Суббота, 18.11.2017, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Идеальный партнер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Идеальный партнер
Консультант2аДата: Вторник, 14.07.2009, 00:02 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Для того чтобы остановить в голове болтовню должна быть проведена определенная работа над собой.В начале желательно выбирать уедененное место для остановки внуреннего диалога, затем вы научитесь делать это в любом месте.Рекомендую замедлить дыхание, постепенно растянув вдох и выдох, концентрироваться на нем, присмотреться к происходящим вокруг в данный момент вещам, прислушаться и усилием воли не впускать мысли в голову.

НиктоДата: Вторник, 14.07.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
ё моё... cry это чё за вопросы такие? мысли останавливать хотят. а зачем их останавливать? что это мне даст???

Консультант2Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:07 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Никто)
ё моё... это чё за вопросы такие? мысли останавливать хотят. а зачем их останавливать? что это мне даст???

Любая медитативная практика требует внутреннего безмолвия. Только когда у человека нет в голове мыслей, он переходит на новый истинный уровень восприятия мира. Потому что мысли - это суета, которая порой просто мешает нам увидеть настоящее и забирает очень много энергии.

АфродитаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:39 | Сообщение # 19
Подполковник
я согласна с вами, консультант2. когда мыслей в голове как тараканов, тут уж не до медитации, по себе знаю

СмершДата: Вторник, 14.07.2009, 19:54 | Сообщение # 20
Рядовой
А какие вы можете ещё посаветовать методы для борьбы с мыслями?? Мне говорил мой крёсный, он у меня занимался йогой в молодости, так он говорил, что у йогов вообще нет мыслей в голове. Это что правда?

Консультант2Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:41 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (Смерш)
А какие вы можете ещё посаветовать методы для борьбы с мыслями?? Мне говорил мой крёсный, он у меня занимался йогой в молодости, так он говорил, что у йогов вообще нет мыслей в голове. Это что правда?

В практиках нет мыслей, а вот в жизни есть, только настоящий йогин умеет их контролировать.
Еще чтобы остановить мысли можно на чем-то очень долго фокусировать свой взгляд, например, на пламени свечи, или наоборот ходить с расфокусированным взглядом. Можно петь мантры или очень долго звенеть колокольчиком, очищая ментал.

Консультант5Дата: Среда, 15.07.2009, 00:10 | Сообщение # 22
Полковник
Остановка мыслей - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Человек может заниматься практиками годами, а контроля как не было, так и нет. В этом деле, как и в любом другом, важно одно - намерение.

ОрхидеяДата: Среда, 22.07.2009, 17:00 | Сообщение # 23
Сержант
А как мне найти идеального партнёра По каким признакам?

Консультант2Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Орхидея)
А как мне найти идеального партнёра По каким признакам?

В этой теме речь шла о идеальном партнере, как о невоплощеном существе противоположного пола, ангеле-хранителе, который и является для вас идеальным партнером. А люди, которые могут быть рядом с вами - это ваши кармические половинки, которые встречаются на вашем пути сами. Нет каких-то определенных признаков, по которым вы их можете распознать))

Консультант1Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:59 | Сообщение # 25
Лейтенант
Идеального партнёра нужно почувствовать сердцем, анахатой.
При чём через некоторое время, возможно, ваша вторая половинка исчезнет из вашей жизни. Так, как всё в жизни меняется, меняемся мы, и наше окружение.

БабайДата: Суббота, 08.08.2009, 23:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (Veter-Shaolinya)
Как притянуть партнера, идеал человека, работа с магнетическими центрами человека, создания фантома.

А что это за создание фантома? Это какойто фантом любимой или свой фантом который будет помогать мне?

Консультант2Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:20 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Бабай)
А что это за создание фантома? Это какойто фантом любимой или свой фантом который будет помогать мне?

Это создание на тонком плане фантома вашего идеального партнера. Этот фантом можно наполнять энергией любви и энергией всех других планов, дабы притянуть партнера в физическом мире. А также есть другие фантомы, например вы можете создать фантом вашей возлюбленной и тоже его наполнять энергией, или чувством любви, когда ваша возлюбленная далеко, ей плохо и вы никак не можете ей помочь. Свой собственный фантом вы можете создавать в том случае, когда вам нужно исполнить какую-то парную практику, например провести сеанс духовного целительства, но рядом никого нет, тогда вы создаете свой фантом и работает с ним на тонком плане.

НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 15:35 | Сообщение # 28
Лейтенант
Привет, ребята! Судя по ответам, вы уже вернулись из поездки. Хотелось бы знать, что вам дают такие поездки. Если не секрет, расскажите?
По поводу фантома - хорошие практики, обязательно попробую. Поотом напишу, что получилось

Консультант2Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:19 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Никто)
Привет, ребята! Судя по ответам, вы уже вернулись из поездки. Хотелось бы знать, что вам дают такие поездки. Если не секрет, расскажите?
По поводу фантома - хорошие практики, обязательно попробую. Поотом напишу, что получилось

Это поездки в место Силы, где можно проводить те практики, которые невозможно провести в условиях города, где человек отрывается от мирской суеты и полностью 24 часа в сутки посвящает себя Богу. Это постижение глубины. Это как ступенька к чему-то новому и неопознанному. Конец старому и начало новому витку в духовном развитии.
В месте Силы к человеку приходят глубокие осознания, он больше открывает свое сердце, он набирает скорость, силы, познает мудрость, учится замечать чудеса вокруг себя, ведь чудеса происходят каждый день,каждую секунду, главное открыть глаза! smile
Про практики - пишите. С Богом! ждем ваших сообщений)

АллигаторДата: Четверг, 20.08.2009, 15:10 | Сообщение # 30
Рядовой
У меня вопрос по идеальному партнёру. Моя тётя уже 6-й раз замуж вышла. Самое интересное, что с предыдущими мужьями она поддерживает хорошие отношения, они даже ей помогают иногда. Кто же тогда из них идеальный партнёр для неё?

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: