Вторник, 21.11.2017, 12:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Идеальный партнер - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Консультант2 
Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Идеальный партнер
Консультант2Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:48 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Аллигатор)
У меня вопрос по идеальному партнёру. Моя тётя уже 6-й раз замуж вышла. Самое интересное, что с предыдущими мужьями она поддерживает хорошие отношения, они даже ей помогают иногда. Кто же тогда из них идеальный партнёр для неё?

Идеальный партнер - это та половинка, которая не воплощена в этом мире - это её второе я, её ангел-хранитель. А вот кармическая половинка на данный момент у нее - это её теперешний муж.

АфродитаДата: Вторник, 08.09.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Подполковник
Скажите, а во сне я могу встретиться со своей 2-й половинкой? И как это тренировать, если не секрет? Может есть что то простое для тренировки?

Консультант2Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:48 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (Афродита)
Скажите, а во сне я могу встретиться со своей 2-й половинкой? И как это тренировать, если не секрет? Может есть что то простое для тренировки?

Да, Вы можете встретить свою вторую половинку во сне. Вы можете свои сновидения сделать контролируемыми. Для этого есть очень простой способ, который начинается с того, что вы пытаетесь увидеть свои руки во сне. Если вам это удастся, со временем, учитесь контролировать свои движения во сне, поведение, слова, ход событий, потому что там все это контролируется по другому, без применения физической силы.
С Богом!

ОрхидеяДата: Четверг, 28.01.2010, 18:42 | Сообщение # 34
Сержант
Скажите, а можно загадт себе свой образ идеального партнёра, а потом его притягивать? Если да, то как лучше выполнять эту практику?

Консультант2Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (Орхидея)
Скажите, а можно загадт себе свой образ идеального партнёра, а потом его притягивать? Если да, то как лучше выполнять эту практику?

Уважаемая Орхидея, да, такой практикой можно притянуть себе идеального партнера. Но не проводите эту практику самостоятельно, чтобы не навредить себе. Потому что любая духовная практика должна проводиться только под руководством Учителя или более продвинутого духовного человека.

НиктоДата: Пятница, 25.06.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сколько идеальных партнёров может быть у человека на протяжении всей жизни?

Консультант2Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:22 | Сообщение # 37
Полковник
Quote (Никто)
Сколько идеальных партнёров может быть у человека на протяжении всей жизни?

Идеальный партнер может быть один, а вот кармических половинок – несколько.

КосмосДата: Среда, 19.01.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Майор
Видел во сне прекрасную девушку неописуемой красоты. Сам я холост и девушки у меня нет. Как по вашему, кто мне явился во сне и чтобы это значило?

Консультант2Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:49 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Космос)
Видел во сне прекрасную девушку неописуемой красоты. Сам я холост и девушки у меня нет. Как по вашему, кто мне явился во сне и чтобы это значило?

Это Ваши подсознательные желания. Даже если Вы себя убеждаете, что без девушки хорошо, Ваше подсознание знает, чего бы Вам хотелось на самом деле.

АватарДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:22 | Сообщение # 40
Лейтенант
А почему партнёр должен быть идеальным? У каждого свои осбенности, надо находить компромисс. Или я не так понял саму тему?

Консультант2Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Полковник
Quote (Аватар)
А почему партнёр должен быть идеальным? У каждого свои осбенности, надо находить компромисс. Или я не так понял саму тему?

Ваш вопрос больше касается понятия кармической половинки, а не идеального партнера. Кармическая половинка не должна быть идеальной, скорее всего наоборот. Поэтому не удивляйтесь, что с Вашими женами и мужьями, если Вы избрали путь семьи будет сладко. Скорее всего - это будет постоянное напряжение, бытовые ссоры и прочее, что присуще каждой семье. Главное научиться воспринимать такие вещи, как уроки Вашей жизни. И не усугублять ситуацию. Чаще всего кармическая половинка является Вашим маленьким тираном, который создает Вам дискомфорт в жизни и подстегивает Вас развиваться. Усовершенствоваться. Наслаждайтесь этим и будьте благодарны.
Идеальный же партнер - это часть Вас самих. Человек - это единое нераздельное существо. Когда человек умирает он обретает целостное сознание. Но когда он вновь рождается, ему приходиться выбирать - кем быть в этой жизни, согласно прошлого наработанного кармического опыта - и он выбирает себе оболочку или мужчины или женщины. Если Вы - мужчина, то Ваш идеальный партнер - это естественно женщина. Она не находиться в физическом теле. Вы не сможете её увидеть или разыскать на улицах этого мира. Но Вы можете её чувствовать. Идеального партнера иногда еще называют Ангелом- Хранителем. Если Вы когда-то обращались за помощью к своему Хранителю, значит Вы обращались именно к своему идеальному партнеру, который всегда с Вами, который помогает и защищает Вас.

Elena2Дата: Среда, 25.05.2011, 12:54 | Сообщение # 42
Майор
Почему возникают гомосексуальные отношения? в мире это считается отклонением и тяжким грехом наравне с убийством почему-то. Какие причины их возникновения и наказывается ли это кармически?

И еще хотелось бы узнать ваше мнение об абортах. В некоторых источниках аборты сильно осуждаются, а Ошо показывает эту проблему если и не в положительном свете,то явно не осуждает

Сообщение отредактировал Elena2 - Среда, 25.05.2011, 13:14

Консультант2Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:49 | Сообщение # 43
Полковник
Quote (Elena2)
Почему возникают гомосексуальные отношения? в мире это считается отклонением и тяжким грехом наравне с убийством почему-то. Какие причины их возникновения и наказывается ли это кармически?

И еще хотелось бы узнать ваше мнение об абортах. В некоторых источниках аборты сильно осуждаются, а Ошо показывает эту проблему если и не в положительном свете,то явно не осуждает

На биологическом уровне гомосексуализм - это гормональное нарушение. У мужчины вырабатывается очень большое количество женских половых гормонов, у женщин - наоборот.
Сексуальный центр дает человеку дар любви и переживания. Когда происходит таинство слияния в половом акте - то это происходит на тончайшем водороде Н6. Он дает сильнейшие ощущения и способность создать новую жизнь. К сожалению, многие люди изначально неграмотны в сексе, они думают стереотипно, закрепощено. Они могут не разбираться в своих привязанностях и не всегда правильно выбирать партнера для брака или просто для длительных отношений. Поэтому часто секс - это хаотичные движения в поисках идеального партнера. Гомосексуализм - это как разновидность. Намного проще найти общий язык с человеком одного пола, чем понять человека противоположного тебе - не только по строению тела, но и по психо - эмоциональным параметрам.
Гомосексуализм имеет несколько объяснений. С точки зрения эзотерики гомосексуализм имеет кармическо-генетические причины:
- Дух человека имеет андрогиную структуру, только в теле человек приобретает отдельно опыт мужчины, затем женщины, потом снова мужчины, и снова женщины. Этот цикл постоянно повторяется. Но бывает, что при смене ипостасей - с мужской на женскую или, наоборот - у человека происходит нарушение. Он начинает жить воспоминаниями о прошлой жизни. Он не наработал полностью еще какой-то свой кармический опыт в теле мужчины, поэтому, даже родившись в теле женщины, он будет проявлять себя "по-старому".
- также это память о древней расе - о лемурийцах. У них изначально было одно тело, люди были однополыми. Не было отдельно мужчин и женщин. В человеке был и тот, и другой одновременно. Наш гомосексуализм ведь возник тоже не вчера, сейчас все больше и больше доходит информации, что еще в древнем мире были гомосексуальные отношения. Просто их пытались скрывать.

Есть, конечно, и более индивидуальные нюансы. Например, такие отношения могут возникнуть, когда в прошлых жизнях, будучи мужчиной, человек, имел плохое отношение к противоположному полу, то в этой жизни ему предлагают полюбить и жить с таким же, как и он. Или другой особенностью является то, что у Духа остается очень крепкая связь со своим Ономэ, со своей второй невоплощенной половинкой, со своим идеалом. И душа человека пытается соединиться с ним. Из-за этого человек в теле мужчины может себя проявлять как женщина или наоборот.

К абортам мы относимся так же, как Ошо.

Сообщение отредактировал Консультант2 - Пятница, 27.05.2011, 15:00

Elena2Дата: Среда, 08.06.2011, 10:40 | Сообщение # 44
Майор
Спасибо за подробный ответ. А аборт не считается убийством? я читала, что души, вернее духи долго ждут подходящих условий для воплощения, а те кто делают аборт совершают большой грех, не давая другому развиваться. Родился сам помоги другому) Говорят Земля изначально расчитана на 10 млрд населения. А от того, что власть захватила горстка людей и не правильно распоряжается ресурсами люди бедствуют. Ошо наоборот говорит, что чрезмерная рождаемость создает перенаселение и вредит Земле, а для душ существует масса возможностей воплотится и аборт лишь значит, что родитель не готов

Консультант2Дата: Четверг, 09.06.2011, 07:57 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (Elena2)
Спасибо за подробный ответ. А аборт не считается убийством? я читала, что души, вернее духи долго ждут подходящих условий для воплощения, а те кто делают аборт совершают большой грех, не давая другому развиваться. Родился сам помоги другому) Говорят Земля изначально расчитана на 10 млрд населения. А от того, что власть захватила горстка людей и не правильно распоряжается ресурсами люди бедствуют. Ошо наоборот говорит, что чрезмерная рождаемость создает перенаселение и вредит Земле, а для душ существует масса возможностей воплотится и аборт лишь значит, что родитель не готов

Чрезмерная рождаемость действительно вредит Земле. Посмотрите на нас, нас 6 млрд и в городах и странах образовалось перенаселение. А если нас будет 10 млрд, что будет тогда?
На определенных уровнях человеку уже не нужно рождать детей, потому что он перевыполнил эту функцию в прошлых жизнях, и если такой человек все равно будет действовать стереотипно, как все, и будет пытаться завести ребенка, сила желания его притянет. Но этот ребенок не будет абсолютно нормальным, у таких родителей рождаются умственно отсталые или физически недоразвитые дети-уроды, которые потом страдают всю жизнь. И родители тоже страдают от этого, они расплачиваются за неправомерное желание - иметь ребенка.
Родить ребенка - это значит сделать осознанный шаг. В наше же время, это делают только потому что у всех есть дети - нужно завести и себе. Или потому что нужно продолжить род, или потому что после неблагоразумного секса остаются последствия. Кто задумывается о том, что даст ребенку после рождения, кроме материального обеспечения ( и то не всегда) и морального воспитания ( которое зачастую неправильное) ? Родители действительно должны быть к этому готовы.

Форум » Орфика и магия Клеопатры » Орфика и магия Клеопатры » Идеальный партнер
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: