Понедельник, 25.09.2017, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Идеальный партнер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Идеальный партнер
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Как притянуть партнера, идеал человека, работа с магнетическими центрами человека, создания фантома.

АфродитаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Кто такой идеальный партнёр с вашей точки зрения? Афродита

Консультант2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (Афродита)
Кто такой идеальный партнёр с вашей точки зрения?

Идеальный партнер - это вторая половинка, ангел хранитель человека. Дух человека по своей природе целостен, он не имеет стати, но когда Дух воплощается в человеческом теле, то согласно своему кармическому опыту он становится либо женщиной либо мужчиной. Если в этой жизни вы родились женщиной, то вашим идеальным партнером будет та вторая не воплощенная половинка Духа.

ЛандышДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
batman Ребята, ну вы даёте? Я такое впервые слышу, хотя что-то в этом есть! Ландыш-киса

АфродитаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Киска, я об этом уже слышала! Ребята, а как мне установить связь с этой моей мужской половинкой? Возможно ли такое вообще? И что это мне даст? Афродита

Консультант2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Афродита)
Киска, я об этом уже слышала! Ребята, а как мне установить связь с этой моей мужской половинкой? Возможно ли такое вообще? И что это мне даст? Афродита

Существует много духовных практик,с помощью которых возможно установить связь с идеальным партнером, вашей второй половинкой. Такие практики помогают человеку обрести целостность, помогают побороть свою дуалистичность и обрести гармонии, в первую очередь с самим собой. Вы просто почувствуете себя наполненным, ощутите, что рядом с вами всегда находиться ваш ангел-хранитель, с которым вы сможете поддерживать связь.

ЛандышДата: Среда, 08.07.2009, 00:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Афородитка! Привет! Ты что, решила найти своего ангела? Целую, киса.

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Майор
Ух ты! biggrin Да у вас тут компашка подобралась. Присоединяюсь. Я тоже хочу подробнее про ангела узнать. Космос

Консультант2Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Космос)
Ух ты! Да у вас тут компашка подобралась. Присоединяюсь. Я тоже хочу подробнее про ангела узнать. Космос

В разных народах по разному называют вашу вторую половинку, в христианстве - это ваш ангел-хранитель, в шаманизме - это аями. Но как не назови - это ваша вторая половинка противоположного пола, которая находится постоянно возле вас. И вашей целью должно быть стремление стать целостным, а это возможно только когда две половинки вашего духа воссоединятся.

ЛандышДата: Пятница, 10.07.2009, 12:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я не против стать целостным, но как, по-вашему, эту целостность обрести? Что надо делать для этого?

Консультант2Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Ландыш)
Я не против стать целостным, но как, по-вашему, эту целостность обрести? Что надо делать для этого?

Есть множество практик, которые помогают человеку обрести целостность. Но для начала вы можете хотя бы сами у себя дома проводить какие-то элементарные практики. Например, для начала избавиться от лишних звуков(можно в уши вату или просто быть в закрытом помещении и попросить,чтобы вас не беспокоили), зажечь свечу и благовония, сесть в удобную позу, чтобы тело не затекало от долгого пребывания в одном положении, закрыть глаза, отключить максимально ум(то есть ни о чем суетном не думать) и попытаться для начала настроиться на свою идеальную половинку, увидеть её или почувствовать, пообщаться с ней на интуитивном уровне, в зависимости от того, какой канал у вас больше развит, и как вы это воспримите. Можете позадавать вашей второй половинке вопросы, в том числе и те, как лучше с нею наладить контакт. Если вы хорошо будете настроены и не будете отвлекаться, то первое что возникнет в вашей голове и будет истинным ответом.

ГомерВсадуДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Сержант
А у меня постоянно что-то возникает в голове.
Это и есть истина?
Гомер в саду

Добавлено (12.07.2009, 23:12)
---------------------------------------------
И очень часто на кладбище

Консультант2аДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Пока человек не научится успокаивать мысли, останавливать внутренний диалог в его голове постоянно будет что-то возникать, несмотря на место где он находится, но когда внутри человека тишина - Это и есть истина

Добавлено (13.07.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Для того чтобы получить истинный ответ на интересующий вопрос надо остановить болтовню в голове, сконцентрироваться на состоянии безмолвия и затем приходит истинный ответ.

АфродитаДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Подполковник
а как эту самую болтовню в голове остановить? она же лезет и лезет, просто спасу нет

Консультант2Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Афродита)
а как эту самую болтовню в голове остановить? она же лезет и лезет, просто спасу нет

Внутреннее безмолвие не придёт сразу. Поэтому просто попытайтесь не концентрироваться на этих мыслях, чтобы вас они не затягивали. Наблюдайте за ними в вашей голове,как за облаками.

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Страница 1 из 41234»
Поиск: