Понедельник, 06.04.2020, 04:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Очищение тонких тел, энергетические каналы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант3  
Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Очищение тонких тел, энергетические каналы
Очищение тонких тел, энергетические каналы
ЛандышДата: Вторник, 26.10.2010, 19:38 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Скажите, а вы реально ощущали очищение тонких тел, каналов, физического тела возле Кайласа, Манасаровара и других сильных мест, о которых вы рассказали в фотогалерее на странице Паломничество-2010? И вообще, как это ощущается?

Консультант3Дата: Среда, 27.10.2010, 15:05 | Сообщение # 32
Подполковник
Quote (Ландыш)
Скажите, а вы реально ощущали очищение тонких тел, каналов, физического тела возле Кайласа, Манасаровара и других сильных мест, о которых вы рассказали в фотогалерее на странице Паломничество-2010? И вообще, как это ощущается?

Да, очищение происходило на всех уровнях. Включалось видение, каналы, чувствовалось расширение сознания. Описать все то, что с нами произошло я думаю невозможно, но те изменения и те осознания которые вошли в нас останутся с нами навсегда.

СолнцеДата: Среда, 10.11.2010, 01:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Я тож была на Тибете, чувствовала очищение, были видения древних мудрецов, а еще ездили на яках и их лошадках - ощущения с перцем....Ветер дул, было холодно, но мы были смелы , напористы и дошли к цели... Ели мясо яка, а вам понравилось? Видели ли древние книги, монастыри, попели мантры на тибетском?

Добавлено (10.11.2010, 01:36)
---------------------------------------------
А как вы думаете яков опасно дергать за шерсть и хвост?

Консультант3Дата: Четверг, 11.11.2010, 07:17 | Сообщение # 34
Подполковник
Quote (Солнце)
Я тож была на Тибете, чувствовала очищение, были видения древних мудрецов, а еще ездили на яках и их лошадках - ощущения с перцем....Ветер дул, было холодно, но мы были смелы , напористы и дошли к цели... Ели мясо яка, а вам понравилось? Видели ли древние книги, монастыри, попели мантры на тибетском?
Добавлено (10.11.2010, 01:36)
---------------------------------------------
А как вы думаете яков опасно дергать за шерсть и хвост

Да, все это было, и монастыри и книги. Самое главное, что каждый из нас понял глубоко внутри, осознал то, что все мы являемся частичкой этого мира и должны развиваться сами и развивать этот мир. К якам, как и ко всему живому в этом мире, нужно относится с любовью – это тоже часть Бога.

kalinaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:34 | Сообщение # 35
Рядовой
А как Вы предлагаете развивать мир?

Консультант3Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (kalina)
А как Вы предлагаете развивать мир?

Развивая себя мы развиваем мир, ибо все мы есть части общего. Всегда нужно начинать с себя.

МагДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:35 | Сообщение # 37
Лейтенант
Все мои знакомые, родственники и друзья жалуются на плохое самочувствие в последнее время. И симптомы у всех одинаковые - скачущее давление, головные боли, давящее что-то сверху. Я думаю, что это космические энергии, так как лекарства практически ни кому не помогают. Связано ли такое состояние с энергетическими каналами и тонкими телами? Если да, то как?

Консультант3Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:06 | Сообщение # 38
Подполковник
Quote (Маг)
Все мои знакомые, родственники и друзья жалуются на плохое самочувствие в последнее время. И симптомы у всех одинаковые - скачущее давление, головные боли, давящее что-то сверху. Я думаю, что это космические энергии, так как лекарства практически ни кому не помогают. Связано ли такое состояние с энергетическими каналами и тонкими телами? Если да, то как?

Да, идет перестройка всего организма и тонких тел человека. Если человек не занимался духовными практиками и не очищал энергетические каналы и тонкие тела, то это изменение будет проходить болезненней.

протектор-сенатаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Слышал об очищающей силе молитвы. Это правда? Если да, напишите, пожалуйста, подробнее, что она чистит.

Консультант3Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:30 | Сообщение # 40
Подполковник
Quote (протектор-сената)
Слышал об очищающей силе молитвы. Это правда? Если да, напишите, пожалуйста, подробнее, что она чистит.

Сила молитвы действительно обладает сильным целительным свойством, но только если эта молитва творится искренно, идет от чистого сердца из самой глубины вашей души. Сила молитвы способна очистить поле человека от злобы, агрессии, ненависти и непринятия. Молитва - это средство помощи нашему миру, людям, и Земле.

РусалкаДата: Среда, 10.08.2011, 12:24 | Сообщение # 41
Сержант
Может ли молитва восстанавливать ауру, чистить каналы и так далее?)

Я просто думал - молитва - это способ открыться миру. Быть в более открытом состоянии, для восприятия, принятия новых знаний, энергий и так далее, а не как средство помощи этому миру.
Но когда в молитвенном состоянии - действительно негатив где-то девается.

Консультант3Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:11 | Сообщение # 42
Подполковник
Quote (Русалка)
Может ли молитва восстанавливать ауру, чистить каналы и так далее?)

Я просто думал - молитва - это способ открыться миру. Быть в более открытом состоянии, для восприятия, принятия новых знаний, энергий и так далее, а не как средство помощи этому миру.
Но когда в молитвенном состоянии - действительно негатив где-то девается.

В молитвенном состоянии у человека меняется отношение к миру, смиряется гордыня, открывается принятие, человек открывается Богу. Да, в таких состояниях и происходит исцеление.

РусалкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:31 | Сообщение # 43
Сержант
То есть получается что в молитвенном состоянии ничего не нужно делать - все само произойдет и исцелиться?

Консультант3Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:45 | Сообщение # 44
Подполковник
Quote (Русалка)
То есть получается что в молитвенном состоянии ничего не нужно делать - все само произойдет и исцелиться?

Нет. Для полного исцеления одной молитвы не достаточно. Любая болезнь имеет свою причину и следствие на всех уровнях. Это значит, что будет болеть какой-то орган, будут блоки в энергетических каналах, потеря энергии, злоба, агрессия, и непонимания. Молитва открывает сердце человека, устраняет ненависть злобу и агрессию, временно восстанавливает ауру и дает исцеление на своем уровне. Чтобы полностью избавится от болезней необходимо прилагать усилия и работать над собой комплексно, устранять причину и бороться со следствием. Это значит поддерживать физическое тело медицинскими препаратами (если это необходимо), делать асаны, каты, молится, разрушать стереотипы и шаблоны, искать и осознавать причину и следствия своих поступков, больше помогать и отдавать Миру.

ПаломникДата: Среда, 26.10.2011, 23:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Света вам!
А скажите - очищение кармы тоже относится к очищению тонких тел?

Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Очищение тонких тел, энергетические каналы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: