Понедельник, 06.04.2020, 05:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Шаманизм - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Консультант4  
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Шаманизм
Шаманизм
АватарДата: Пятница, 10.07.2009, 10:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что моя душа знает про шаманизм? Значит, когда-то в прошлом я уже камлал? А как выявить страх, который пугает мой ум?

Консультант5Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Полковник
Уважаемый Ландыш!
Видя ваш интерес к этой большой теме, мы решили добавить еще несколько. Думаем, это позволит полнее её раскрыть.

АфродитаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Привет, Ландыш!!! smile Ты меня тронул до глубины души. Аватар! А ты что такой крутой, что тебя ничего не обижает больше в этой жизни? А ещё хочу подробнее знать, что значит знание внутри самого человека?

Сообщение отредактировал Афродита - Суббота, 11.07.2009, 17:02

Консультант4Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:45 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (Аватар)
Вы хотите сказать, что моя душа знает про шаманизм? Значит, когда-то в прошлом я уже камлал? А как выявить страх, который пугает мой ум?

Да знает, ведь она воплощалась много раз. А на счет того, как выявить страх. Есть практика работы со страхами, которая помогает с ними разобраться. Работа со страхами – это работа с подсознанием.

Добавлено (11.07.2009, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Афродита)
Привет, Ландыш!!! smile Ты меня тронул до глубины души. Аватар! А ты что такой крутой, что тебя ничего не обижает больше в этой жизни? А ещё хочу подробнее знать, что значит знание внутри самого человека?

Душа каждого человека воплощалась на Земле много раз и при каждом воплощении она приобретала опыт. Но при следующих воплощениях все, что было приобретено раньше забывалось и человек начинал жизнь с нового листа. Однако, попадая в ситуацию, в какую он еще ни разу не попадал, он быстро все схватывал, знал как себя нужно вести, чтоб выйти сухим из воды. Вот это и есть знание внутри человека.

НиктоДата: Вторник, 14.07.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
а я сколько раз воплощался? это можно как то узнать? хочу знать своё прошлое

АфродитаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:53 | Сообщение # 21
Подполковник
хотеть не вредно, а зачем это тебе, Никто? ты что, будешь исправлять своё прошлое? а нужно ли это делать, ребята?

MelisaДата: Вторник, 14.07.2009, 18:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте ребята! Можно ли стать шаманом или им рождаются? Заранее благодарю за ответ!

Консультант4Дата: Среда, 15.07.2009, 00:09 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Никто)
а я сколько раз воплощался? это можно как то узнать? хочу знать своё прошлое

Quote (Афродита)
хотеть не вредно, а зачем это тебе, Никто? ты что, будешь исправлять своё прошлое? а нужно ли это делать, ребята?

Когда человек появляется на свет, он воплощается под определенным знаком Зодиака в мужской или женской ипостаси, дабы наработать качества этого знака по мужской или женской линиях. Если человек не наработал, он воплощается в этом знаке и ипостаси до тех пор, пока не наработает нужные качества. Так как большинство людей этого осознанно не делает, им приходится воплощаться много раз.
Чтобы узнать сколько раз Вы воплощались в человеческом теле нужно очень глубоко смотреть карму. Да этого и ненужно. Вам это знание для развития ничего не даст. Главное понять, что Вы уже наработали, и какие качества необходимо еще развивать.
Кармическая память неспроста сокрыта от человека. Если его Сознание не достаточно готово (развито), насильное открытие кармической памяти может серьёзно навредить, вплоть до смертельного исхода. По мере развития Сознания эта память постепенно открывается естественным путем.

Добавлено (15.07.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Melisa)
Здравствуйте ребята! Можно ли стать шаманом или им рождаются? Заранее благодарю за ответ!

Здесь какого-то запрета нет. Есть внутренняя предрасположенность (призвание). На сегодняшний день писать обучены практически все, а писателями становятся единицы.

Сообщение отредактировал Консультант4 - Вторник, 14.07.2009, 23:49

АватарДата: Среда, 15.07.2009, 19:54 | Сообщение # 24
Лейтенант
Молодец, консультант! Просто сердце отозвалось на этот ответ. Мне рассказывал один старый шаман, что должно быть предназначение у человека. И не важно, был ли у него в роду шаман или нет. Это не обязальное условие.

КосмосДата: Среда, 15.07.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Майор
Ох, да ты Аватар с шаманом общался? Вот это да!!! Честно скажу, что то тянет к шаманам, но побаиваюсь. А вдруг придурком стану. Вот как узнать, моё это или нет? Может ваш учитель мне ответит? и что для этого надо?

Консультант5Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:55 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Аватар)
Мне рассказывал один старый шаман, что должно быть предназначение у человека. И не важно, был ли у него в роду шаман или нет. Это не обязальное условие.

Правильно сказал вам шаман. Если Ваша кармическая задача стать шаманом, никуда не денетесь. smile
Вы будете видеть подтверждение этому со всех сторон. smile
Quote (Космос)
Ох, да ты Аватар с шаманом общался? Вот это да!!! Честно скажу, что то тянет к шаманам, но побаиваюсь. А вдруг придурком стану. Вот как узнать, моё это или нет? Может ваш учитель мне ответит? и что для этого надо?

Мы поставили ваш вопрос в порядке очереди вопросов Учителю, ожидайте ответ.

КосмосДата: Суббота, 18.07.2009, 15:07 | Сообщение # 27
Майор
когда же дойдёт очередь до моего вопроса? жду с нетерпением!!! wacko

МагДата: Суббота, 18.07.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Вижу, тема стала популярной! У меня такой вопрос к консультантам: вот когда шаман камлает, находится в изменнёном состоянии сознания, он может в этот момент помнить своё прошлое? То есть у него в это время вкдючена кармическая память или нет? Я понимаю, что если сам это не испытал, ответить трудно, но может кто-то из ваших шаманов это уже испытывал?

Консультант5Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:46 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Космос)
когда же дойдёт очередь до моего вопроса? жду с нетерпением!!!

Да, у вас есть задатки к шаманству smile
Кроме того, эти задатки связаны с шаманством Верхнего Мира. Иными словами, вы можете оказывать людят психологическую помощь, влиять и изменять их судьбу.

КосмосДата: Вторник, 21.07.2009, 20:07 | Сообщение # 30
Майор
Это что же, я могу быть шаманом?! Ничего себе!!! А где можно узнать о Верхнем мире? Может вы подробнее расскажите?

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Шаманизм
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: