Среда, 18.10.2017, 00:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Кто такие духи и нужно ли их бояться - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Консультант4 
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Кто такие духи и нужно ли их бояться
Консультант5Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:23 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
И Вас с Новым годом! smile
Quote (Бабай)
Если человек стоит выше в развитии как эмоциональном так и в другом нежели животные, почему человек не видит духов?

Человека от животного отличает наличие ментального тела. Если ментальное тело развито в сторону логики, блокируется интуитивный (сенсорный) канал восприятия и чтобы видеть тонкий мир необходимо развивать его при помощи специальных духовных практик и упражнений.

Quote (Бабай)
Почему сложилось массовое мнение что кошки видят домовичков и привидений?

Это не мнение, а доказанный факт smile

Quote (Бабай)
Первобытный человек, ну или "первые" люди, как хотите, они видели духов?

"Первые люди" жили в бОльшем контакте с природой и чувствовали тонкий мир намного лучше современного человека, так как у них сознание было более целостным.

Quote (Бабай)
В следущем этапе развития человек будет видеть духов? "Серые" о которых вы говорили в другой теме, можно ли их абстрактно представить в виде следущего этапа нашей эволюции, видят духов?

"Серые" - это не следующая ступень эволюции человека, а её отклонение и далеко не лучшее.
Quote (Бабай)
Они им помогают?

Духи есть на разных уровнях и имеют разную вибрацию. Какую вибрацию излучает человек, такие духи и притягиваются к нему.
С уважением, Консультант5.

Elena2Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:13 | Сообщение # 32
Майор
У нас в семье была такая ситуация:где-то за несколько месяцев до смерти к бабушке начали приходить мертвые, она так говорила, ходили по комнате, смотрели на нее,она слышала их шаги ночью, разговоры, а когда она заговаривала с ними они замолкали. и было их много кажется. и еще если она начинала на них ругаться и прогонять сильно они исчезали. вот такие вот дела, не знаю что это было, правда или выдумка. то есть выдумкой это точно не было, просто может показалось ей перед смертью? я тогда тоже испугалась, я же пугливая)) даже и не помню всего что она говорила..

Консультант4Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:39 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (Elena2)
У нас в семье была такая ситуация:где-то за несколько месяцев до смерти к бабушке начали приходить мертвые, она так говорила, ходили по комнате, смотрели на нее,она слышала их шаги ночью, разговоры, а когда она заговаривала с ними они замолкали. и было их много кажется. и еще если она начинала на них ругаться и прогонять сильно они исчезали. вот такие вот дела, не знаю что это было, правда или выдумка. то есть выдумкой это точно не было, просто может показалось ей перед смертью? я тогда тоже испугалась, я же пугливая)) даже и не помню всего что она говорила..

Это к Вашей бабушке приходил Род, выбирали кому силу вашего рода передать. Пугаться не стоит, а перед смертью многие люди видеть и слышать начинают тонкий мир.

БабайДата: Пятница, 15.01.2010, 23:47 | Сообщение # 34
Лейтенант
Все ли животные привезенные с Сириуса видят духов? Есть ли в этом шпионское задание? Может их мачить надо. biggrin

АфродитаДата: Суббота, 16.01.2010, 19:50 | Сообщение # 35
Подполковник
Что за придурок появился тут? Тебя надо замочить angry Вот потому мир наш в ад и катится, потому что таких придурков в нём большинство. Наверное, Богу давно надо человечество замочить. Извините за грубость, но не выдерживаю так типов.

Консультант4Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:24 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Бабай)
Все ли животные привезенные с Сириуса видят духов? Есть ли в этом шпионское задание? Может их мачить надо.

Животные из Сириуса стоят на эволюционной ступени намного выше местных. Они были тотемами многих древних родов, их учителями и покровителями. Да и сейчас наблюдая за животными можно многому научиться. Наша школа старается помогать животным, мы подбираем их, лечим и пристраиваем в хорошие руки. Был один случай, у меня на руках был котенок, но новые хозяева должны были забрать его на следующий день, а у себя я его оставить не мог, потому, что у меня тогда гостила собака. И мне пришлось оставить котенка у соседей, к которым пристроил раньше кота, на постоянное место жительства. У них кроме этого кота была кошка и четверо котят. Мы боялись, что нового котенка не примут. Но все обошлось, подошел кот и начал его вылизывать. Соседи утром, когда я зашел за котенком, рассказывали, что такой заботы не видели и среди людей, и это его опекал кот, а не кошка. Так что их мочить не нужно, у них нужно учиться. Если правильно общаться с ними, животные могут научить нас многому. А те, кто уничтожает животных, в том числе и охотники, нарабатывают тяжёлую карму. Это никак не способствует их развитию, а лишь деградации.

БабайДата: Суббота, 16.01.2010, 22:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Констультантам:
Раскажите какие еще животные из Сириуса кроме кошек живут на Земле.
Из морской фауны кто-то есть?

Афродите:
Давай-давай, детка, ты меня заводишь! Еще! Ах-ах! tongue biggrin

Elena2Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:31 | Сообщение # 38
Майор
Да, я слышала что киты и дельфины высокоразвитые существа, это правда?

Консультант4Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:56 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Бабай)
Раскажите какие еще животные из Сириуса кроме кошек живут на Земле.
Из морской фауны кто-то есть?

Quote (Elena2)
Да, я слышала что киты и дельфины высокоразвитые существа, это правда?

Выходцами из Сириуса есть кошки, собаки, дельфины, киты. Сириусяне являются духовными кураторами Земли.

Elena2Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:53 | Сообщение # 40
Майор
Ах, еще и собаки тоже smile

Консультант4Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:06 | Сообщение # 41
Полковник
Quote (Elena2)
Ах, еще и собаки тоже

Да и они тоже.

Elena2Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:02 | Сообщение # 42
Майор
У меня есть и кот и собака smile очень большие друзья

Консультант4Дата: Среда, 27.01.2010, 00:26 | Сообщение # 43
Полковник
Quote (Elena2)
У меня есть и кот и собака smile очень большие друзья

Это хорошо, значит, у Вас есть, у кого учится.
Ухаживая за нашими домашними любимцами мы учимся бескорыстно любить. Ведь от них, в отличие от людей, мы ничего не будем ждать, ни помощи, ни ответной услуги. Мы любим животных такими, какими они есть.

НарциссаДата: Среда, 17.02.2010, 22:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Афродиточка, приветик, моя дорогая!!! smile
Бабайка!!! Ты просто хам и неотёсанный тип!! ВОООТ!!!!
Эх мужчины-мужчины.. им бы всё ломать, стрелять и рушить.. А ты хоть чему-то живому жизнь дал, что уже мочить собрался??!!! Ага, дождётесь.Вот обидется на тебя твой компьютер, и перестанет работать за такие слова. Я теперь знаю, в нём тоже есть свой дух.
Что-то я разошлась прям...
Ребчта, а скажите, как правильно обращаться к духам? Можно ли их кормить?
А то мне такие страшные вещи рассказали про духов - будто они могут захватить человека, если он обидел кого...
А бывает так, что после смерти дух не ушёл? Помните как в фильме с Деми Мур "Привидение"?
Что-то я совсем запуталась.. хлип-хлип.. cry духи.. душа.. хлип..хлип.. cry или дух...
Раccерженная Бабаем и заплаканая снова Нарцисса cry

Консультант4Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:12 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (Нарцисса)
Афродиточка, приветик, моя дорогая!!! smile
Бабайка!!! Ты просто хам и неотёсанный тип!! ВОООТ!!!!
Эх мужчины-мужчины.. им бы всё ломать, стрелять и рушить.. А ты хоть чему-то живому жизнь дал, что уже мочить собрался??!!! Ага, дождётесь.Вот обидется на тебя твой компьютер, и перестанет работать за такие слова. Я теперь знаю, в нём тоже есть свой дух.
Что-то я разошлась прям...
Ребчта, а скажите, как правильно обращаться к духам? Можно ли их кормить?
А то мне такие страшные вещи рассказали про духов - будто они могут захватить человека, если он обидел кого...
А бывает так, что после смерти дух не ушёл? Помните как в фильме с Деми Мур "Привидение"?
Что-то я совсем запуталась.. хлип-хлип.. cry духи.. душа.. хлип..хлип.. cry или дух...
Раccерженная Бабаем и заплаканая снова Нарцисса cry

Духи – энергетические существа, пища для них это энергия нашего внимания. Как кормить духов? Так же как и наши предки - они специально оставляли в миске лучшие куски еды, самые энергетичные. Насчет захвата духами людей: они нас «захватывают» повседневно. Например, спортсмены, которые, прилагая большие силы, просто болея идеей стать лучше других, находятся под влиянием духа спорта, который помогает им достигать цели. Пьяница, который беспробудно пьет и не собирается бросать, одержим духом алкоголизма. А людям, которые преследуют духовные цели, всем сердцем стремятся к Богу, помогают духи Духовности, они самые лучшие. А насчет того, сможет ли вам навредить какой-то дух, зависит от человека, ведь именно мы их притягиваем согласно нашим стремлениям.

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: