Понедельник, 25.09.2017, 18:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Кто такие духи и нужно ли их бояться - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Консультант4 
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Кто такие духи и нужно ли их бояться
Elena2Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:24 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
А кто-то из не материального мира может украсть или скрыть вещичку какую-то, сережку например?

Консультант4Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:54 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (Elena2)
А кто-то из не материального мира может украсть или скрыть вещичку какую-то, сережку например?

Иногда духи выкидывают подобные фокусы. Они делают это по разным причинам. Например, чтобы привлечь ваше внимание, если вы им его уделяете недостаточно. Вот тогда они могут спрятать от вас какую-то вещь. Или если у вас есть сильная привязка к какой-то вещи, они могут забрать ее у вас.

Elena2Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:43 | Сообщение # 48
Майор
Наверное так и произошло) практически за неделю я потеряла все свои любимые сережки(. причем ручной работы, одни подарок лучшей подруги. меня это удивило, потому что они стали прямо из ушей выпадать, даже если застежка была хорошая. сначала одну пару, потом еще одну, потом в последний момент подобрала, когда уже падали, пришла домой положила в надежное место, и когда шла случайно зацепила , слышала как одна упала, все обыскала и не нашла. может я просто растяпа, кто его знает... но ни одной так и не нашла, хотя знаю что они дома. а если их забрали духи, их можно вернуть?

Консультант4Дата: Среда, 24.02.2010, 20:17 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (Elena2)
Наверное так и произошло) практически за неделю я потеряла все свои любимые сережки(. причем ручной работы, одни подарок лучшей подруги. меня это удивило, потому что они стали прямо из ушей выпадать, даже если застежка была хорошая. сначала одну пару, потом еще одну, потом в последний момент подобрала, когда уже падали, пришла домой положила в надежное место, и когда шла случайно зацепила , слышала как одна упала, все обыскала и не нашла. может я просто растяпа, кто его знает... но ни одной так и не нашла, хотя знаю что они дома. а если их забрали духи, их можно вернуть?

Можно, но нужно настроится на духов и узнать, что они хотели, когда прятали от вас вещи. Надо узнать то, что хотят духи. Поговорите с ними телепатически. Затем напишите нам их ответ и мы подскажем, что делать дальше.

Elena2Дата: Среда, 24.02.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Майор
Но я не умею настраиваться на духов и общаться телепатически((

Консультант4Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:29 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (Elena2)
Но я не умею настраиваться на духов и общаться телепатически((

Нужно сесть в удобную позу, остановить мысленный диалог. Потом настроиться на центр груди, чакру анахату. Когда почувствуете, что полностью отрешились от суеты и мыслей, представьте экран и на нём духа (образ духа тот, который первый придёт, без придумывания умом). Когда увидите или почувствуете перед собой духа, мысленно поздоровайтесь с ним и спросите то, что хотите спросить. Говорите мысленно, но искренне, с верой, иначе они не поверят вам. Обязательно поблагодарите духов в конце беседы. Напишите нам о практике.

Elena2Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:01 | Сообщение # 52
Майор
Мысленный диалог - это настоящая проблема( все равно какая-то мысля выскочит...так что я пока учусь концентрироваться. ..и еще у меня фантазия живая, я боюсь что могу перепутать настоящие ощущения с выдуманными.

Мне приснился сон с умершим человеком, к которому я пришла и подарила подарок в виде подсвечника из глины и положила туда свечу. Мне сказали, что в таком случае умерший просит поставить свечу за упокой, так как Пасха близко и сейчас все поминают мертвых. Расскажите о этих поминаниях, правда ли это? и нужно ли идти в церковь?

Сообщение отредактировал Elena2 - Четверг, 11.03.2010, 11:02

Консультант4Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:55 | Сообщение # 53
Полковник
Quote (Elena2)
Мысленный диалог - это настоящая проблема( все равно какая-то мысля выскочит...так что я пока учусь концентрироваться. ..и еще у меня фантазия живая, я боюсь что могу перепутать настоящие ощущения с выдуманными.

Мне приснился сон с умершим человеком, к которому я пришла и подарила подарок в виде подсвечника из глины и положила туда свечу. Мне сказали, что в таком случае умерший просит поставить свечу за упокой, так как Пасха близко и сейчас все поминают мертвых. Расскажите о этих поминаниях, правда ли это? и нужно ли идти в церковь?

Да, остановить мысленный диалог на первых порах всегда сложно, но если практиковаться, то возможно. А с фантазией сложнее, тут нужен человек, который сможет распознать фантазии и истинную информацию, нужен Учитель.

О поминании. Поминая предков, мы отдаем дань уважения духам предков, своему роду. Когда нам очень тяжело, они нам помогают. Для этого подходит свеча, поставленная в храме. Человек сам должен почувствовать, что хотят предки. Но эта свеча не должна быть поставлена механически, она должна ставиться от чистого сердца. А дни поминания - это те дни, в которых самая сильная энергия для поминания. Поминать можно и в другие дни, тогда, когда подскажет сердце, а не тогда, когда говорят "надо" или для галочки.

Elena2Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:22 | Сообщение # 54
Майор
Подскажите, что это за дни для поминания, если знаете? правда я немного теряюсь в храме, все эти служители так напряженно смотрят на тебя) а есть еще какой-то способ помянуть предков. и вообще расскажите о церквях, действительно ли это святое место? и священники имеют какую-то силу?

Консультант4Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:34 | Сообщение # 55
Полковник
Quote (Elena2)
Подскажите, что это за дни для поминания, если знаете? правда я немного теряюсь в храме, все эти служители так напряженно смотрят на тебя) а есть еще какой-то способ помянуть предков. и вообще расскажите о церквях, действительно ли это святое место? и священники имеют какую-то силу?

Поминание. В христианстве принято поминать мертвых в такие дни – Вселенская мясопустная родительская суббота (суббота перед началом Масленицы), 2-я, 3-я и 4-я субботы недель Великого поста. Поминают также на Радоницы (вторник после окончания Светлой седмицы), Троицкая родительская суббота (суббота накануне праздника Святой Троицы).

Радоница – особый день поминовения усопших и посещения кладбищ, первый после праздника Пасхи. Совершается на девятый день от Пасхи. Это общеславянская традиция, воспринятая и поддержанная русской Церковью (у древних славян этот праздник поминовения умерших назывался Радовница, Радошница, Радуница, Родоница, Навий день, Могилки, Гробки, Тризны). В православных Церквях Ближнего Востока и Греции она отсутствует. Радоница символизирует победу над смертью, одержанную смертью и воскресением Христа, она вытесняет печаль о временной разлуке с родными. Смысл Радоницы в том, чтобы поделиться с мёртвыми радостью Воскресения Христова.

Поминать можно по-разному – поставить свечку, зажечь благовония, убраться на их могилке, приготовить еду для них, но лучше всего, это молитва. Главное чтобы все эти действия шли не для галочки, а по зову души и от чистого сердца.

Старые церкви, которые построили очень давно, такие как Лавра, стоят на святых местах, местах Силы. Но с течением лет от этого правила, перенятого у язычников, строить церкви в местах Силы, начали отходить. Но святость церквей не только в местах, а и в людях, которые служат в них. Не многие из церковников могут проводить Божественную энергию.

Сообщение отредактировал Консультант4 - Вторник, 16.03.2010, 22:36

Elena2Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:16 | Сообщение # 56
Майор
Да, действительно не многие (( я не встречала ни одного...
Спасибо за информацию! smile

АфродитаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:04 | Сообщение # 57
Подполковник
Почему в одну церковь тянет зайти, помолиться, а в другую не хочется, просто что-то отталкивает. Может это тоже связано с местами, в которых храмы стоят? И есть ли свои духи в церквях?

Консультант4Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:54 | Сообщение # 58
Полковник
Quote (Афродита)
Почему в одну церковь тянет зайти, помолиться, а в другую не хочеться, просто что-то отталкивает. Может это тоже связано с местами, в которых храмы стоят? И есть ли свои духи в церквях?

Тянет зайти и помолиться не только от места, где стоят храмы, но и от людей, которые служат в этих храмах. Ведь если в них нет человека, который хоть немного может провести поток Божественной Силы, а будет слепо следовать заученным догматам, то никакое особое место не даст почувствовать благодать. Не возникнет там и искреннего желания помолиться. Такие вот закрытые люди, которые следуют догмам, не задумываясь, и отталкивают тех людей, которые могут ощущать подобные вещи.
Да, духи есть и в церквях, а если нет, то это уже пустое строение, гиблое.

БабайДата: Суббота, 22.05.2010, 19:36 | Сообщение # 59
Лейтенант
У меня сегодня ножницы пропали, и клей кудато делся. Так представте, стою клею деньги ПВА, вчера тока напечатал. Кароче приклеял положил кудато, потом, опа, нет. Я уже и там и сям смотрел. Нифига. Ножници потом спустя 30 минут нашел на самом видном месте, на стуле на котором я сидел, клея так и не нашел пока, но точно уверен что тоже дето стоит и хихикает с меня biggrin

Консультант5Дата: Среда, 26.05.2010, 08:55 | Сообщение # 60
Полковник
Духов нельзя воспринимать в шутку. Если пропадают вещи или "водят за нос", уводят внимание человека от того, что перед глазами лежит - это говорит о том, что человек сильно зациклен на себе, не видит мира вокруг. Вот духи и намекают - посмотри, дорогой, здесь не только ты живёшь. smile
С ув., Консультант5.

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: