Понедельник, 06.04.2020, 04:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Секреты магии Клеопатры - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Консультант2  
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
Секреты магии Клеопатры
НиктоДата: Пятница, 25.06.2010, 16:54 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Приветик! А я считаю, что цвет можно носить любой. Главное - на этом не циклиться. И вообще, проще жить, если ни на чём не циклиться. А как вы считаете? Вот, к примеру, Клеопатра - мне кажется , что она без комплексов была. А вы как думаете? Ну всё таки, ей чего не хватило, раз покончила собой. Может знаний каких или силы?

Консультант2Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:24 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (Никто)
Приветик! А я считаю, что цвет можно носить любой. Главное - на этом не циклиться. И вообще, проще жить, если ни на чём не циклиться. А как вы считаете? Вот, к примеру, Клеопатра - мне кажется , что она без комплексов была. А вы как думаете? Ну всё таки, ей чего не хватило, раз покончила собой. Может знаний каких или силы?

Совершенно верно – нельзя привязываться к чему-либо или кому-либо или цепляться за что-то материальное. Не имеет значения, какой цвет вы носите. Черный или белый – главное, что вы представляете собой внутренне.

А что касается Клеопатры – она была великой женщиной. И она ушла из жизни осознанно. А не из-за того, что ей чего-то не хватило. Это, наоборот, был продуманный шаг.

НарциссаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:20 | Сообщение # 48
Лейтенант
Здравствуйте мои дорогие!!!! Всех целую.. чмоки..
Вот приехкла с отпуска - и сразу к вам!!! smile :) smile
Я хочу спросить про Клеопатру. Все знают что она была очень интересной и разносторонней женщиной. Не знаете ли вы некоторых её секретов по уходу за телом? Я слышала, что она была очень талантливым косметологом. Вот бы рецептик душистой ванны от Клеопатры. smile
Ваша Нарцисса.

Консультант2Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:55 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (Нарцисса)
Не знаете ли вы некоторых её секретов по уходу за телом?

По мнению ученых, для тела Клеопатра пользовалась молочной ванной. Её рецепт очень простой. Возьмите небольшую чашку меда, разбавьте её в горячем, но не кипяченом молоке. Затем вылейте в ванную. Температура воды должна быть 36-37 градусов, не более. Принимать такую ванну рекомендуется на протяжении 10-15 минут.

НимфаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:04 | Сообщение # 50
Сержант
Скоро Новый год! Подскажите секреты от Клеопатры, как быть привлекательной в этот праздник, учитывая кризис и из-за него слабые материальные ресурсы.

Консультант2Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (Нимфа)
Скоро Новый год! Подскажите секреты от Клеопатры, как быть привлекательной в этот праздник, учитывая кризис и из-за него слабые материальные ресурсы.

Привлекательность не зависит от того в насколько дорогом и шикарном наряде вы будете. Наверняка у вас есть в гардеробе одна или две вещи - которые одновременно являются и достаточно яркими, как для праздника и достаточно любимыми, чтобы вы могли чувствовать в них себя абсолютно свободно. Можете добавить стильные и яркие аксессуары. А главное просто будьте уверены в себе. И Вы будете привлекательны.

СолнцеДата: Среда, 10.11.2010, 01:20 | Сообщение # 52
Рядовой
Я уже тоже готовлюсь к Новому году , купила себе новые туфли, блестящий браслетик , перья и всяко мишуры, как будет красиво? Или бросить на плечи в год Кролика кроличье манто?

Консультант2Дата: Среда, 10.11.2010, 15:27 | Сообщение # 53
Полковник
Quote (Солнце)
Я уже тоже готовлюсь к Новому году , купила себе новые туфли, блестящий браслетик , перья и всяко мишуры, как будет красиво? Или бросить на плечи в год Кролика кроличье манто?

Хотя и говорят, что встречают по одежке, но провожают по уму. Вы можете одеть и то и другое, но подумайте, что Вы еще можете дать окружающим людям, кроме красоты внешней?

АфродитаДата: Пятница, 12.11.2010, 12:50 | Сообщение # 54
Подполковник
Согласна с ответом консультанта. Подруженька Солнце, а ты плюнь на традиции, главное, что у тебя внутри. Вот тогда никто и не пикнет, когда твою силу почует. Или я не права?

НарциссаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Правильно говорит Афродита!!! Я думаю, консультанты тоже так считают!!! Вот!!! А ты Солнце, как дурочка, ей Богу! Да простят меня ребята этого сайта...
Красиво будет, если ты радоваться будешь не пальтишку с браслетиком, а своему внутреннему миру. Он у тебя прекрасен, а ты...
Ещё раз извиняюсь, что напала smile
Ну вот.. сама и покраснела sad

Консультант2Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:14 | Сообщение # 56
Полковник
Quote (Афродита)
Согласна с ответом консультанта. Подруженька Солнце, а ты плюнь на традиции, главное, что у тебя внутри. Вот тогда никто и не пикнет, когда твою силу почует. Или я не права?

Правы, уважаемая Афродита. Когда внутренний мир человека полон, богат, и переполнен жизненной энергией, то человек может изменять мир вокруг, делать его лучше. Ведь именно внутрення красота спасает мир.

КэтДата: Среда, 20.07.2011, 22:49 | Сообщение # 57
Рядовой
Неужели вы верите в Клеопатру? Вернее, в её магию? Тогда в чём же она заключалась? Не думаю, что разрисовать лицо косметикой и етсь настоящая магия?

Консультант2Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:21 | Сообщение # 58
Полковник
Quote (Кэт)
Неужели вы верите в Клеопатру? Вернее, в её магию? Тогда в чём же она заключалась? Не думаю, что разрисовать лицо косметикой и етсь настоящая магия?

Нанести магический рисунок на лицо - это тоже исскуство. Конечно не только в этом заключается сила магии. Маг - это человек, который может управлять своим телом, своими эмоциями и своими мыслями. Клеопатра была таким магом.

zvezdochetДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:21 | Сообщение # 59
Сержант
Доброй ночки.Возник вопрос какую магию знала Клеопатра,где об этом можно больше узнать. cool

Консультант2Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (zvezdochet)
оброй ночки.Возник вопрос какую магию знала Клеопатра,где об этом можно больше узнать. cool

Смотря, что Вы понимаете под магией. Если Вы имеете в виду магию – как фокусничество, когда исполняются мечты, ты становишься богатым, красивым, то такой магией Клеопатра не занималась. Маг – это человек, который управляет своими эмоциями, чувствами, мыслями, телом. Это человек, который развивает свои энергетические центры, другими словами чакры. Свойство магического энергетического центра – это притяжение. Клеопатра была хорошим магом и сталкером. И знания, которыми она обладала – это не книжные знания, которые вы можете прочитать и стать таким же, как она. Это путь развития. Об этом больше Вы можете узнать в нашей духовной школе.

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Секреты магии Клеопатры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: