Суббота, 18.11.2017, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Сталкинг как творческое проявление - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Сталкинг как творческое проявление
Сталкинг как творческое проявление
Консультант2Дата: Среда, 15.07.2009, 00:26 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Смерш)
Интересно вы пишите про сталкинг, только мне почему-то кажется что это грех, ведь если прочитать библию внимательно, то вы там ничего про сталкинг не наёдёте)) И ни один священник не пропаведует это в церкви, не могли бы вы немного поподробнее об этом написать.

Но в библии нигде и не написано,что сталкинг - это грех). Тем более,что каждый человек абсолютно неосознанно использует сталкинг, когда играет разные роли на работе, в семье, с друзьями и т.д.
Сталкер - это человек, который всегда проявляется, но внутри он не отождествляется с действием.
Один из законов Вселенной - это закон гибкости личности. Чтобы стать магом-сталкером прежде всего нужно усвоить сансовую психологию и овладеть сансовыми ролями. Их всего 12: гриф-жрец, лидер-лев, благородный олень, белая ворона, хитрая лиса, шут-петух, козёл отпущения, ленивая свинья, безликая рыба, дружественный пёс, льстивый шакал и рабочая лошадь.

СмершДата: Среда, 15.07.2009, 12:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Что это за закон такой? гибкости личности??! Мне кажется вы тут совсем запутались, первый раз слышу про такой закон)) Может вы мне подскажете место в священном писании, где про это указывается, и вообще мне интересно на что вы опираетесть, при своих ответах людям? За сочтите за грубость мне просто интерено.

Консультант2Дата: Среда, 15.07.2009, 18:11 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Смерш)
Что это за закон такой? гибкости личности??! Мне кажется вы тут совсем запутались, первый раз слышу про такой закон)) Может вы мне подскажете место в священном писании, где про это указывается, и вообще мне интересно на что вы опираетесть, при своих ответах людям? За сочтите за грубость мне просто интерено.

В священных писаниях напрямую об этом не пишут, тем более,что слово сталкинг - это новое слово, которое пришло с запада. Раньше это искуство называлось искуством внутреннего перевоплощения.
Например, Иисус Христос был великим сталкером, потому что своим ученикам он рассказывал и разьяснял глубокие знания, которые простому народу он мог давать только в притчах и сказаниях. Он проявлял магические способности превращая воду в вино - это тоже часть магического искуства перевоплощения.
Сталкинг означает, что с каждым нужно говорить на его уровне, потому что если человеку сразу открыть глубокие знания, то он может испугаться.
А в своих ответах я опираюсь на собственный опыт и знания, если же есть что-то, чем я не владею, я спрашиваю совета у Учителя.

ЛандышДата: Среда, 15.07.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
вот-вот, я тоже хотел про их учителя узнать больше. ваш учитель даёт советы ученикам исходя из своего опыта? он у вас хорошо владеет этим искусством перевоплощения?

Консультант2Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Ландыш)
вот-вот, я тоже хотел про их учителя узнать больше. ваш учитель даёт советы ученикам исходя из своего опыта? он у вас хорошо владеет этим искусством перевоплощения?

Наш Учитель - рожден сталкером. И он владеет этим искуством перевоплощения. И естественно он говорит только то,что испытал на своем опыте.

Консультант5Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:54 | Сообщение # 21
Полковник
В некоторых традициях исскуство перевоплощения называют скоморошеством или шутовством. При дворе практически любого короля был шут или "серый кардинал", которого никто не воспринимал серьёзно, хотя у этого человека реальной власти было куда больше, чем у монарха. smile

КосмосДата: Суббота, 18.07.2009, 15:12 | Сообщение # 22
Майор
Афродиточка, я смотрю, ты уже до лейтенанта дослужилась! Поздравляю!!! biggrin По повду серых кардиналов - полностью согласен с вами. Это только на первый взгляд они дураками прикидывались. Интересно, а те, кто становился таковыми - это по карме так дано было? а если да, то за какие заслуги?

Консультант5Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:38 | Сообщение # 23
Полковник
И да, и нет, уважаемый Космос smile
Всё, чем обладает человек (способности, таланты, умения, предрасположенности) - это кармически. Но и по карме они не из воздуха даются. Это есть большая проделанная работа в прошлых жизнях. Если человек от рождения сталкер, значит, он в прошлых воплощениях проделал колосальный труд в этом направлении. И заслуги, получается, только перед самим собою.
Спасибо за интересный вопрос.

АфродитаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:59 | Сообщение # 24
Подполковник
Ой, Космос, родной, спасибо! Тебе того же!!! biggrin Хочу Смершу сказать, что он ничего не смыслить в теме. Вот пересмотрела всю тему и вижу, что Смерш на религии зациклен. Неужели до сих пор народ не понял, что святые книжки надо уметь читать. А то выцепять фразу и давай мусолить. А сами не смыслят, глубины не видят, однобокие такие. Вот только это правда и всё тут. Хоть кол на голове теши. Лучше Ошо почитайте, уж он вам хорошо мозги промоет, где правда, а где ложь! Терпеть не могу зацикленных...

Консультант5Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:51 | Сообщение # 25
Полковник
Права уважаемая Афродита. smile
Святые Тексты не нужнго понимать и воспринимать буквально, а читать меж строк. smile

КосмосДата: Вторник, 21.07.2009, 19:50 | Сообщение # 26
Майор
Привет, Афродита! Что-то подружки твоей Нарцисски давно не слышно. Ты же её поддерживаешь! А вопрос такой: если святое писание простым людям рассказывать доступным языком, это будет сталкинг?

Консультант2Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:56 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Космос)
А вопрос такой: если святое писание простым людям рассказывать доступным языком, это будет сталкинг?

Да. То есть вы будете разговаривать на уровне тех людей, с которыми разговариваете( например, если вы будете объяснять святое писание физикам, то им проще будет вас понять, если вы будете вставлять термины с физики, программистам - с языка программирования, фермерам - с сельскохозяйственной жизни и т.д.), для них это будет более доступный язык.

КосмосДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Майор
Я тут про сталкинг пример вашего консультанта3 прочитал. Он меня потряс. Так вот, если можно, приведите ещё примеры - они мне более понятны, чем заумные фразы. На примерах жизни лучше понимаешь суть искусства сталкинга.

Консультант6Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:13 | Сообщение # 29
Полковник
Если вы видели х/ф Берегись автомобиля, там Юрий Деточкин просил отпуск, так как у него заболел любимый племянник (тётя) и т.д, а сам угонял и продавал автомобили.-это сталкинг. Он же прикидывался самым невинным человеком со своим другом- следователем,- это тоже сталкинг.

КискаДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Привет, привет! Решила посмотреть ваш второй сайт. Да у вас тут форум просто ах...!!! Сразу и не перечитаешь всё. Скажите, а какой сталкинг можно применить к мужу. Живём шестой год, но не расписаны. Он сказал, что распишеться, когда будет ребёнок. Мне уже отвечали на первом сайте ребята, чтобы я его бросила. Он торгуется как на рынке, а это не любовь. Глубоко в душе понимаю, но прикипела к нему. А сейчас время страшное, вот и боюсь одна остаться. Может это страхи мои... Но не могу вот так взять сразу и бросить. Так вот может какой то сталкинг к нему можно применить, чтобы расписался со мною? Неужели он не мой и всё таки придётся разойтись?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Сталкинг как творческое проявление
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: