Мне вот очень понравился ответ про Клеопатру, а то как то уж опустили её сильно в кино.
А какие её секреты вы изучаете в школе? Если это не тайна, конечно.

БабайДата: Вторник, 11.08.2009, 20:33 | Сообщение # 23
Лейтенант
Ученые доказали, что причина возникновения любви - запах, ферамоны. который можно услышать понюхав подмышки, и подножки. smile
Также они доказали что причиной неприязни друг друга, раздражения, тоже являются эти запахи.
Клеопатра знало это, ну или догадывалась, что хороше пахнуть - то будет приятно для мужчин. Поэтому ее духи были необычные, они содержали в себе ферамоны, которые с необычайной легкостью на то время привлекали к себе.

Можно ли предположить что развитая свадхистана помогает человеку выделять офигительные манящие запахи привлекающие противоположный пол? Или это чтото другое?

Консультант5Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:40 | Сообщение # 24
Полковник
Дело не совсем в запахе, а в том, насколько открыта и развита свадхистана чакра smile
Можно обливаться дорогущими духами с феромонами, а счастья как не было и нет
А можно испачкаться в .. ну Вы понимаете о чём я :), и притягивать людей не взирая на "ароматы"
Конечно, пока нет магнетизма на этой чакре, необходимо пользоваться "усилителями" - духами, косметикой, яркой одеждой и т.д.
Когда чакра начнёт раскрываться - люди сами потянутся smile

ГомерВсадуДата: Вторник, 18.08.2009, 01:41 | Сообщение # 25
Сержант
да
послушайте Никто
пару секретов клеопатриных дайте
она была умна и коварна - пишут все об этом
был какой-то информационный блок - такм писали о её тайных приближённых и особых мистериях
что об этом вы можете сказать?
Я, Гомер в саду

Консультант2Дата: Среда, 19.08.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (ГомерВсаду)
был какой-то информационный блок - такм писали о её тайных приближённых и особых мистериях
что об этом вы можете сказать?

Уважаемый Гомер в саду, тайные мистерии на то и есть тайными, чтобы их не разглашать smile

АфродитаДата: Среда, 19.08.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Вот как, не раскроют нам тайны!!! angry Но может и верно, такое знание нельзя всем подряд давать, только подготовленным. А столько делов натворить можно...
Но у меня вопрос такой: я посмотрела ваши новости и увидела там практики магии Клеопатры. А что, маски для лица какие то специальные есть от Клеопатры или же суть в чём то другом?

Консультант2Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:34 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Афродита)
А что, маски для лица какие то специальные есть от Клеопатры или же суть в чём то другом?

Суть в другом - суть в том, чтобы развивать в себе качества свадхистаны, одим из лепестков которой является - красота, и на самом нижнем уровне это забота о теле, о внешности.

КосмосДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:35 | Сообщение # 29
Майор
О, ребятки, про красоту заговорили biggrin Я тоже хочу красиво выглядеть. Какие ещё качества свадхистаны можно развивать и какими методами? Ну, конечно, в пределах возможного для простого человека! Просто некогда заниматься так серьёзно, как вы, ребята из школы. Пока не получается.

ГомерВсадуДата: Вторник, 01.09.2009, 01:28 | Сообщение # 30
Сержант
маски для лица - это очень хорошо.
Мне врач посоветовал быть в маске какое-то время. У меня есть маска зайца и медведя. Зайца не люблю. Если одену - становится постоянно страшно
Вот медведем нравится быть - тогда его зверство просыпается во мне. Доктор сказал - это нормальная реакция нормального человека. В моём хранилище инстинктивных реакций в положении "оно" много таких. Правда, шерсть не отрастает и полной трансформации зверя нет, но ошушение природной слитности в градусе опущения точки сборки в животный мир есть.
скажи мне консультант, как я ещё могу тренировать красоту маской?
жду
Я, Гомер в саду

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: