Вторник, 21.11.2017, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Кто такие духи и нужно ли их бояться - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Консультант4 
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Кто такие духи и нужно ли их бояться
СолнцеДата: Среда, 10.11.2010, 01:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
А я вот вижу духов , когда еду в транспорте, они летают вокруг машины в виде бджилок и птичек, а на крыше сидят в виде куколок несколько красивых духиков и у них развеваются типа волосы - становится от них весело и хорошо, какая команда веселая поддерживает, правда? Я мыслено машу им рукой. Может правильно надо их как-то еще приветствовать, а?

Консультант4Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:21 | Сообщение # 62
Полковник
Quote (Солнце)
А я вот вижу духов , когда еду в транспорте, они летают вокруг машины в виде бджилок и птичек, а на крыше сидят в виде куколок несколько красивых духиков и у них развеваются типа волосы - становится от них весело и хорошо, какая команда веселая поддерживает, правда? Я мыслено машу им рукой. Может правильно надо их как-то еще приветствовать, а?

Общение с духами – это серьезная вещь, они не любят фальши и неуважительного отношения к себе, ведь они питаются энергией нашего внимания и очень чувствительны к тому, что мы им посылаем. Поэтому когда общаешься с духами нужно быть открытым, общаться от сердца, серьезным и проявлять к ним уважение.

МариДата: Четверг, 09.12.2010, 19:23 | Сообщение # 63
Сержант
Гоголь видел чертей и прочие сущности.. Говорят что он что-то принимал. Или действительно черти живут среди нас?

Консультант4Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:28 | Сообщение # 64
Полковник
Quote (Мари)
Гоголь видел чертей и прочие сущности.. Говорят что он что-то принимал. Или действительно черти живут среди нас?

Да сущности тонкого мира живут рядом с нами, только не всегда люди ощущают их проявления. Черти - это одно из названий сущностей тонкого мира, которые паразитируют на негативных эмоциях человека, погружая его в них и заставляя переживать этот негатив как можно чаще.

Elena2Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:08 | Сообщение # 65
Майор
А как можно определить есть ли такой паразит?

Консультант4Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:28 | Сообщение # 66
Полковник
Quote (Elena2)
А как можно определить есть ли такой паразит?

Уважаемая Elena, прошу прощение за долгое отсутствие ответа на форуме.
Есть ли такой паразит, может определить человек, который видит существ тонкого мира.

Elena2Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:09 | Сообщение # 67
Майор
Пару дней назад, я увидела что-то светящееся и пульсирующее, похоже я бы сказала на воду, только в воздухе. небольшое. оно чуть повисело и растворилось. я так остолбенела, что забыла спросить не видел ли он моих сережек где-то)) я как-то думала, что это духи их утащили) пропали бесследно. теперь не могу спать нормально, боюсь) может это была моя первая галюцинация, не знаю, но страшно мне. и кот мой его видит постоянно, с чего-то смотрит в одну точку очень долго, не оторвать его от смотрения

Консультант4Дата: Среда, 05.01.2011, 20:03 | Сообщение # 68
Полковник
Quote (Elena2)
Пару дней назад, я увидела что-то светящееся и пульсирующее, похоже я бы сказала на воду, только в воздухе. небольшое. оно чуть повисело и растворилось. я так остолбенела, что забыла спросить не видел ли он моих сережек где-то)) я как-то думала, что это духи их утащили) пропали бесследно. теперь не могу спать нормально, боюсь) может это была моя первая галюцинация, не знаю, но страшно мне. и кот мой его видит постоянно, с чего-то смотрит в одну точку очень долго, не оторвать его от смотрения

Страх – это защитная реакция личности на контакт с тонким миром так же как и сомнение в увиденном и попытка убедить себя, что это галлюцинации. Так личность пытается защитить себя от влияния тонкого мира.
Да Вы видели существо тонкого мира этого бояться не нужно, а если хотите узнать, где сережки задайте ему вопрос мысленно. Возможно, он попросит, чтобы его покормили, положите тогда то, что он захочет на блюдечко или салфетку.

Elena2Дата: Среда, 05.01.2011, 21:34 | Сообщение # 69
Майор
я сказла ему, что боюсь его) я помню. пол ночи просидела с включенным светом. может он явился мне, что бы я не цеплялась к коту) мне было очень интересно куда тот смотрит так пристально. как будто следит за кем-то. потом он приходил еще раз, а может и больше. по кошачьему поведению определила)
было очень интересно наблюдать за своей реакцией. отчаяной попыткой ума идентифицировать увиденное. интересное чувство) а потом я стала быстро забывать. такое впечатление, как будто бы это произошло пол года назад. вы правы на счет защиты, понятно теперь почему люди до сих пор не признают существование тонкого мира.
ум хитер и коварен))

Сообщение отредактировал Elena2 - Среда, 05.01.2011, 21:42

Консультант4Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:23 | Сообщение # 70
Полковник
Quote (Elena2)
я сказла ему, что боюсь его) я помню. пол ночи просидела с включенным светом. может он явился мне, что бы я не цеплялась к коту) мне было очень интересно куда тот смотрит так пристально. как будто следит за кем-то. потом он приходил еще раз, а может и больше. по кошачьему поведению определила)

Да он почувствовал Ваш интерес к нему и показался, а когда от Вас пошел страх дух исчез.

Quote (Elena2)
было очень интересно наблюдать за своей реакцией. отчаяной попыткой ума идентифицировать увиденное. интересное чувство) а потом я стала быстро забывать. такое впечатление, как будто бы это произошло пол года назад. вы правы на счет защиты, понятно теперь почему люди до сих пор не признают существование тонкого мира.
ум хитер и коварен))

Вы правы люди не признают существ тонкого мира из-за защитных функций ума и личности. Тонкий мир нельзя понять логически его можно только принять таким каким он есть.

zvezdochetДата: Пятница, 06.05.2011, 23:06 | Сообщение # 71
Сержант
Привет.Очень часто вижу светящиеся шары вокруг себя.Это тоже Духи? Почему они разноцветные

Консультант4Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:19 | Сообщение # 72
Полковник
Quote (zvezdochet)
Привет.Очень часто вижу светящиеся шары вокруг себя.Это тоже Духи? Почему они разноцветные

Да шары – это духи. А разноцветные потому, что духи разные и имеют свою энергетическую вибрацию. Да и то, как человек видит духов, зависит от его восприятия и духовного роста.

ПаломникДата: Среда, 31.08.2011, 23:44 | Сообщение # 73
Рядовой
Светлого времени суток!
В Библии есть место, где Христос изгнал из человека беса в стадо свиней. Так что, получается, он был не только целителем, но и шаманом? Знаю, есть даже специальные священники, которые занимаются экзорцизмом - выгоняют злых духов из бесноватых, алкоголиков и наркоманов при помощи молитвы. Хотя другие при помощи тех же молитв сделать этого не могут. Не хватает веры? Или тут какая особая сила нужна или дар от рождения?
С миром в сердце к вам.

Консультант4Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:15 | Сообщение # 74
Полковник
Quote (Паломник)
Светлого времени суток!
В Библии есть место, где Христос изгнал из человека беса в стадо свиней. Так что, получается, он был не только целителем, но и шаманом? Знаю, есть даже специальные священники, которые занимаются экзорцизмом - выгоняют злых духов из бесноватых, алкоголиков и наркоманов при помощи молитвы. Хотя другие при помощи тех же молитв сделать этого не могут. Не хватает веры? Или тут какая особая сила нужна или дар от рождения?
С миром в сердце к вам.

Иисус Христос был не только целителем, магом и шаманом он был Великим Учителем и имел большую силу.
Изгнание злых духов и любая работа с духами это конек шаманов. То что у многих священников не получается молитвами изгонять духов вопрос не только веры, просто у них не шаманская душа.

ПаломникДата: Четверг, 01.12.2011, 01:36 | Сообщение # 75
Рядовой
Света вам!
А как понят - сколько у человека духов-помощников?

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Кто такие духи и нужно ли их бояться
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: