Понедельник, 06.04.2020, 03:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Бизнес-магия - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Консультант4  
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Бизнес-магия
Бизнес-магия
НиктоДата: Вторник, 11.08.2009, 16:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Ну что, дружище Космос, долг выбил? А я вот попробовал сделать, как консультант написала. Мучался с намерением дней 10, так как толком не знал, как правильно его создавать. Ребята ведь не открывают все тайны, оно и понятно - хочешь чему научиться, приходи в школу. Вообщем это правильно. Но я всё методом тыка и интуиции пытался что то создать. И получилось!!! Каждый день делал намерение и через 10 дней мне долг вернули аж 5-ти летней давности. Долг тоже был не хилый, в тыщу баксов. Попробуй и ты, работает!!!

АватарДата: Суббота, 29.08.2009, 17:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Интересный опыт у Никто. Космос, а ты куда пропал? Мне тоже интересно узнать, сработала у тебя эта практика или нет?

КосмосДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:24 | Сообщение # 18
Майор
Привет, дружище по форуму, Аватар! Попробовал я практику. Первые три дня усердно делал, а потом трясина будней засосала, потому делал не с сответствующей энергией. Но тем не менее, дело сдвинулось с мёртвой точки. Друг сам завёл разговор о долге. Сказал, что собирает эту сумму и в ближайшем бущдущем отдаст. Значит, работает таки бизнес-магия. Теперь буду усерднее деоать практику, глядишь, и долг вернут. Так что советую всем - работает, ребятки, ещё как работает!!!

НимфаДата: Вторник, 15.09.2009, 00:30 | Сообщение # 19
Сержант
Скажите, а почему многие называют эту магию бизнесовой? Ведь деньги - это же не только бизнес?

Консультант4Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Нимфа)
Скажите, а почему многие называют эту магию бизнесовой? Ведь деньги - это же не только бизнес?

Потому что, изучая этот сектор знаний, человек познает Законы материальной энергии и учится управлять энергией денег, увеличивая свое благосостояние.

ФараонДата: Среда, 07.10.2009, 13:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Интересно, а законы материальной энергии применимы к стране? Если да, то как они работают в Украине? Мы ведь сейчас в большой "печали"

БабайДата: Пятница, 09.10.2009, 23:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
М-м, интересный вопрос. Не знаю даже. Возможно сильный подчиняет слабого только на ихнем (государственном) уровне. Думаю, это как волки и овцы, алигархи и рабочие, революционеры и создатели.
И проблемы с "Нефтегаз-Украина" тоже сейчас не зря вылезли, накануне выборов. Если Украина обьявит дэфолт - это будет только наруку опозиции. Может быть даже что некоторые влиятельные члены опозиции делют все возможное чтоб поставить Украину на колени, тем самым показать несостоятельность нынешней власти.

Фишка только в том, что на нашем уровне ничего не поменяеться, мы будем жить как и жили. У нас свои проблемы, у них своя война.

Консультант4Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Фараон)
Интересно, а законы материальной энергии применимы к стране? Если да, то как они работают в Украине? Мы ведь сейчас в большой "печали"

Да, эти законы применимы к стране. Работать должны очень просто. Чем более высокую цель ставит человек, например, духовное развитие, и чем у него сильнее намерение, тем быстрее Бог пойдет ему на встречу и он достигнет своей цели. Но, к сожалению, такие высокие цели не все люди ставят, потому мы и в "печали".

Сообщение отредактировал Консультант4 - Воскресенье, 11.10.2009, 21:46

АватарДата: Пятница, 18.12.2009, 12:49 | Сообщение # 24
Лейтенант
Скажите, а есть какие-то методики в бизнесмагии относительно кризиссов? Или законы всегда действуют одни?

Консультант4Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:19 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Аватар)
Скажите, а есть какие-то методики в бизнесмагии относительно кризиссов? Или законы всегда действуют одни?

Законы у Бога всегда одни, но их реализация завистит от действий и усилий человека, а также от того, насколько проработаны человеком аспекты, каков его уровень энергии.

А насчет методик… Кризис по-китайски означает «шанс», а вот выложится ли человек, для того чтобы поймать свой шанс или будет плыть по течению и жаловаться на тяжелые времена – это зависит от самого человека.

АватарДата: Четверг, 03.06.2010, 18:42 | Сообщение # 26
Лейтенант
Коль уж дорвался до инета, решил спросить всё, что собралось за это время. У друга проблемы с бизнесом начались в кризис. Как ему найти себя, не потеряться и не застрелиться, когда всё рушится? Может есть какой то универсальный ответ у вас? Надо бы парня поддержать.

Консультант4Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:32 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Аватар)
Коль уж дорвался до инета, решил спросить всё, что собралось за это время. У друга проблемы с бизнесом начались в кризис. Как ему найти себя, не потеряться и не застрелиться, когда всё рушится? Может есть какой то универсальный ответ у вас? Надо бы парня поддержать.

Когда у человека начинается апатия и пропадает интерес к жизни, то у такого человека сильно падает уровень энергии. Для того, чтобы снова появился интерес к жизни нужно повысить уровень энергии специальными практиками. Простейшие из них это физическая разминка, танец под ритмичную музыку и контрастный душ.

А насчет проблем с бизнесом, существуют специальные законы распределения материальной энергии и если у человека идут проблемы по бизнесу, то он нарушает какой-то из этих законов. Тогда человеку нужно изучить эти законы и уже с позиции этих знаний посмотреть, что он делает не так.

АватарДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Спасибо за ответ! Но, боюсь, моему другу он не поможет. Человек на грани суицида, а я ему про танцы с контрастным душем буду рассказывать, что ли? Может вы и правы, но это подойдёт человеку, когда он хоть что-то соображает, а когда в душе полный дефолт, а в натуре банкротство, тут, извините, не до танцев. Да в таком состоянии он и про законы ничего не услышит. Куда уж ему разбираться сейчас в том, что он делал не так, согласно этим законам. В принципе я понял, о каких законах идёт речь, мне раньше попадалась на Петровке книга по бизнесмагии. Правда, очень давно, но материал мне понравился. Очевидно вы про эти законы и говорите, так как вряд ли существуют другие. Это закон ресурсного состояния, остроты зрения, закон о намерении и т.п. Я разбирался в них, пробовал кое какие практики и знаете, работает. Наверное, у вас в школе вы изучаете эти законы глубже, да и практики даёте серьёзные. На то она и школа, в книгах всего не опишешь, да и многие тайны раскрывать в книгах никто не будет. Но вопрос сейчас не обо мне и моих понятиях, которын совпадают с вашими. Что вы можете предложить для моего друга, что его спасти от суицида? Я предлагал ему пойти к ясновидящим, психотерапевтам и прочим, но он и слышать не хочет ни о ком. Жаль, что он живёт далеко от Киева и вытащить его к вам нет возможности. Может быть я смогу чем-то помочь, ведь есть какая то работа на тонком плане? Я об этом много читал.

Консультант4Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:19 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Аватар)
Спасибо за ответ! Но, боюсь, моему другу он не поможет. Человек на грани суицида, а я ему про танцы с контрастным душем буду рассказывать, что ли? Может вы и правы, но это подойдёт человеку, когда он хоть что-то соображает, а когда в душе полный дефолт, а в натуре банкротство, тут, извините, не до танцев. Да в таком состоянии он и про законы ничего не услышит. Куда уж ему разбираться сейчас в том, что он делал не так, согласно этим законам. В принципе я понял, о каких законах идёт речь, мне раньше попадалась на Петровке книга по бизнесмагии. Правда, очень давно, но материал мне понравился. Очевидно вы про эти законы и говорите, так как вряд ли существуют другие. Это закон ресурсного состояния, остроты зрения, закон о намерении и т.п. Я разбирался в них, пробовал кое какие практики и знаете, работает. Наверное, у вас в школе вы изучаете эти законы глубже, да и практики даёте серьёзные. На то она и школа, в книгах всего не опишешь, да и многие тайны раскрывать в книгах никто не будет. Но вопрос сейчас не обо мне и моих понятиях, которын совпадают с вашими. Что вы можете предложить для моего друга, что его спасти от суицида? Я предлагал ему пойти к ясновидящим, психотерапевтам и прочим, но он и слышать не хочет ни о ком. Жаль, что он живёт далеко от Киева и вытащить его к вам нет возможности. Может быть я смогу чем-то помочь, ведь есть какая то работа на тонком плане? Я об этом много читал.

Когда так серьезно, то действительно человек не будет разбираться в себе и слушать другого. Его нужно вывести из этого состояния. Вы просили практику для работы на тонком плане, чтобы помочь другу, вот практика:

Для практики понадобятся свеча и колокольчик.
1). Остановите мысленный диалог и от всего сердца сотворите молитву, в которой попросите Бога помочь вам провести энергию для помощи другу.
2). Представьте вашего друга так ярко, чтобы казалось, что он стоит перед вами. Когда почувствовали, что фантом друга сформировался, зажгите свечу и начните очищать фантом со всех сторон по-очереди. Так вы будете сжигать негативную энергию, вы интуитивно будете чувствовать, где ее много и там работайте дольше. Когда почувствуете, что работу с огнем пора заканчивать поблагодарите стихию огня и поставьте свечу в подсвечник, пусть догорит до конца.
3). Возьмите колокольчик и обзвоните им фантом со всех сторон. Когда почувствуете, что достаточно, поблагодарите стихию эфира.
4). Попросите Божественную Силу наполнить фантом вашего друга светлой энергией. Когда фантом наполнится энергией, отправьте его к другу, пусть фантом и друг соединятся.
5). Поблагодарите Божественную Силу за помощь.

А насчет законов вы правы – это законы ресурсного состояния, остроты видения, силы намерения и гибкости личности. Углубленное изучение этих законов дает сама жизнь, потому, что мы постоянно сталкиваемся в ней с проявлениями этих законов. Но тем, у кого есть Учитель немного легче.

sedoyДата: Вторник, 10.08.2010, 13:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Есть ли какие-то магические практики для притяжения хорошего материального состояния или работы, или может шаманские, подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал sedoy - Четверг, 12.08.2010, 10:20

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Бизнес-магия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: