Понедельник, 06.04.2020, 03:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Восприятие, и блокировка энергетических центров человека - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Консультант3  
Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
МагДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Я вот молился много, а теперь сердце болит. Что же, я заблокировал его или молился не так? Тогда как правильно надо молиться, чтобы не блокировать себя?

Консультант4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:39 | Сообщение # 32
Полковник
Quote (Маг)
Я вот молился много, а теперь сердце болит. Что же, я заблокировал его или молился не так? Тогда как правильно надо молиться, чтобы не блокировать себя?

Сердце пошло болеть от того, что пошло включение сердечной чакры и начал разрушаться блок в ее области.

НарциссаДата: Среда, 17.02.2010, 22:15 | Сообщение # 33
Лейтенант
Ах, привет-привет, мои дорогие!!! Заскучала совсем без вас!!! Отключили во всём городе интернет - ужас-то какой!! smile :) smile
Пока меня не было, смотрю столько интересного спрашивают!
А у меня тоже сердце болит.. за городских птичек.. хлип-хлип.. sad cry
Их же никто не кормит.. хлип-хлип.. Так это значит, у меня такой сердечный блок образовался?
Заплаканная Нарцисса.

Сообщение отредактировал Нарцисса - Среда, 17.02.2010, 22:16

Консультант3Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:55 | Сообщение # 34
Подполковник
Quote (Нарцисса)
А у меня тоже сердце болит.. за городских птичек.. хлип-хлип..
Их же никто не кормит.. хлип-хлип.. Так это значит, у меня такой сердечный блок образовался?

За животных тяжело на душе. Часто в городских условиях они попадают в смертельные ситуации, и рассчитывать им бывает не на кого. Спасая им жизнь, или просто проявляя свою заботу к ним, мы открываем свое сердце Богу, отдаем Миру, развиваемся через сострадание. Это одна из самых сильных практик на раскрытие сердечной чакры.

Две недели назад мы буквально спасли от смерти ворона. Он запутался в проводах и не мог летать. Его ждала гибель. Но благо мы успели. Исхудавшего, замершего и голодного, с почти оторванным крылом увезли в ветеринарку. Неделю длилось тяжелое лечение. С Божьей помощью нам удалось спасти ворона, теперь он живет у одного из учеников школы.

ОктавианДата: Четверг, 22.07.2010, 15:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Приведите, пожалуйста, примеры из жизни или из практики школы, как восприятие блокирует энергетические центры.

Консультант3Дата: Суббота, 24.07.2010, 06:33 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (Октавиан)
Приведите, пожалуйста, примеры из жизни или из практики школы, как восприятие блокирует энергетические центры.

К нам за помощью обратилась одна девушка, у нее были проблемы по материальному плану, психическому и душевному состоянию. В процессе работы выяснилось, что все эти проблемы возникли в результате неправильного восприятия мира. С детства человек был забит стереотипами и шаблонами поведения, сформировалось много комплексов и страхов, развилась жалость к себе. Был нарушен энергетический обмен с миром, блокировались основные энерго центры и каналы. Единственным спасением для неё стал путь духовного развития, очищения, и самосовершенствования. Благодаря открытости и глубокой внутренней работы над собой, этот человек стал меняться. Очистились каналы, увеличилась скорость циркуляции энергии. Теперь это директор крупной компании, сильный, здоровый, уверенный в себе человек. Умеющий видеть мир таков какой он есть, без иллюзий, стереотипов и комплексов.

НимфаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:00 | Сообщение # 37
Сержант
Есть ли у вас конкретные примеры неправильного восприятия и как это отражается на судьбе или здоровье человека? Может из практики школы что то есть?

Консультант2аДата: Пятница, 10.12.2010, 13:17 | Сообщение # 38
Подполковник
На своем примере скажу что в восприятии кроется много иллюзий, впадая в них у меня была жизнь в мечтах, а в реальности совсем по-другому

Сообщение отредактировал Консультант2а - Суббота, 11.12.2010, 12:56

АтлантДата: Суббота, 30.04.2011, 14:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Расскажите, а откуда берутся иллюзии?

Консультант3Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:32 | Сообщение # 40
Подполковник
Quote (Атлант)
Расскажите, а откуда берутся иллюзии?

Иллюзии – это представления человека о мире, которые не соответствуют действительности. По большому счету иллюзии рождаются в уме человека из шаблонов и стереотипов.

АфродитаДата: Суббота, 10.09.2011, 17:35 | Сообщение # 41
Подполковник
Можно ли заблокировать центры человека специально? Как это отразится на карме того, кто так поступает?

Консультант4Дата: Суббота, 17.09.2011, 09:51 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (Афродита)
Можно ли заблокировать центры человека специально? Как это отразится на карме того, кто так поступает?

Можно заблокировать, одним из таких блоков есть полное отрицание за собой каких-то качеств или неправильное восприятие мира, привитое нам нашим воспитанием.
Но такая блокировка ни к чему хорошему не приведет. Потому что если центр заблокирован, то мы не сможем проявляться через него, когда этого потребует ситуация. И тогда ситуация будет повторяться накапливая негативную карму пока мы не решим ее или пока нас не уберут с Земли.

МагДата: Среда, 11.04.2012, 22:29 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сегодня в мыслях проиграл одну ситуацию. Она была связана с местью. Правда - не за себя, а за друга. И часика, так это через 4-5, получил ответный удар из Пространства. Что называется, на ровном месте. Причём, физический удар. Ну и как это понимать?

ЛандышДата: Среда, 11.04.2012, 22:32 | Сообщение # 44
Лейтенант
О, дружище Маг! Давненько не скем не пересекался на форумах. Ну и вопросики у тебя!
Однако я согласен послушать ответ на них. У меня подобная ситуация тоже случалась. Плохо подумал об одном человек и раз тебе, к вечеру невезуха пошла. Неужели и вправду сейчас возврат идёт быстрый?

Консультант4Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:58 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (Маг)
Сегодня в мыслях проиграл одну ситуацию. Она была связана с местью. Правда - не за себя, а за друга. И часика, так это через 4-5, получил ответный удар из Пространства. Что называется, на ровном месте. Причём, физический удар. Ну и как это понимать?

Quote (Ландыш)
О, дружище Маг! Давненько не скем не пересекался на форумах. Ну и вопросики у тебя!
Однако я согласен послушать ответ на них. У меня подобная ситуация тоже случалась. Плохо подумал об одном человек и раз тебе, к вечеру невезуха пошла. Неужели и вправду сейчас возврат идёт быстрый?

Сейчас время ускорилось, и возврат негатива человеку идет быстрее и сильнее. Ведь что излучаешь то и получаешь. Излучил в мир негативную эмоцию она, умножившись, вернулась к тебе. Отправил в мир фантом с негативом, ответ тебе вернулся сторицей.
Сейчас из-за сильного потока, который идет на нашу планету, поднимая ее вибрации, много людского негатива возвращается ответкой сотворившим его людям.

Форум » Вопросы развития Сознания » Вопросы развития Сознания » Восприятие, и блокировка энергетических центров человека
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: