Суббота, 18.11.2017, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Консультант2Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Афродита)
А каковы качества идеального партнёра должны быть по-вашему? Ведь у каждого человека свое представление, но как оно на самом деле должно быть?

Ваш идеальный партнер - это Вы. Ваша вторая половинка. Самые лучшие качества - это творить богоугодные дела и развивать сознание.

Добавлено (06.04.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Консультант2)
А чем объяснить, то что человек остается всю жизнь один?

Есть несколько вариантов. И каждый случай нужно разбирать конкретно. Объяснений может быть много:
1) может быть проклятие, направленное на то, чтобы человек был одинок
2) может быть, что человек отработал в прошлых жизнях свою карму в семье и теперь ему суждено пройти духовный путь
3) у человека может быть комплекс или стереотип, который не дает ему ни с кем ужиться
4) и т.д.
Поэтому судить однозначно, не зная человека и без диагностики - трудно. Нужно рассматривать все отдельно и конкретно.

БабайДата: Суббота, 01.05.2010, 01:56 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (Афродита)
А каковы качества идеального партнёра должны быть по вашему? Ведь у каждого человека сво представление, но как оно на самом деле должно быть?

Красивий, гарний та стрункий.
Шоб роботяшший був коняко.
Шоб цілував тебе всю ніч,
Шоб був як хобот у слоняки! tongue

ЛандышДата: Среда, 05.05.2010, 21:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
О, Бабай, ты и тут успел отметиться! biggrin По поводу идеального партнёра, я думаю, договориться трудно. Действительно, у каждого из нас своё представление. А вот читал в статье вашей школы (не помню номер газеты), что у человека есть идеальная вторая половинка на тонком плане, а не на Земле. Кажется речь шла об ангеле-хранителе и ещё другое название было, не запомнил, но точно что-то шаманское. Если можно, подробнее на эту тему расскажите?

Консультант2Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:01 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (Ландыш)
Кажется речь шла об ангеле-хранителе и ещё другое название было, не запомнил, но точно что-то шаманское. Если можно, подробнее на эту тему расскажите?

Ангел -хранитель или Аями (шаманское название) - это ваша половинка на тонком уровне. То есть изначально Дух - един, потом он делиться на две части - мужскую и женскую половинки. На Землю воплощается только одна половинка. Если Вы - мужчина, то Ваша вторая не воплощённая женская половинка будет Вашим Ангелом-хранителем или Аями - духом - помощником. Он всячески будет Вам помогать, если Вы научитесь к нему прислушиваться.

НимфаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:03 | Сообщение # 35
Сержант
У нас на работе разговор зашёл об идеальных партнёрах. Возможно вы разрешите наш спор. По каким параметрам определяется идеальный партнёр? Я, например, считаю, что у каждого человека свои параметры, а есть ли что-то общее для всех?

Консультант2Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:43 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Нимфа)
У нас на работе разговор зашёл об идеальных партнёрах. Возможно вы разрешите наш спор. По каким параметрам определяется идеальный партнёр? Я, например, считаю, что у каждого человека свои параметры, а есть ли что-то общее для всех?

Общее - это то, что с идеальным партнером вы развиваетесь духовно. Вы помогаете друг другу, поддалкиваете друг друга к развитию. А все остальное сугубо индивидуально, поскольку каждый человек - это индивидуальность.

МагДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:32 | Сообщение # 37
Лейтенант
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у животных есть кармические половинки или это касается только людей?

Консультант2Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:06 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Маг)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у животных есть кармические половинки или это касается только людей?

Здравствуйте!
У животных механическая эволюция. У них нет кармы, и кармического тела, поэтому у них не бывает кармических половинок. Кармические половинки есть только у людей.

ПаломникДата: Суббота, 27.08.2011, 23:05 | Сообщение # 39
Рядовой
Светлого времени суток! А как дела с кармической половиной обстоят у духовных людей?

Консультант2Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:00 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (Паломник)
Светлого времени суток! А как дела с кармической половиной обстоят у духовных людей?

Дух - это андрогин. При воплощении на Землю он выбирает то женскую, то мужскую ипостась. Нарабатывая таким образом свой кармический опыт и женщиной и мужчиной. В развоплощенном состоянии остается вторая половинка Духа человека. Если сейчас Вы родились в теле мужчины, то вторая часть Вашего высшего я - это женская половинка в развоплощенном виде. Она и является на самом деле вашей кармической половинкой. Но поскольку совершенствование Духа происходит на Земле , в социуме, человек может притянуть к себе человека противоположного пола. Этот человек будет соответсвовать тому кармическому опыту, который Вы приобрели в прошлых жизнях, когда были женщиной.

РадостьДата: Четверг, 11.10.2012, 00:20 | Сообщение # 41
Рядовой
Доброе время суток. Мы сейчас переживаем интересное время перехода в другое измерение,а как там будут происходить отношения между мужчиной и женщиной?

Консультант2Дата: Среда, 21.11.2012, 15:14 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (Радость)
Доброе время суток. Мы сейчас переживаем интересное время перехода в другое измерение,а как там будут происходить отношения между мужчиной и женщиной?

В новом измерении отношения между мужчиной и женщиной изменяться. Этот процесс будет длительным. Нельзя сказать, что все поменяеться в одну секунду и будет по другому. Но уже и сейчас можно наблюдать тенденции к изменениям. Люди начинают больше интересоваться своим духовным развитием, больше открываються, и больше задумываться над истинными отношениями между мужчиной и женщиной. На данный момент существует очень много еще стереотипов и шаблонов, которые нам навязывает общество, в следствии чего отношения между мужчиной и женщиной больше похожи на взаимоотношения людей на базаре: "Ты дай что-то мне, а я в ответ дам что-то тебе."
На самом деле, должны присутствовать взаимопонимание и взаимопомощь. Каждый участник взаимоотношений должен поддерживать и помогать другому развиваться и духовно расти. Тогда это будут здоровые взаимоотношения, построенные на любви.

ЖукДата: Среда, 25.03.2015, 21:40 | Сообщение # 43
Сержант
Здравствуйте, у меня такой вопрос, а у каждого человека на Земле есть своя вторая половинка?

Консультант2Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:03 | Сообщение # 44
Полковник
Цитата Жук ()
Здравствуйте, у меня такой вопрос, а у каждого человека на Земле есть своя вторая половинка?

Дух человека изначальноцелостный, в нем присутствует и мужская и женская половинка. Но когда Дух рождается, то происходит разделение и воплощение в мужское или женское тело. В течение жизни человек может встречать много кармических половинок на своем пути это люди, которые будут помогать ему развиваться. Главное в выбореполовинки на Земле помнить о Боге. Тогда созданная семья будетгармоничной и будет развиваться. А если об этом забыть, то таких людей ждет только несчастье, потому что они ставят свои привязки и цели выше Божественного.

Сообщение отредактировал Консультант2 - Понедельник, 30.03.2015, 22:03

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Чем отличается кармическая половинка от идеального партнера
Страница 3 из 3«123
Поиск: