Понедельник, 25.09.2017, 18:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Кармические связи человека, самосовершенствование.

ЛандышДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ну и чем же эта самая половинка отличается от идельного партнёра? Только не гоните цитаты, скажите по простому и как сами понимаете. Ландыш-киса, привет, привет, привет!

Консультант5Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Полковник
так как человек живёт и постоянно меняется, то все люди, которых он притягивает к себе на какое-то время, становятся его кармическими половинками, пока не отдадут друг другу долги по прошлым жизням
поэтому, как таковой идеальной половинки нет
всё закончится в тот момент, когда человек обретёт целостность самого себя, а до этого идти и идти

ЛандышДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
!!!!! cry Чё то я не въехал! Это что ж получается, вторых половинок в жизни пруд пруди, что ли? Ландыш-киса

Консультант2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (Ландыш)
!!!!! cry Чё то я не въехал! Это что ж получается, вторых половинок в жизни пруд пруди, что ли? Ландыш-киса

Не совсем так. Все зависит от того, насколько быстро человек развивается и насколько быстро он сможет отдать свой кармический долг своей второй кармической половинке. Очень часто люди живут долгое время вместе и не могут расстаться до конца своей жизни, так как их держит не проработанные кармические долги и задачи, которые остались не выполнены.

ЛандышДата: Среда, 08.07.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
А если долги отдали, но есть любовь, тогда как? Ландыш-киса

Консультант2Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Ландыш)
А если долги отдали, но есть любовь, тогда как? Ландыш-киса

если вы отдали свои кармические долги друг другу и у вас осталось только чувство любви - светлое и прекрасное, то это не значит,что вы должны срочно расстаться со своей возлюбленной(ым). Союз возможен и после. Главное, поддерживать друг друга в последующих отношениях и помогать развиваться духовно, тогда это будут самые здоровые и замечательные отношения.

ЛандышДата: Пятница, 10.07.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Что-то в этом есть... Я вот читал про семью Рерихов, похоже у них именно такие отношения и были.

Консультант2Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:22 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Ландыш)
Что-то в этом есть... Я вот читал про семью Рерихов, похоже у них именно такие отношения и были.

Естественно, они ведь оба шли духовным путем развития. Иногда, например, бывает еще такое, что у двух близких людей этот путь развития может отличаться или быть кардинально противоположным - например, одному надо стать на путь духовного айкидо, а второму заниматься созерцанием и больше общаться с природой. Главное, поддерживать друг дружку и подзадоривать, не давать друг другу раслабиться на своем пути. happy

ГомерВсадуДата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 10
Сержант
как я понял, это похоже на колебание переменного тока в сети, когда синусоида спирали развития совпадает со своим зеркальным отражением противоположного пола, тогда и образуются узлы кармы в решётке отношений. Эти экстремумы двух функций взаимодействуют, вызывая напряжение друг друга. При увеличении напряжения наступает перегрев и возможно замыкание. Значит, необходимо каждому из участников процесса прикрутить резисторное сопротивление своих сфер для успокоения общего поля
Я, Гомер в саду

хамло-хамскоеДата: Среда, 15.07.2009, 00:52 | Сообщение # 11
Рядовой
и чё за туфтень? паааалавинки-прааастынки... тьфу
а если таво, ну баба не одга у меня, а две? и чё? я значицца поц да?

Консультант2Дата: Среда, 15.07.2009, 11:07 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (хамло-хамское)
и чё за туфтень? паааалавинки-прааастынки... тьфу
а если таво, ну баба не одга у меня, а две? и чё? я значицца поц да?

У каждого человека есть определенное количество сексуальной энергии, если её хватает на несколько субьектов и человек прекрасно себя чувствует, тогда вопрос отпадает сам собой cool

КосмосДата: Вторник, 21.07.2009, 19:53 | Сообщение # 13
Майор
Значит, если сексуальной энергии хватает на многих, это уже не кармические половинки? Так что ли? А если взять султанские гаремы. Кто же тогда из этих жён и наложниц был кармической половинкой султана? Неужели все?

Консультант2Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:57 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Космос)
Значит, если сексуальной энергии хватает на многих, это уже не кармические половинки? Так что ли? А если взять султанские гаремы. Кто же тогда из этих жён и наложниц был кармической половинкой султана? Неужели все?

Нет, не все наложницы были кармическими половинками у султана, хотя они тоже могли отдавать какие мелкие кармические долги. Кармическими половинками были только жены. И как правило у султанов была только одна самая главная жена. Она и являлась его идеальной кармической половинкой. Например, как в истории про султанскую жену Роксолану.

БабайДата: Суббота, 08.08.2009, 22:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (Консультант5)
по-этому, как таковой идеальной половинки нет всё закончится в тот момент, когда человек обретёт целостность самого себя, а до этого идти и идти

Теперь я не понял. Получается что совершенный человек будет один?. Когда раздаст все долги он должен быть один?

Quote (Консультант2)
если вы отдали свои кармические долги друг другу и у вас осталось только чувство любви - светлое и прекрасное, то это не значит,что вы должны срочно расстаться со своей возлюбленной(ым)

Правильно ли я понял, это в том случае если вторая половинка будет такая же продвинутая как и он?

Добавлено (08.08.2009, 22:53)
---------------------------------------------
А какие это непроработанные долги и задачи перед своим партнером по прошлой жизни? Разьясните пожалуйста. Это измены или плохое отношение друг к другу или что?

А если в прошлой жизни у нее небыло партнера, то что будет в этой жизни?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Страница 1 из 3123»
Поиск: