Вторник, 21.11.2017, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Кто такие духи и нужно ли их бояться - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Консультант4 
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Кто такие духи и нужно ли их бояться
КосмосДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:26 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Скажите, а у денег тоже духи есть? И если они есть, то они одинаковые или отличаются, согласно номиналам купюр и вообще валютем?

ГомерВсадуДата: Вторник, 01.09.2009, 01:31 | Сообщение # 17
Сержант
вот и мне это пробуждает интерес. Есть ли духи денег и валютных киосков?
жду ответ
Я, Гомер в саду

Консультант4Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:45 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (Космос)
Скажите, а у денег тоже духи есть? И если они есть, то они одинаковые или отличаются, согласно номиналам купюр и вообще валютем?

вот и мне это пробуждает интерес. Есть ли духи денег и валютных киосков?
жду ответ
Я, Гомер в саду

Да, каждая купюра имеет своего духа, и чем новее купюра, тем дух энергетичнее. Чем больше номинал купюры и стоимость валюты, тем дух сильнее.
Валютные ларьки тоже имеют своих духов.

ОрхидеяДата: Среда, 23.09.2009, 14:40 | Сообщение # 19
Сержант
Скажите, а полтергейст - это тоже духи или что-то другое?

Консультант4Дата: Среда, 23.09.2009, 21:02 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Орхидея)
Скажите, а полтергейст - это тоже духи или что-то другое?

Да, это тоже духи, только чем-то недовольные.

TatyanaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:06 | Сообщение # 21
Рядовой
А я вот слышала о демонических существах. Могут ли они навредить человеку?

Консультант4Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:30 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Tatyana)
А я вот слышала о демонических существах. Могут ли они навредить человеку?

Да могут. Это сущности самых низких вибраций, присасываясь к человеку, они погружают его в потоки этих вибраций (злость, зависть, самосожаление и т. д.) и питаются эмоциями этого человека.

ElenaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:25 | Сообщение # 23
Сержант
А кто такие эгрегоры? они вообще существуют, я часто натыкаюсь на информацию о них. то пишут что они плохие паразиты, а то что они добрые и помогают людям

Консультант4Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:38 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Elena)
А кто такие эгрегоры? они вообще существуют, я часто натыкаюсь на информацию о них. то пишут что они плохие паразиты, а то что они добрые и помогают людям

Эгрегоры – это энергетические образования, есть маленькие эгрегоры и большие. Они охватывают каждую сферу деятельности человека – религия, наука, бизнес, хобби и т. п. А от того плохими или хорошими они будут, зависит от людей, которые стоят за этими эгрегорами, от их идей, целей и средств какими они добиваются этих целей.

ElenaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:48 | Сообщение # 25
Сержант
А правда, что они паразиты и забирают у людей энергию, мешают им думать самостоятельно? существуют же фанатики, те же религиозные

Консультант4Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:10 | Сообщение # 26
Полковник
Quote (Elena)
А правда, что они паразиты и забирают у людей энергию, мешают им думать самостоятельно? существуют же фанатики, те же религиозные

Действительно, некоторые эгрегоры сужают мышление людей до приемлемых им рамок и высасывают полностью, другие эгрегоры все же дают хоть какой-то обмен энергиями.

ЛандышДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Лейтенант
На праздники был дома и наблюдал такую картину: моя кошка всё время пялится под ёлку. Потом разбегается и прыгает под неё, как будто ловит кого-то. Потом выбегает из-под ёлочки и бегает по комнате. Такое впечатление, что она конкретно за кем-то гоняется. Часто смотрит не моргнув в одно место, да так, что отвлечь можно только мясом. Неужели кошка видит кого-то?

Elena2Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:13 | Сообщение # 28
Майор
А я когда-то зашла на кухню с котом на руках, как только переступила порог он зашипел, бросился вон и с опаской смотрел в комнату. Никогда не видела его таким напуганным. я тоже ушла, мало ли smile

Консультант4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:29 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Ландыш)
На праздники был дома и наблюдал такую картину: моя кошка всё время пялится под ёлку. Потом разбегается и прыгает под неё, как будто ловит кого-то. Потом выбегает из-под ёлочки и бегает по комнате. Такое впечатление, что она конкретно за кем-то гоняется. Часто смотрит не моргнув в одно место, да так, что отвлечь можно только мясом. Неужели кошка видит кого-то?

Да кошка видела духа, ведь они, кошки, хорошо чувствуют и видят тонкий мир. Так, что Ваша кошка наблюдала, а потом играла с духом или духами – это могут быть домовята или духи очага.

Добавлено (04.01.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Elena2)
А я когда-то зашла на кухню с котом на руках, как только переступила порог он зашипел, бросился вон и с опаской смотрел в комнату. Никогда не видела его таким напуганным. я тоже ушла, мало ли smile

В этом случае кот тоже среагировал на духа, но он, дух, был настроен на него негативно потому, что мог быть с ним не знаком или дух был чем-то не доволен, а кот это почувствовал.

БабайДата: Вторник, 05.01.2010, 12:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ! Йо-хо-хоу! biggrin

Если человек стоит выше в развитии как эмоциональном так и в другом нежели животные, почему человек не видит духов?

Почему сложилось массовое мнение что кошки видят домовичков и привидений?

Первобытный человек, ну или "первые" люди, как хотите, они видели духов?

В следущем этапе развития человек будет видеть духов? "Серые" о которых вы говорили в другой теме, можно ли их абстрактно представить в виде следущего этапа нашей эволюции, видят духов?
Они им помогают?

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: