Понедельник, 06.04.2020, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Бизнес-магия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант4  
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Бизнес-магия
Бизнес-магия
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Законы процветания и благополучия.

ГомерВсадуДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Сержант
мне сказали, что ритуал на получения богатсва нельзя проводить, так как он забирает денежную энергию из будущего и собирает в настоящем
потом у человека денег не будет ни копейки
но можно просить Владык Кармы решить эту проблему, выставив им некий счёт в Космический Банк Общих Дебетовых Поступлений
что это за счёт?
я, Гомер в саду

Консультант4Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Полковник
Можно проделывать до бесконечности ритуалы на получения богатства или открывать Космический Банк Общих Дебетовых Поступлений, но если у Вас слабая манипура и мало личной силы Вы никаких денег не притянете. Качество чакр магнетизм, подобное притягивается к подобному.
Материальной энергией заведует манипура, и если она слаба, то притянете вы слабость. Богатство или бедность обусловлена человеческой кармой и знанием законов материальной энергии.

ГомерВсадуДата: Вторник, 07.07.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Сержант
какие методы и шкалы используете при определении вращений сил притяжения манипуры в карме по системе Владык?
я, Гомер в саду

Консультант3Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Мы пользуемся системой Тело-Душа-Дух и каждая чакра градуируется в этой системе на 7-ми уровнях. На 1-ом уровне (самом простом) это можно отследить с помощью рамочки. Далее. Карму человека можно разметить с помощью родового дерева, у которого 12 колен (по материнской и отцовской линиям соответственно).

КосмосДата: Среда, 08.07.2009, 12:52 | Сообщение # 6
Майор
а при чём здесь система дух-душа-тело к бизнес-иагии?

ЛандышДата: Четверг, 09.07.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
вы тут про личную силу писали. А можно подробнее про неё, родимую. Похоже мне тоже её не хватает. wink Киса

Консультант4Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:31 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Ландыш)
вы тут про личную силу писали. А можно подробнее про неё, родимую. Похоже мне тоже её не хватает. wink Киса

Личная Сила – это развитая воля и виталическа энергия манипуры, способность делать и доводить дело до конца. Чем больше уровень Личной Силы, тем большим магнетизмом обладает человек. Каждый человек рождается со своим запасом Личной Силы, согласно наработкам по прошлым жизням.

Консультант5Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Космос)
а при чём здесь система дух-душа-тело к бизнес-иагии?

Душа - это психоэмоциональная сфера человека, т. е. его эмоции, чувства, мысли, впечатления.
Душа является субстанцией для проявления Духа, а тело - субстанцией для проявления души.
Например, человек услышал красивую мелодию и она зацепила его внутренние струнки. Дух ощутил эту вибрацию и проявился в душе как желание танцевать, а душа проявилась как конкретные движения тела.
Другими словами, душа - это тонкие тела человека, каждое из которых развивается и укрепляется в своем направлении.
Одно из них (виталическое) укрепляется посредством познания законов материальной энергии ("Бизнес-магия" - это сленг, придуманный учениками и буквально его воспринимать не нужно, так как познание законов материальной энергии - очень глубокое понятие).

АфродитаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Интересно, а через что можно развивать тело чувств?

Консультант2аДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Тело чувств, или астральное тело, или душа развивается когда человек открывается Божественной Силе и выполняет усердно и постоянно практики истинной молитвы, практики направленные на раскрытие чакр, восприятие. Еще посоветую регулярно пересматривать свои реакции на мир в плане сострадания проявленному во внешнем мире.

АватарДата: Среда, 15.07.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
По-моему сострадание - это одно из качеств сердечной чакры или я ошибаюсь? А она как раз связана с астральным телом.

Консультант4Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:32 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Аватар)
По-моему сострадание - это одно из качеств сердечной чакры или я ошибаюсь? А она как раз связана с астральным телом.

Да, сострадание, это один из лепестков Анахата-чакры, которых всего двенадцать. И если хоть один из этих лепестков закрыт, то чакра полноценно работать не будет.

КосмосДата: Суббота, 18.07.2009, 15:06 | Сообщение # 14
Майор
ребята, а как мне с чувством глубокого сострадания свой долг выбить из друга. Сумма приличная, а отдавать по всей видимости он не собирается. Что по этому поводу говорит бизнесмагия?

Консультант4Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Космос)
ребята, а как мне с чувством глубокого сострадания свой долг выбить из друга. Сумма приличная, а отдавать по всей видимости он не собирается. Что по этому поводу говорит бизнесмагия?

По поводу возвращения долга, бизнес-магия говорит, что нет ничего лучше сильного намерения на решение вашей проблемы. Ведь ставя намерение, человек обращается к Божественной Силе за помощью, и когда он своими действиями подтверждает намерение, Сила делает ему шаг на встречу и человек притягивает ту ситуацию в которой его проблема решается.

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Бизнес-магия
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: