Понедельник, 06.04.2020, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Восприятие, и блокировка энергетических центров человека - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Консультант3  
Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
БабайДата: Суббота, 08.08.2009, 21:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
По сердцу могу добавить следущее.
Много ли вы переживаете за себя? Часто ли вы волнуетесь за себя, за других? Часто ли вы думаете о том, что про вас подумают другие? Часто ли вы чувствуете обиду когда по вашему мнению с вами поступили несправедливо? Вообще, часто ли вы обижаетесь? Часто ли вы завидуете? Презираете ли вы некоторых людей?
Если ваш ответ "да" на большинство вопросов, может вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Консультант3Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (Бабай)
По сердцу могу добавить следущее.
Много ли вы переживаете за себя? Часто ли вы волнуетесь за себя, за других? Часто ли вы думаете о том, что про вас подумают другие? Часто ли вы чувствуете обиду когда по вашему мнению с вами поступили несправедливо? Вообще, часто ли вы обижаетесь? Часто ли вы завидуете? Презираете ли вы некоторых людей?
Если ваш ответ "да" на большинство вопросов, может вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Согласен, многие наши беды от неправильного восприятия мира.

НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 15:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
А как учиться правильно воспринимать мир? Что, есть такие рецепты? Подскажите, пожалуйста!

БабайДата: Вторник, 11.08.2009, 21:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Никто)
А как учиться правильно воспринимать мир? Что, есть такие рецепты? Подскажите, пожалуйста!

Я бы очень хотел тебе помочь, но данный вопрос столь огромен... Могу порекомендовать тебе литературу, где хороше и доступно изложен материал по правильному отношению к миру, людям и себе. Этой проблемой занимаються современные врачи, целители такие как Синельников, Свияж, Клаус Джоэл, Вадим Зеланд, тот же Норбеков и др. Возьми прочитай любую книгу этих авторов.

Приведу самые простые истины из которых следует все.
-Подобное притягивает подобное. Как только ты будешь думать чето плохое про других, про мир, про жизнь - к тебе сразу начнут липнуть всякие болячки и гадости.
-В мире ВСЕ справедливо. Будешь думать о том что с тобою поступили несправедливо. Держать обиду на других. Тебя по жизни будут обделять и "обижать".
-Будешь ненавидеть других. Дэк тебя любить и уважать никто не будет.

Консультант5Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:28 | Сообщение # 20
Полковник
Можно ещё проще сказать - откажитесь от иллюзий и растождествитесь с собой smile

ГомерВсадуДата: Вторник, 18.08.2009, 01:32 | Сообщение # 21
Сержант
если блокируется чакра, куда девается энергия, которая в неё идёт?
мне это важно
Я
Гомер в саду

БабайДата: Вторник, 18.08.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Если блокируется чакра, энергия вообще дальше не идет, наступает медленный Тындец.

Ну как тебе сказать, человек начинает болеть, притягивать к себе неприятности в зависимости какая чакра заблокирована, и увядает.
Например, если у человека заблокирована манипура (чакра благосостояния и бабулетов) - он будет выделяться нерешительностью, чрезмерной скромностью, патологическим страхом риска, неудач, с выраженной неуверенностью в себе, кароче, ни на какую работу его не возьмут, будет дет по мусоркам лазить, и то, другие бомжики будут последюю чвачку забирать! Тут я немного преувеличил, но думаю, понятно.

Консультант2аДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Да, если блокируется чакра то энергия в нее просто не поступает, притягиваются болезни или проблемы.Мы можем привлечь энергию и востановить чакры прилагая усилия в богоугодных делах, духовными практиками.

АватарДата: Суббота, 29.08.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Лейтенант
Легко сказать, восстановить чакры богоугодными делами. А как определить, какие дела богоугодные, а какие нет??? Ведь могут подвести иллюзии и окажется, что ты делал якобы богоугодное дело, а оказалось, что только навредил.

Консультант3Дата: Понедельник, 31.08.2009, 08:03 | Сообщение # 25
Подполковник
Quote (Аватар)
Легко сказать, восстановить чакры богоугодными делами. А как определить, какие дела богоугодные, а какие нет??? Ведь могут подвести иллюзии и окажется, что ты делал якобы богоугодное дело, а оказалось, что только навредил.

Богоугодное дело всегда направленно на внутреннее развитие самого человека, и это всегда чувствует сердце. Нужно научится слушать свое сердце. А пока такого чутья нет - существует Духовный наставник.

КосмосДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Майор
Сейчас развелось столько аферистов, которые косят под больных, хромых и нищих, что иногда просто не хочется подавать милостиню, и не потому что жалко, а душа не лежит.Скажите, а милостиню подавать - это богоугодное дело? И кому её можно подавать, а кому - нет?

АфродитаДата: Вторник, 08.09.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Привет, всем! Я смотрю затих форум, нет новых людей. Осень началась, трясина жизни засосала и не до духовности стало людям. Вот и у меня работе все ударились урожай собирать, на зиму закрывать. Меньше бы жрали, так было бы время на себя, хотя бы книжки читать мудрые, и то дело. Вот так люди мир и воспринимают - пожрать бы, да выпить. Достало всё это, а изменить нельзя. Пробовала разъяснительные беседы проводить на работе, дома - да куда там... Ничего людей не волнует, кроме денег и жратвы.
Космос, а тебя волнует вопрос богоугодных дел - это хорошо. Я бы тоже послушала ответ, а то и впрямь не знаешь, где правильно, а где нет. А чё то консультант3 пропал - его уволили, что ли, ребята?

Консультант2аДата: Четверг, 10.09.2009, 19:49 | Сообщение # 28
Подполковник
Милостыню подать - это богоугодное дело, если с возникновением мысли подать бедному в конкретной ситуации ваше сердце откликается добротой и состраданием

Добавлено (10.09.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Знать на 100% что делать в различных ситуациях человек может преодолев свою внутреннюю двойственность. Для этого надо прилагать максимальные усилия в духовных практиках

ЛандышДата: Суббота, 12.09.2009, 18:18 | Сообщение # 29
Лейтенант
Афородиточка! Ты решила богоугодными делами заняться? Молодчина! Ребята, а кроме подачи милостыни есть ещё какие-то богоугодные дела, которые под силу выполнить простому человеку?

Консультант2аДата: Четверг, 17.09.2009, 18:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Занятия в пользу развития духа (молитва от сердца, духовные практики), человека - самое правильное дело. Простому человеку под силу искренне помолиться, сделать любое простое дело с открытым сердцем.

Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: