Понедельник, 06.04.2020, 03:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Шаманизм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Консультант4  
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Шаманизм
Шаманизм
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Работа с духами помощниками, получение интуитивного знания.

АфродитаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Кто такой шаман с вашей точки зрения? Есть ли у вас в школе настоящие шаманы? Афродита

Консультант4Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Полковник
Шаманизм – очень древнее учение, оно показывает как жить в гармонии с окружающим миром, духами и богами. Шаман - это тот, кто осознает свою близость к тонким мирам и существам населяющим их (духам), и умеет слушать. Он постоянно находится в контакте с духами и тонким миром, выполняя волю того из богов, кто его выбрал. Да у нас есть шаманы в школе.

АфродитаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Меня с детства снится один и тот же сон, в котором шаман бьёт в бубен. Только я не вижу, этот шаман я сама или кто-то другой? Что это может быть? Афродита

ЛандышДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Слушай, Афродита! ты прямо зависла на этом сайте, особенно на шаманах. Тебя и впрямь влечёт шаманизм? Ландыш-киса

Консультант4Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Афродита)
Меня с детства снится один и тот же сон, в котором шаман бьёт в бубен. Только я не вижу, этот шаман я сама или кто-то другой? Что это может быть?

Ох не спроста Вам такое снится, ох не спроста.
Тянет вашу душу камлать.
А Вам самой никогда не хотелось ударить в бубен на яву?

АфродитаДата: Среда, 08.07.2009, 00:48 | Сообщение # 7
Подполковник
А что такое "камлать"? Где-то читала, но не могу точно вспомнить об этом. Кажется, это танцевать с бубном? Вы думаете, что в одной из жизней я могла быть шаманом? Афродита

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 01:39 | Сообщение # 8
Майор
Ха! tongue Вот это да! Неужели настоящие шаманы есть у вас???

Консультант4Дата: Среда, 08.07.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Афродита)
А что такое "камлать"? Где-то читала, но не могу точно вспомнить об этом. Кажется, это танцевать с бубном? Вы думаете, что в одной из жизней я могла быть шаманом? Афродита

Когда шаман камлает он входит в транс и через него начинают проявляться духи. Его танец - это не совсем танец, так как во время такого транса шаман выступает проводником божественной энергии разных уровней и планов.
Камлать шаман может преследуя разные цели: для путешествия по мирам, для изгнания духов болезней, для получения ответов на вопросы, для нахождения пропавших вещей и людей, для получения информации о прошлом и будущем.
Да, возможно Вы были в прошлой жизни шаманом, но сейчас мы разбираемся с Вашим сном. Вы так и не ответили есть ли у Вас желание ударить в бубен по настоящему, а не во сне.

Добавлено (08.07.2009, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Космос)
Ха! tongue Вот это да! Неужели настоящие шаманы есть у вас???

На этот вопрос уже отвечали, да есть шаманы в школе

Сообщение отредактировал Консультант4 - Четверг, 09.07.2009, 19:41

КосмосДата: Четверг, 09.07.2009, 16:32 | Сообщение # 10
Майор
Похоже, у вас большинство консультантов старается так отвечать, чтобы людям расхотелось задавать вам вопросы. ну раз, отвечали, так отвечали. Я копаться в ваших ответах не намерен, где, кому и когда вы отвечали. Прощайте, ребята. Похоже дружбы с вами не получилось!

АфродитаДата: Четверг, 09.07.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Подполковник
А я не просила разбираться с моим сном. не надо меня допрашивать при всех. если хотели пообщаться со мной лично по этому вопросу, так написали бы мне на мой ящик.

Консультант4Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Полковник
Уважаемый Космос. Приношу Вам свои извинения за ответ на Ваш вопрос, который вас обидел. Всё это из-за небольшого опыта работы на форуме, но я работаю над этим. Спасибо Вам что указали на мой прокол.

Добавлено (09.07.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Уважаемая Афродита. Приношу Вам свои искрение извинения за то, что пытался влезть в душу, в личное для Вас и повел себя с Вами нетактично. Хотел искренне помочь вам. Я сожалею и не допущу такого впредь. Спасибо Вам что указали на мой прокол.

Сообщение отредактировал Консультант4 - Четверг, 09.07.2009, 17:54

ЛандышДата: Четверг, 09.07.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Вау, ребята!!! А что тут произошло, пока меня не было? Кто на кого обиделся? Афродита, ты чего? Ну старался консультант помочь тебе, ты ж сама спрашивала про своё шаманское прошлое? Ну да, ладно, не дуйся. Они ребята клёвые. Посмотри, вон уже извинения тебе и Космосу принесли. наверное, у них и вправду нет опыта работы на форумах. Но это дело наживное. Афродита, люблю, целую, не уходи. Космос, дружбан, надеюсь мы ещё будем дружить на этом сайте? С любовью, ваш Ландыш-киса. Ребята, а расскажите ещё что-нибудь про шаманов. Мне понравились они

АватарДата: Четверг, 09.07.2009, 19:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я вообще не понял, почему ребята обиделись на ответы! surprised Ну написали бы, что их не устраивает ответ и все дела. С такими претензиями нечего и браться за серьёзные дела, особенно по развитию самомо себя. Ну это моё личное мнение. Не обижайтесь, ребята. Меня тоже интересуют шаманы. Я был на нескольких камланиях, но сам не рискнул принять в них участие, только наблюдал. Какой-то страх меня удерживает, а душа рвётся.

Консультант4Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:29 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Аватар)
Меня тоже интересуют шаманы. Я был на нескольких камланиях, но сам не рискнул принять в них участие, только наблюдал. Какой-то страх меня удерживает, а душа рвётся.

Когда шаман камлает, вокруг него собирается множество духов и они начинают проявляться через шамана. Стороннему наблюдателю кажется, что шаман сошел с ума, тогда как шаман осознает происходящее. Страх появляется от того, что человеческий ум не понимает сути происходящего, хотя знание внутри самого человека.

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Шаманизм
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: