Понедельник, 06.04.2020, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Очищение тонких тел, энергетические каналы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант3  
Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Очищение тонких тел, энергетические каналы
Очищение тонких тел, энергетические каналы
ГомерВсадуДата: Вторник, 11.08.2009, 09:00 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
скажите мне
я слышал про метод астрального зашивания дыр в ауре
как это делается и где брать эти инструменты?
Я жду
Гомер в саду

НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 15:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Консультант3, ты конечно умно ответил и возможно, очень правильно. Но для меня это не совсем ясно. Можно расшифровать попроще и желательно с примерами эити слова: "в осознанном состоянии, проявятся как «сталкер», и не отождествляться с ситуациями, быть наблюдателем этих ситуаций"?

Консультант3Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:31 | Сообщение # 18
Подполковник
Quote (ГомерВсаду)
скажите мне
я слышал про метод астрального зашивания дыр в ауре
как это делается и где брать эти инструменты?
Я жду
Гомер в саду

Самые простые инструменты для заделывания дыр в ауре это свеча и восточные благовония. Стихия огня очень сильна, и способна сжигать негатив, восточные благовония дополняют целительный эффект стихией воздуха.
Найдите место, где бы вы могли уединиться. Зажгите свечу и восточные благовония. Успокойтесь и настройтесь на свой внутренний мир, пусть вас ничего не тревожит. Настройтесь на Великую Божественную Силу и внутренне от всего сердца попросите помощи, сил и мудрости. Возьмите свечу и начните водить ею вокруг вашего тела и в тех местах, где вы чувствуете пробои. При этом представляйте как дырки в ауре затягиваются, затемнения рассеиваются и уходят. Пламя свечи должно быть не слишком близко к телу дабы оно не обожгло Вас. После возьмите восточные благовония и проделайте тоже самое. Почувствовав себя обновленным, воспойте мантру АУМ поблагодарив от всего сердца Великую Божественную Силу.

Quote (Никто)
Можно расшифровать попроще и желательно с примерами эити слова: "в осознанном состоянии, проявятся как «сталкер», и не отождествляться с ситуациями, быть наблюдателем этих ситуаций"?

Да, можно и проще.
Другими словами нужно всегда в каждый миг жизни находиться в моменте здесь и сейчас. Не уходить мыслями в прошлое, не думать о будущем, а наслаждаться именно этим моментом и тем что сейчас в этом моменте с вами происходит. Все моменты жизни разные и для каждой жизненной ситуации решение будит свое, соответственно и провялятся Вы должны по разному. Сталкер – это человек который никогда не проявляется стереотипно, шаблонно. Это актер каждый миг играющий какую-то роль. Проявляясь творчески и ярко, неожиданно и спонтанно он становится слегка уловимым, неуязвимым для наездов мира. Сталкер никогда не цепляется за свои роли, так как понимает что это всего лишь его игра, будь он в один момент большим и уважаемым бизнесменом, а в другой простым работником Васей. Играя свои роли и не цепляясь за них, вы как бы смотрите на себя со стороны, становясь одновременно и актером и зрителем-наблюдателем.
В пример приведу такую ситуацию. Возвращаясь вечером с семинара школы я присел отдохнуть на вокзале, рядом сел человек и шепотом угрожая потребовал деньги. Любая шаблонная реакция была бы ошибочна. Почувствовав, что человек боится всеобщего внимания я встал и на весь вокзал начал рассказывать кто сел рядом, войдя в роль шута-оратора. Весь вокзал обратил на нас свое внимание. Смутившись грабитель в спешке скрылся.

КосмосДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:45 | Сообщение # 19
Майор
Ёли пали, вот это да!!! biggrin А я и не думал, что это сталкинг. Я тоже бывал в таких переделках и тоже дурака клеил и от меня отстали. Оказывается - это великое искусство. Ребята, а расскажите ещё примеры, они учат лучше, чем философские рассуждения.

Консультант3Дата: Понедельник, 17.08.2009, 08:33 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Космос)
Ёли пали, вот это да!!! А я и не думал, что это сталкинг. Я тоже бывал в таких переделках и тоже дурака клеил и от меня отстали. Оказывается - это великое искусство. Ребята, а расскажите ещё примеры, они учат лучше, чем философские рассуждения.

Верно Космос, мы все понемногу используем сталкинг, только сталкер делает это осознанно, он точно знает какую роль и для чего он играет.
Вот еще пример.
Для поездки на большой семинар, который проходил в другом городе, не хватало средств, а на работе появилась вакансия на повышение по должности. Пришлось сыграть роль «льстивого шакала» с руководством фирмы, дабы забрать должность себе и поехать на семинар.

БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
А если я буду претворятся дауном и просить милостыню в церкве, это будет являться сталкингом?

Консультант2аДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:46 | Сообщение # 22
Подполковник
Все зависит от цели действий, если ради богоугодного дела , то это может быть сталкингом.

МагДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Хорошенькое дело - находиться здесь и сейчас. Но как этого достичь?

Консультант3Дата: Среда, 23.09.2009, 21:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (Маг)
Хорошенькое дело - находиться здесь и сейчас. Но как этого достичь?

Да, достичь этого непросто, но возможно. Нужно, научится накапливать энергию, очистить свои тонкие тела и эфирные каналы от блоков, дабы энергия могла свободно по ним циркулировать. Работать со стереотипами и шаблонами, дабы они не тормозили свободное течение энергии. Нужно ездить на духовные семинары и выезжать на места Сили дабы наполнится новыми энергиями и происходил ускоренный рост Сознания. Другими словами нужно быть открытым и готовым все отдать на свое духовное развитие.

ОрхидеяДата: Четверг, 28.01.2010, 18:38 | Сообщение # 25
Сержант
С помощью каких простых практик я могу очистить свои каналы?

Консультант4Дата: Среда, 03.02.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Орхидея)
С помощью каких простых практик я могу очистить свои каналы?

Самыми простыми и эффективными практиками по очистке каналов являются пранаямы. Их надо делать вместе с асанами. Делая пранаямы, вы очистие каналы и к Вам будет поступать больше энергии - может закружится голова. Делая асаны, вы с их помощью расширяете каналы и готовите тело к возрастающему потоку энергии.

КосмосДата: Четверг, 27.05.2010, 16:25 | Сообщение # 27
Майор
Скажите, вот те ясновидящие, экстрасенсы, нумерологи и прочая братия с телевидения, действительно что-то правильное людям отвечает? И как человек может очистить свои тела с помощью таких передач? Или это не возможно? Что вообще надо для очищения тонких тел? Разве только асаны и пранаямы?

Консультант2аДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Подполковник
Экстрасенсы с экрана толкуют все через призму своего ограниченного
восприятия и не учитывают Божественных законов мира, поэтому их помощь минимальна. Очистить свои тонкие тела можно только кропотливой духовной работой над собой на всех уровнях жизни

НимфаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:29 | Сообщение # 29
Сержант
Я согласна с консультантом. Ваш Учитель когда-то писал, что каждая ситуация имеет несколько окончаний и что надо учитывать степень развития у человека чакр и тонких тел, реализацию. Только тогда можно определить, какой из вариантов будет верный. А так, получается, зомбируют людей на один вариант и всё.
Скажите, а под кропотливой работой над собой, что вы имеете в виду?

Консультант2аДата: Пятница, 04.06.2010, 19:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Имеется в виду усилие и преданность делу

Сообщение отредактировал Консультант2а - Пятница, 04.06.2010, 19:38

Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Очищение тонких тел, энергетические каналы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: