Понедельник, 11.12.2017, 07:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Консультант2Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Бабай)
Теперь я не понял. Получается что совершенный человек будет один?. Когда раздаст все долги он должен быть один?

Предела совершенству нет. просто на каком-то этапе, когда человек полностью посвящает свою жизнь Богу - он по собственному желанию остается один, потому что до этого в прошлых жизнях или в теперешней наработал уже опыт в семейных отношениях, это уже для него пройденный этап, но в то же время никто не запрещает быть с кем-то. Просто нужно самому себе задать вопрос - а есть ли в этом потребность?

Quote (Бабай)
Правильно ли я понял, это в том случае, если вторая половинка будет такая же продвинутая как и он?

На самом деле две половинки могут находиться на разных уровнях, или же приблизительно на одном. Суть в том, чтобы помогать друг другу развиваться, подтягивать, ведь до вершины еще очень много ступенек. И если кто-то застрянет на одной, а кто-то далеко убежит вперед, то они не смогут быть вместе, им даже не будет интересно находиться рядом, потому что пути их разойдутся.

Quote (Бабай)
А какие это непроработанные долги и задачи перед своим партнером по прошлой жизни? Разьясните пожалуйста. Это измены или плохое отношение друг к другу или что?

Это нереализация кармического опыта. Как пример, ваша теперешняя жена в прошлой жизни была вашим отцом, и ей нужно было наработать по отношению к вам чувство ответственности, но в прошлой жизни она вас бросила, ушла из семьи, поэтому в этой жизни вы снова встречается уже в других ролях, но ответственность нужно будет реализовать. И так с любым качеством, с любой его гранью. Человек должен приобрести опыт, а затем реализовать поставленные задачи.

Quote (Бабай)
А если в прошлой жизни у нее небыло партнера, то что будет в этой жизни?

Это трудно предугадать, так как человеческий Дух прежде чем родиться сам выбирает себе родителей, и намечает себе жизненные задачи. Если у человека уже наработан опыт семейных отношений, и в этой жизни его целью будет, например, служение Богу, то возможно, партнера и не будет. Но ведь с другой стороны, возможно, в прошлой жизни у человека не получилось должным образом реализовать семейные отношения из-за каких-то обид, или ненависти к противоположному полу, поэтому он был один, и в этой жизни ему обязательно надо будет их наработать.

НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 15:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Ого, самого султана по полочкам разложили. Здорово!!! tongue Моя душа откликается на ваш ответ. Я тоже думал об этом, ну как же это, куча женщин. Как разобраться, кто твоя, если конечно, не для чистого секса. А вообще султаны были крепкими мужиками, коль большие гаремы имели.
А вот как мне узнать с первого раза, если я познакомился с девушкой, моя ли это половинка? Может какая то методика есть?

Консультант2Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Никто)
А вот как мне узнать с первого раза, если я познакомился с девушкой, моя ли это половинка? Может какая то методика есть?

Вы можете только почувствовать сердцем. Методики никакой нет. Если вас будет и дальше тянуть эта девушка то скорее всего на какой-то промежуток времени вы и будете друг для друга половинками или на всю жизнь. Только ваше сердце это будет знать сразу.

КискаДата: Вторник, 18.08.2009, 00:07 | Сообщение # 19
Рядовой
А вот если я тянусь к мужу, а больше боюсь остататься, может потому и тянусь. Как мне узнать, моя он половинка или нет. Он же не хочет со мной расписываться, ребёнка за это требует. А я не могу иметь детей, во всяклм случае пока не получается. Так может от другого смогу родить, если этот муж не моя половинка. Вон в Америке артисты - Том Круз и Николь Кидман - жили, жили, а детей не было. Усыновили чужих. А потом разошлись и создали семьи с другими партнёрами. и на тебе, Кидман родила своего ребёнка. Так что же это может быть?

Консультант2Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:29 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Киска)
А вот если я тянусь к мужу, а больше боюсь остататься, может потому и тянусь. Как мне узнать, моя он половинка или нет. Он же не хочет со мной расписываться, ребёнка за это требует. А я не могу иметь детей, во всяклм случае пока не получается. Так может от другого смогу родить, если этот муж не моя половинка. Вон в Америке артисты - Том Круз и Николь Кидман - жили, жили, а детей не было. Усыновили чужих. А потом разошлись и создали семьи с другими партнёрами. и на тебе, Кидман родила своего ребёнка. Так что же это может быть?

Дух ребенка сам перед тем как родиться выбирает себе родителей. Возможно такие родители ему не подходили. Или этим родителям не нужен был ребенок, но они его выпросили. Если Бог долгое время не дает ребенка, то или Вам не суждено в этой жизни иметь детей, или у Вас на этом уровне есть какая-то проблема, которую решив, вы сможете забеременеть.

БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
А сознание, или дух, может плодиться, или размножаться?
Например, представим что в 2010 году все семьи родят по 3 или 4 близнецов. Этакий Бум нигретят! А китайцы откажуться от презервативов и, ну и сами продолжите... Духов ведь на всех не хватит чтобы вселиться в новые тела. Или духи будут прилетать с других планет и вселятся в детей?

Консультант2Дата: Среда, 19.08.2009, 12:36 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Бабай)
А сознание, или дух, может плодиться, или размножаться?
Например, представим что в 2010 году все семьи родят по 3 или 4 близнецов. Этакий Бум нигретят! А китайцы откажуться от презервативов и, ну и сами продолжите... Духов ведь на всех не хватит чтобы вселиться в новые тела. Или духи будут прилетать с других планет и вселятся в детей?

Сознание или Дух - это искра Божья, частичка Абсолюта, которая отделяется от общего Божественного тела и обладает всем тем знанием,которым обладает Абсолют. Но жизнь задумана так, что воплощаясь в тело Дух забывает это знание, и для того,чтобы его обрести через опыт и существует цепь эволюции и перерождения Духа напротяжении очень долгого периода времени. Но Дух не плодиться и не размножается. Он един. Размножаться может только клетка, которая имеет свойства деления. Более совершенен Дух может перейти в другое измерение или воплотиться на другой планете.

АллигаторДата: Четверг, 20.08.2009, 16:05 | Сообщение # 23
Рядовой
А может Дух воплотиться на какой то планете, куда уже воплотилась его кармическая половинка? И если да, то как он об этом узнает, что она там?

Консультант2Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:55 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Аллигатор)
А может Дух воплотиться на какой то планете, куда уже воплотилась его кармическая половинка? И если да, то как он об этом узнает, что она там?

Кармическая половинка - это человек, который связан с вами какими-то кармическими узлами, который на данный момент отвечает вашему кармическому опыту, поэтому вы притягиваете друг друга. Если вы проработаете все свои кармические задолженности с каким-то определенным человеком, то вы можете расстаться и у вас появиться другая кармическая половинка. И вы это почувствуете сердцем

АватарДата: Суббота, 22.08.2009, 14:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Привет всем! А вот у меня такой вопрос - а если мужчина имеет детей на стороне от разных женщин и на но одной из них не женится, то как это соотносится с кармической половинкой? И как с этим соотносятся дети?

Консультант2Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:20 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Аватар)
Привет всем! А вот у меня такой вопрос - а если мужчина имеет детей на стороне от разных женщин и на но одной из них не женится, то как это соотносится с кармической половинкой? И как с этим соотносятся дети?

Из этого случая следует, что ни одна из женщин не была кармической половинкой мужчины, а всего лишь на какой-то момент удовлетворяла его физические потребности. А дети несут карму родителей до 12 лет, после чего начинают нарабатывать свою.

ЛандышДата: Суббота, 12.09.2009, 18:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
А может кармическая половинка быть одновременно идеальным партнёром?

Консультант2Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:19 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Ландыш)
А может кармическая половинка быть одновременно идеальным партнёром?

Кармическая половинка - это тот человек, который связан с вами по карме какими-то кармическами долгами по прошлым жизням, поэтому в этой жизни вы встречается для их проработки.
Идеальный партнер - это ваша вторая невоплощенная половинка. Поскольку Дух - един, а воплощаетесь вы только в мужском или женском обличьи.
Кармическая половинка может стать вашим идеальным партнером, если вы будете культивировать в ней качества своего идеального партнера, тогда энергетически человек будет подтягиваться до того уровня, который отвечает вашей реальной идеальной половинке.

АфродитаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:04 | Сообщение # 29
Подполковник
А каковы качества идеального партнёра должны быть по вашему? Ведь у каждого человека сво представление, но как оно на самом деле должно быть?

Elena2Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:22 | Сообщение # 30
Майор
А чем объяснить, то что человек остается всю жизнь один?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Страница 2 из 3«123»
Поиск: