Суббота, 18.11.2017, 03:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Сталкинг как творческое проявление - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Сталкинг как творческое проявление
Сталкинг как творческое проявление
Консультант2Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:35 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Киска)
Привет, привет! Решила посмотреть ваш второй сайт. Да у вас тут форум просто ах...!!! Сразу и не перечитаешь всё. Скажите, а какой сталкинг можно применить к мужу. Живём шестой год, но не расписаны. Он сказал, что распишеться, когда будет ребёнок. Мне уже отвечали на первом сайте ребята, чтобы я его бросила. Он торгуется как на рынке, а это не любовь. Глубоко в душе понимаю, но прикипела к нему. А сейчас время страшное, вот и боюсь одна остаться. Может это страхи мои... Но не могу вот так взять сразу и бросить. Так вот может какой то сталкинг к нему можно применить, чтобы расписался со мною? Неужели он не мой и всё таки придётся разойтись?

У Вас очень огромная привязка к вашему мужу. Но вы же знаете, что насильно мил не будешь. Почувствуйте сердцем - действительно вы его любите или нет? Возможно - это просто многолетняя привычка, или страх остаться одной и малоимущей, или страх остаться никому не нужной, или претензии к тому, что он не хочет на Вас жениться, пока у Вас не будет ребенка? Попробуйте обьективно проанализировать ситуацию и понять - что Вам на самом деле нужно от Вашего мужа и от жизни вообще?

БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 22:01 | Сообщение # 32
Лейтенант
А если я буду претворятся дауном и просить милостыню в церкве, это будет являться сталкингом?
Или например мошенечество - разводить людей на бабки, играя какуето роль втирать всякую хрень. Это будет являться сталкингом?

Консультант2Дата: Среда, 19.08.2009, 12:41 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (Бабай)
А если я буду претворятся дауном и просить милостыню в церкве, это будет являться сталкингом?
Или например мошенечество - разводить людей на бабки, играя какуето роль втирать всякую хрень. Это будет являться сталкингом?

Это мошеничество. Сталкинг используеться для того, чтобы личность стала более гибкой. Если Вы хотите заняться настоящим сталкингом, то лучше будет, если Вы найдете себе тирана, человека, который по энергетическому уровню будет выше Вас (например, Ваш начальник на работе) и будете тренировать свою гибкость личности, переростая таким образом Вашего тирана, его наезды на Вас, обиды, претензии. Если Вы сумеете это сделать - это будет Ваша настоящая победа. Настоящий сталкинг.

МагДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
О, по поводу тирана - это верно. Я не только читал у Кастанеды об этом, но и пробовал. Действительно, круто!!! Правда, до конца довести дело у меня ещё не получилось. Но вопрос такой. Вот я смотрю на нашу власть, она же тоже народ разводит. Будет это сталкингом называться или нет? И вообще, сталкинг - это обязательно осознанное действие должно быть или нет?

Консультант2Дата: Среда, 02.09.2009, 01:15 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (Маг)
Будет это сталкингом называться или нет? И вообще, сталкинг - это обязательно осознанное действие должно быть или нет?

Развод - это и есть развод, это никак не относится к сталкингу. Сталкинг не используется в чисто корыстных целях, и это - не цель, это - средство. Сталкинг - это действие осознанное и целенаправленное. Иногда, крайне редко, восприимчивым людям удается в какой-то ситуации быть гибкими, но нужно эту гибкость сделать осознанной и контролируемой. smile

ОрхидеяДата: Суббота, 26.09.2009, 21:54 | Сообщение # 36
Сержант
Скажите, пожалуйста, Остап Бендер - это был сталкер или аферист?

Консультант2Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:57 | Сообщение # 37
Полковник
Quote (Орхидея)
Скажите, пожалуйста, Остап Бендер - это был сталкер или аферист?

Аферист smile

ОрхидеяДата: Вторник, 29.12.2009, 23:51 | Сообщение # 38
Сержант
С Новым 2010 годом! Желаю вашей школе духовных достижений от чистого сердца!
У меня вопрос: хитрость является сталкингом или у сталкинга своя особенная хитрость? Если да, то чем она отличается от хитрости обычных людей?

Консультант2Дата: Среда, 30.12.2009, 21:02 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Орхидея)
С Новым 2010 годом! Желаю вашей школе духовных достижений от чистого сердца!
У меня вопрос: хитрость является сталкингом или у сталкинга своя особенная хитрость? Если да, то чем она отличается от хитрости обычных людей?

Спасибо Вам! И Вас также с Новым Годом! да прибудет с Вами Божественная Сила!
В сталкинге используют, скорее всего, не хитрость, а гибкость. Гибкость - это действие согласно ситуации. И оно направлено, прежде всего, на защиту мира. Гибкость используют, чтобы не разрушить человека информацией, которую он на данный момент не может принять. Потому что эта информация является очень сильным энергетическим потоком.
Многие люди переполнены стереотипами и шаблонами, и поэтому им очень трудно воспринять истину. Для этого тоже используется гибкость. Чтобы не разрушить таких людей. Чтобы использовать такие слова, которые в данной ситуации будут уместны.

НимфаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:01 | Сообщение # 40
Сержант
А какой сталкинг надо применять в том случае, если пристают мужчины, а они тебе не интересны. Обидеть боишься их, так как неизвестна их реакция? Что же делать? И ещё. За границей к моей подруге приставали молодые арабы. Еле отвязалась. Потом боялись выйти из отеля, чтобы не встретить их. Какой сталкинг здесь нужен?

Консультант2Дата: Среда, 02.06.2010, 09:40 | Сообщение # 41
Полковник
Quote (Нимфа)
А какой сталкинг надо применять в том случае, если пристают мужчины, а они тебе не интересны. Обидеть боишься их, так как неизвестна их реакция? Что же делать? И ещё. За границей к моей подруге приставали молодые арабы. Еле отвязалась. Потом боялись выйти из отеля, чтобы не встретить их. Какой сталкинг здесь нужен?

В данном случае, если вам не нравиться мужчина, который к вам пристает, и вы не имеете ни малейшего желания с ним знакомиться или просто продолжать разговор, то вы должны ответить - "нет". Ответить не грубо, а жестко и собрано, чувствуя свою внутреннюю силу и уверенность в своем желании. Поскольку стереотипы и боязнь обидеть незнакомого человека, жеманность, невнятные ответы способствуют еще большему выделению гормона "привлекательности" и мужчины расценивают это как сигнал переходить к более конкретным действиям.

НимфаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:57 | Сообщение # 42
Сержант
Скажите, а наши политики - это сталкинг или что-то другое?

Elena2Дата: Среда, 01.12.2010, 22:20 | Сообщение # 43
Майор
Ошо говорит политики - худшие люди на Земле)) или это шутки у него такие или в этом есть доля правды)

Консультант2Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:30 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (Elena2)
Скажите, а наши политики - это сталкинг или что-то другое?

Смотря, что Вы имеете в виду. Не все политики могут применять сталкинг. Поскольку это великое искусство. И оно должно быть направлено на преображения человека, а не на разрушение окружающего мира.

Quote (Elena2)
Ошо говорит политики - худшие люди на Земле)) или это шутки у него такие или в этом есть доля правды)

Для того, чтобы на Земле не было хаоса, а был порядок политики нужны. А худшие это люди или нет зависит от политики, которую они проводят в мир.

КосмосДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение # 45
Майор
Никак не пойму, сталкинг и сталкер - это одно и тоже или нет? Вот фильм Тарковского "Сталкер" как-то связан со сталкингом?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Сталкинг как творческое проявление
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: